Гость
Статьи
"БОТИЛЬОНЫ …

"БОТИЛЬОНЫ РАЗДОРА"

Вообщем я купила отпадные ботильоны. На высокой шпильке(14см) + платформа. Они мне очень-очень нравятся. Такие броские, удобные. НО моей подруге(когда она их увидела) захотелось такие же. Не просто похожие, а именно такие же! А я не хочу, чтобы мы ходили в одинаковом!!! Это ведь будет глупо смотрется. Но и ссорится из-за обуви, желания нет. Пыталась отговорить-она обижается. Как мне ей на это указать(ну как нам гулять или ходить куда либо в одиннаковой обуви??), переубедить, отговорить? при этом не поругавшись ещё больше

larochka_sexy
29 ответов
Последний — Перейти
Artem
#1

походи с ней по магазинам и поищите ей другие сапоги,может они ей больше понравится, чем ваши)))

Машка
#2

А она че, прям так и собирается в ождинаковых ходить? может вы её не прав поняли. Мне аот тоже платье понра у подруги и я себе такое же купила, но тк она была первой за ней всегда приоритет, если она решит нго одеть , я одеваю чтонить другое. Но мы с ней конесно не оч састо вместе куда-то выходим

Гость
#3

не говори ей где покупала.... я с детства не понимала смысла вопроса при виде новой вещи "где купила", сразу логичен ответынй вопрос - а что, такое же хочешь?

а когда "мы таакие фот паадружки" ходят в одинаковой вещи, это очень тупо, встречается у "хламурных", в суькультуре вы такого не увидите

Машка
#4

Ой се-то с ренсью слусилось!))))))))) осепятки

#5

может она купит похожие но не точно такие же как у вас))

#6

А нахрена две темы одинаковые пропускать,а?

То админы "стригут" темы под ноль,каждую букву цензурят,то несколько одинаковых тем пропускают

Оля
#7

Это что мода на вумене началась несколько одинаковых тем создавать??

larochka_sexy
#8

Это не мода, это комп глюканул! :) она хочет точно такие же и знает, где они продаются.

Ursa
#9

Ну вариантов, как поступить много... 1) скупить в том магазине все эти ботильоны ее размера.2) купить не менее отпадные ботильоны, но дороже настолько, чтоб ей не по карману были. 2) ногу ей сломать, чтоб ботильоны ей до весны не пригодились)) на 14 см она и сама вполне сломать может. Вообще, проблема фигня.

Амелюшка
#10

может хватит? ваша тема все равно не будет на пике популярности.

есть вещи и поважнее

Heather_Night
#12

Да, ну и проблемы у людей. Хлямурные деффачки =/

#13

автор, где купили ботильоны? Такие же хочу!

#14

детский сад...вам что жалко что ли?

Artem
#15

пускай купит

Гость
#16

не вижу проблемы. Ну, одинаковые, ну и что? Мы с подругой в институте постоянно вместе по магазинам ходили и через раз одно и то же покупали. А учились в одной группе:) Пофиг как-то было, ну, подумаешь, в одинаковых юбках:))

Гость
#17
Гость

не вижу проблемы. Ну, одинаковые, ну и что? Мы с подругой в институте постоянно вместе по магазинам ходили и через раз одно и то же покупали. А учились в одной группе:) Пофиг как-то было, ну, подумаешь, в одинаковых юбках:))

некоторые так специально делают.... не понимаю смысла... ?

Гость
#18

Нам не по 5 лет, чтобы в одинаковом ходить)) сегодня она их купила, позвонила мне, похвасталась, а я ей сказала, что в них-она будет отдельно от меня гулять. Её видимо проняло, пошла-сдала их в магазин.)

Фей
#19

Блин. дечвонки, вы чего паритесь. Парням ВСЕ РАВНО ПОФИГ, какие на вас ботильоны!!! Никто их не заметит кроме вас и ваших подружек.

пассажырный
#20

Лаааааарочка, а вот и опять ты! Здравствуй, дорогая! Ну-сс, приступим к разбору:

>Они мне очень-очень нравятся. Такие броские

Жажда внимания всё усиливается...

>удобные

>На высокой шпильке(14см) + платформа.

Взаимоисключающие параграфы, как всегда.

>НО моей подруге(когда она их увидела) захотелось такие же. Не просто похожие, а именно такие же!

Многое говорит о твоей подруге. Хотя мы ещё в предыдущем обсуждении разобрались, кто ты и кто тебя окружает.

>А я не хочу, чтобы мы ходили в одинаковом!!! Это ведь будет глупо смотрется.

Ты даже одна будешь глупо смотреться на 14-сантиметровой шпильке, особенно зимой в России. А уж две одинаковые куклы на ходулях - это почти передвижной цирк.

>Как мне ей на это указать(ну как нам гулять или ходить куда либо в одиннаковой обуви??), переубедить, отговорить? при этом не поругавшись ещё больше

Ни один человек, обладающий хотя бы минимальными зайчатками разума, не увидел бы в этом проблемы. Для гламурных кисок же это серьёзный повод для ссоры.

>Парням ВСЕ РАВНО ПОФИГ, какие на вас ботильоны!!!

Внезапно, адекват в дискуссии. Потребителям гламурных кис пофиг на обёртку, смысл имеет лишь то, насколько эта обёртка вызывает желание её распаковать. И +14 см могут в этом вопросе сыграть как положительную роль (ололо, модельная фигура 180\50), так и отрицательную (напялила на себя копыта и спотыкается). В любом случае, от появления у подружки таких же ходуль ничего важного не изменится.

larochka_sexy
#21

С*ка, опять ты :)) Во-первых, ботильоны на весну, когда снега и льда не будет. Во-вторых, удобная колодка, да и платформа визуально скрадывает высоту шпильки. В-третьих, я прекрасно хожу на каблуках, это ведь дело привычки. В-четвёртых, да, броские, мне нравится красивая, яркая обувь, и к жажде обострённого внимания, это никакого отношения не имеет. Твои минимальные зачатки разума это конечно плачевно, особенно то, что такой же объем мозга ты, закомплексованный бедняга, приписал мне. И вообще, не мог бы ты НИКОГДА не комментить мои ответы, ты просто меня бесишь)) считаешь себя самым умным? Считай, но не вслух, желательно мысленно. Кстати, сколько тебе лет? Думаю, что нормальный мужчина, взрослый и самодостаточный, никогда бы не опустился до дисскусий с малолеткой.

пассажырный
#22

>Истерика

>оправдания

>детсадовские стрелки

>истерика

>ad hominem

Ларочка верна себе, нота в ноту.

Разговор, если ты забыла, не о том, что ботильоны с 14см каблуком и платформой - это ужасно, как атомная война. Разговор о том, что для тебя - большая проблема то, что твоя подруга собирается купить такие же, а появиться на публике вместе в одинаковых вещах - faux pas большой тяжести.

Хочешь оригинальности - заказывай индивидуальное изготовление, без вариантов. В мире промышленного производства кто-то всегда наденет то же, что и ты, просто вменяемых людей это никогда не волнует. Ты же начинаешь две темы сразу.

larochka_sexy
#23

Ну да, много одинаковых вещей. Ну ладно, если такая же обувь у какой-нибудь маши с другого района. А тут-лучшая подруга,мы ведь вместе куда-либо ходим,смотреться будет странно =). а насчёт двух тем...я уже упоминала, что комп заглючил. Ты мне не ответил, сколько тебе лет?

пассажырный
#24

Когда я встречаюсь с некоторыми из своих друзей и у нас оказываются одинаковые, например, сабли (а оружие это куда более личный предмет, чем одежда), никто не смущается и не ссорится. Потому что это бессмысленно же. Человек с развитым самосознанием и яркой индивидуальностью вряд ли будет изменять свой внешний вид просто чтобы отличаться. А вот если выделиться по сути нечем...

Какая разница, сколько мне лет? Бьют по морде, а не по паспорту. Я же не спрашиваю у тебя, сколько тебе лет, ведь ты и в 30 будешь такой же, только потрёпанной, помятой и разочарованной в себе. "Нормальный" мужчина, да и нормальный, взрослый и самодостаточный мужчина тоже, никогда не опустится до дискуссии с тобой, будь ты малолеткой или старухой. Потому что говорить не о чем же. Шмотки, тачки, клубы, сплетни, "красивая жизнь".

А я здесь просто сижу с большой ложкой и ем. А ты всё кормишь и кормишь.

larochka_sexy
#25

Дурак ты :) от всей души говорю. Даже нет сил злиться на твои едкие комменты, на дураков ведь не обижаются. И часто тебя бьют по морде? Видимо мозг задевают. Кормлю? Кушай, кушай, мне не жалко :) ммм..сабли одинаковые? Слушай, ты случаем о харакири не задумывался? Задумайся. И вообще, мне так нравятся твои жалкие попытки доказать мне мою никчемность) читаю твои сообщения и не могу сдержать снисходительную улыбку.

пассажырный
#26

О, а вот и традиционное "мне вас жаль". Если бы тебе так нравились мои "попытки", ты бы не реагировала на них так нервно. Ну и узкий кругозор даёт о себе знать, конечно. Провести связь между саблей и харакири в одном предложении не смогли бы даже опытные викисексуалисты, искусные в построении натянутых логических связей.

Я-то, может быть, и дурак, но ты всё кормишь и кормишь.

larochka_sexy
#27

Нервничаю я обычно в немного другой форме. А насчёт сабель и иже с ними, уж прости, не помню, чем именно делается харакири. а насчет узкого кругозора...он у меня не узкий, а очень даже приличных размеров и всё больше расрширяется.

пассажырный
#28

И на что же ты расширила свой замечательный кругозор, например за прошедший год? Расскажи нам.

Ололо
#29

Ох, ёмоё, какая проблема-то! Ботильоны захотела такие же. Автор, а с какого перепугу подруга не может купить их? Или вы на законодательном уровне запретили всему миру одежду как у вас покупать? Ну смешно, а!

Ju
#30

мда...

на вас они и так будут по разному смотреться. Вы же не ходите в одинаковой одежде и фигуры у вас разные?

можно немного напрячь фантазию, и, подобрав правильную одежду выделиться. Ведь этого вы хотите?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: