Гость
Статьи
Как откосить от …

Как откосить от выпускного вальса?

Репетируем выпускной вальс.У меня всегда с танцами было плохо,а тут ещё и партнер мягко говоря бревно.Он очень хилый и худой,а в танце нужно поднимать девочку(с чем он не справился).Я не очень жирная и обычно меня слёгкостью поднимают (прибл.47-50кг),но суть не в этом.У нас с ним вообще ничего не получаеться,не понимаю в чем дело.Вроде делаю все как надо,но ни в какую.С другими парнями все хорошо получаеться ,а с ним вообще никак.Менять партнёра нельзя,ибо я одна подхожу ему по росту и по весовой категории.Не хочу танцевать этот вальс,но отказаться нельзя.Танцевать на публике больше 1000 человек просто ад для меня.Не знаю,что уже придумать, лиш бы не танцевать.

♡♡♡
0
12 ответов
Последний — 23 апреля 2019 г., 15:11 Перейти
1.
Гость

Почему нельзя отказываться? Не хочу и все.

0
2.
Гость

Посреди много. Реально или просто забинтуй, и никто тебя не тронет.

0
3.
Гость

Автор, не парьтесь.
Три минуты позора и этот ужас в прошлом.
Потом, спустя время, будете со смехом вспоминать этот вальс.

3
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Сисень

Почему нельзя отказаться? Я вот не танцевала вальс на выпускном, Просто сказала "не буду", конечно, поссорились с некоторыми одноклассниками, но мне пох, живу нормально, не страдаю

0
5.
La mujik

Мне тоже партнер не подходил, вести вообще не мог да и очень стеснительный был, я потом просто отказалась танцевать, поссорившись с двумя одноклассницами (о чем не жалею ибо особи дерь/мовые), так что у вас всегда есть право на выбор

0
6.
Гость

Вам нужно переспать друг с другом. Тогда репетиции вальса пойдут на лад. Танец это тот же секс, только вертикально. В танце нужно чувствовать партнера. Вам нужно сближение короче

2
7.
Гость

Нахх в этой клоунаде участвовать? Автор, ты что так нежно любишь школу, что б так надрываться?
Я ни одной лишней минуты не тратила на это быдломесто. На выпускной, конечно не ходила, отмечать с этими придурками своё наконец, ОСВОБОЖДЕНИЕ из этой мерзкой тюрьмы.
Ты ничего им не должна, просто забей и все. Забей на эти тупые традиции

0
Сисень

Почему нельзя отказаться? Я вот не танцевала вальс на выпускном, Просто сказала "не буду", конечно, поссорились с некоторыми одноклассниками, но мне пох, живу нормально, не страдаю

Возможно, автор больше боится поссориться с учителями и классным руководителем. Если вы вообще не участвуете в самодеятельности, скажите, что очень боитесь выступать на публику, прямо цепенеете, сердце из груди выпрыгивает, можно сказать, что и кровь может носом пойти, это уж оцените свое актерское мастерство. Намекайте, что испортите им весь танец, это никому не надо, вас от этой повинности освободят и пригласят взамен подходящую девочку из младшего класса. Попросите маму помочь - достаточно, что она раз позвонит классной и скажет - ах, у девочки такой стресс, выпускной класс, экзамены ...

0
9.
Гость

Не приходите на репетиции делов

0
10.
Vi

Я вот просто не пойду на выпускной. В чем проблема-то? Мне эти люди (одноклассники) никто. Ни один из них мне в дальнейшей жизни не нужен. Приду в июле - заберу аттестат. А самое смешное, что школа даже родакам пожаловаться не может ибо я - эмансипированная. Школа вообще не знает, что делать с детьми, которые имеют полные права. Их от этого корежит.

0
11.
Гость
Vi

Я вот просто не пойду на выпускной. В чем проблема-то? Мне эти люди (одноклассники) никто. Ни один из них мне в дальнейшей жизни не нужен. Приду в июле - заберу аттестат. А самое смешное, что школа даже родакам пожаловаться не может ибо я - эмансипированная. Школа вообще не знает, что делать с детьми, которые имеют полные права. Их от этого корежит.

Респект, бро.

0
12.
Гость

Я автор темы.Смирилась с этим вальсом.Всё так же ничего не получаеться.Хореограф унижает.Я просто ни на что не способный человек,***.Просто прийти не смогу ,так как партнёр платил деньги , и получаеться я подведу его.

0