Гость
Статьи
выпускной вальс

выпускной вальс

в классе должны были выбрать пары для выпускного вальса. я не умею танцевать и не пошла танцевать. вот пошла посмотреть репетицию... аж грустно стало. так красиво, всякие поддержки, повороты... потом пришла в голову мысль может пойти? а потом подумала что с моей неидеальным весом(рост 170,вес 65...) я туда не впишусь.вот сейчас думаю не идти на выпускной, а сдать экзамены и уехать сразу на 2 месяца на море. а потом в 10-ый...
как вы думаете, правильно ли так, не идти на выпускной?

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Не охото - не ходи. Я на свой последний выпускной не пошла - не жалею.

#2

Ну не ходи. Я только на окончательный выпускной ходила, и то, на гулянку не осталась. Корявенький концерт посмотрела, аттестат забрала и адьёс!

Керосинка
#3

Да ладно вам))) сходите, повеселитесь! А вальс не обязательно танцевать)

#4

Сходи, там весело) Даже очень. Воспоминания не всю жизнь останутся. На моооооре можно и после выпускного съездить

Оля
#5

Всмысли в 10-ый класс?А сейчас ты в 9-ом?Какой выпускной в 9 классе?

Энджи
#6

Выпускные проводят после 4,9,11 классов. Автор, потанцуешь вальс на окончание школы.

Энджи
#7

Выпускные проводят после 4,9,11 классов. Автор, потанцуешь вальс на окончание школы.

#8

Дорогая,у тебя нормальный вес,как и рост)

Но если тебе не нравится-возьми волю в кулак и похудей!)

Только лучше не мучай себя диетой-лучше спортом заниматься)

А вообще,у всех есть недостатки.У ВСЕХ.Ты же ведь не в модели балатируешься?Похудей немного и вперёд!Выпускной только три раза бывает :))

Я сама в 9 классе пропустила выпускной,в связи с очень важной фотосессией,о чём очень пожелела..)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: