Гость
Статьи
18 летний бегемот

18 летний бегемот

У меня проблема, мне 18 лет, рост м 68,мой вес 83 кг. Что делать? У меня не когда не было парня , когда бегаю я похожа на бегемота. Помогите мне :( пожалуйста .

18 летний бегемот
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ты почему не в институте?

Серебро
#2

ну а чем мы можем помочь тебе??? Часть жира забрать? Худей, единственный совет

Гость
#3

Блин, вот куда родители смотрят... На диету садитесь срочно, прекращайте ЖРАТЬ, хлебо-булочные, сахар и макароны с картошкой вообще забудьте, ничего жирного и бегать-бегать-бегать, каждый день утром и вечером. Пожалейте свое сердце, да и другие органы!

#4

а ты из какого города?скучно мне одной на фитнес ходить и на диетах сидеть,может вместе?))

Правда
#5

я худела с 58 кг приросте 164...сначала 10 дней на диете сидела...потом чтобы не набрать начала правильно питаться...с утра злаки...в обед мясо немного с овощами...либо запекала,либо на пару делала...вечером особо старалась не есть...и то когда обедала,делила порцию на несколько частей...хотя что говорить иногда срывалась,могла съесть пирожок,но только запеченый не жареный...худею,но медленно.

Гость
#6
Правда

я худела с 58 кг приросте 164...сначала 10 дней на диете сидела...потом чтобы не набрать начала правильно питаться...с утра злаки...в обед мясо немного с овощами...либо запекала,либо на пару делала...вечером особо старалась не есть...и то когда обедала,делила порцию на несколько частей...хотя что говорить иногда срывалась,могла съесть пирожок,но только запеченый не жареный...худею,но медленно.

ну и правильно.

пипка
#7

чем помочь то?словами?

Андрей
#8

найди себе такого же бегемота

наплоди много маленьких бегемотиков

будете вместе поднимать экономику и развивать нанотехнологии

#9

не расстраивайся, сейчас много молодых и полных, нас ведь нигде не обучали правильному питанию. ты из какого города?

Мила
#10

посмотри систему -60, ее можно придерживаться всю жизнь, потому что она не накладывает таких строгих ограничений как диеты, можно понемножку и шоколад есть и тортики, и худеть при этом.

только на диетах не сиди пожалуйста.

насчет бегать-бегать-бегать я тоже не согласна. лучше заниматься спортом понемногу, но так, чтобы такого режима можно было придерживаться долгие годы. а не так, чтобы месяц побегать, выпучив глаза, а потом начнутся какие-то другие проблемы, бегать станет некогда, и все бросишь вообще.

Эфа
#11

если вы немного кушаете - обратитесь к врачам, т.к. это может быть проблемы со здоровьем.

ну а если много кушаете - нужно вполовину уменьшить порции. Лучше поесть 6 раз в день, но маленькими порциями, чем 2 раза в себя кастрюлю вмять!

╧1
#12

Да жрать надо меньше,вот и все!!!

#13

В Бухенвальде толстых не было,уважаемая бегемот.

Пластырь на рот,и поперла в парк,бегать.

варвара
#14

вам бы уверенности себе побольше.. и займитесь спортом. вы же можете похудеть

18 летний бегемот
#15
Сераффима

а ты из какого города?скучно мне одной на фитнес ходить и на диетах сидеть,может вместе?))

а ты из какого города?скучно мне одной на фитнес ходить и на диетах сидеть,может вместе?)) Стеллочка:Я из москвы .

#16

ну в Москве же есть курсы правильного питания

там люди учатся правильно худеть, чтоб не было чувства голода и килограммы жира не возвращались

Гость
#17

А я быстро худею,не знаю,как поправиться.Не в коня корм.

Lea=Լէա
#18

Поконсультируйся с врачом-диетолого и ачинай ПРАВИЛЬНО! худеть. Правильное умеренное питание + спорт!+ последовательность, сила воли и терпение.

Елена
#19

Автор, чудес не бывает, только ограничив высококалорийную пищу и занимаясь спортом вы похудеет+ ходите больше пешком. Исключите из своего рациона жирное, сладкое, мучное. Не голодайте, от этого только больше есть хочется. Варите себе супчик из нежирного мяса с овощами. Ешьте небольшими порциями.

Яна
#20

Весёлый пост:)

я даже посмеялась над выражением автора "У меня не когда не было парня , когда бегаю я похожа на бегемота."...это что как то связанО??:)))))

и вообще мне интересно почему полненькие девушки, в подобных этому постах всегда пишут..,"и у меня не было парня"...это чистый бред...у моей подруги тоже лишний вес, но она уже полтора года счастлива в отношениях с парнем))это всё самооценка)

А конкретно на вопрос я отвечу так, во-первых на диету и на голодание прежде чем садится сто раз подумай, а лучше проконсультируйся с знающим человеком, а лучше с диетологом)ну а если ни той ни другой возможности нет то на так называемый диет-жесткач не садись...посадишь все органы и + не похудеешь...

лучше в бассейн запишись или в фитнесс клуб абонемент купи..))

ну а так кушай маленькими порциями, пусть это будет чаще, но порции должны быть не очень большими:)

удачи вам

кк
#21

вот у кого какие проблемы

у мну рост 165 а вес 45, не так как кажется, руки ноги тощие а живот большой (((

то худею то толстею

я б выбрала вашу ситуацию чем свою

Лю
#22
кк

вот у кого какие проблемы

у мну рост 165 а вес 45, не так как кажется, руки ноги тощие а живот большой (((

то худею то толстею

я б выбрала вашу ситуацию чем свою

а с гинекологией у вас? у моей подружки такое было. сама худенькая, а живот всегда торчал. ни пресс, ни диеты, ничего не помогало. проверилась - оказалось, что у нее киста, и уже большая. прооперировалась. сейчас все хорошо.

Катя
#23
Яна

Весёлый пост:)

и вообще мне интересно почему полненькие девушки, в подобных этому постах всегда пишут..,"и у меня не было парня"...это чистый бред...у моей подруги тоже лишний вес, но она уже полтора года счастлива в отношениях с парнем))это всё самооценка)

ахах и меня забавят дамы с таким заявлением:))

"Мне 17 у меня прыщи у меня НИКОГДА НЕ БЫЛО ПАРНЯ"

"Мне 18 я вешу 80 кг у меня НИКОГДА НЕ БЫЛО ПАРНЯ"

"Я маленького роста и у меня НИКОГДА НЕ БЫЛО ПАРНЯ"

"Я 18 летний бигемот и у меня НИКОГДА НЕ БЫЛО ПАРНЯ"

Что за фигня???

девочки ну удовлетворяйте себя сами тогда, раз у вс идея фикс найти себе парня в 16-17 лет...

и ещё меня раздражает когда пишут "И я даже НИКОГДА НЕ ЦЕЛОВАЛАСЬ!!!"(к тому же + автору поста лет 15-17"))..Ну и чтооо?????Ну не целовалась..ты в свои 14..и что с тобой будет???

а автору посоветовала бы заняться, хотя бы дома, какой нибудь гимнастикой, кароче упражнения поделай..приседания,наклоны,пресс, ну и тому подобное

можно даже под музыку))мне раньше это очень нравилось делать..хотя с фигурой проблем не было..меня даже наоборот удручал тот факт что я как скелет..)))

но всё таки проконсультироваться нужно

вдруг у вас с щитовиткой какая то фигня...и из за этого лишний вес..

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: