Гость
Статьи
Комплексы

Комплексы

Никак не могу справится с комплексами,уже самооценка занижена до минимума,парюсь по каждому поводу,ничего не могу с собой поделать,как с этим справится?у кого подобное было?

Саша
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ложитесь вечером в кровать и начинаете себе рассказывать,какая вы офигительная. верить не надо, это действует на клеточном уровне. Через месяц такой и будете.

Гость
#2

Сколько лет вам?

Гость
#3

По повод внешности или чего?

мики
#4

Полюбить все то, что вызывает комплексы, ну и сами комплексы заодно

Маринка)))
#5

а по поводу чего комплексы?(там типо фигура,рост, черты лица) что напрягает? нужно сначало выявить причину а потом искать пути преодоления)

#6
мики

Полюбить все то, что вызывает комплексы, ну и сами комплексы заодно

как полюбить?

Гость
#7
Маринка)))

а по поводу чего комплексы?(там типо фигура,рост, черты лица) что напрягает? нужно сначало выявить причину а потом искать пути преодоления)

По поводу всего,все раздражает ,я всегда нахожу к чему придраться к себе

Ленко
#8

Автор, я такая же была. В 13 лет парилась по поводу своего, так скажем, немаленького носа. Подруге сказала, так она на меня посмотрела как на дуру, и заявила, что если бы я ей этого не сказала, она бы не заметила. Всю дурь из головы мигом выдуло. Найдите то, что у вас красивое - необычный цвет глаз, длинные шикарные волосы, красивый сильный голос. Совершенствуйтесь, подчеркивайте свои достоинства. Порой то, что заметно нам, не замечают окружающие

АнтиЯд
#9

Ищи в других недостатки, а как же их много у окружающих, главное приглядись внимательнее, а на свои наоборот забивай, потом еще увидишь, что ты гораздо лучше многих. А вообще самые главные твои недостатки это самокритичность и заниженная самооценка, борись именно с ними, а не с мнимыми недостатками.

ваше мя
#10

техника есть такая bsff

ваше мя
#11

ищи в интернете

Маша
#12

Я хочу познакомиться с людьми, с которыми могу поговорить по душе. Не давно я приехала учиться в Москву, но новых друзей я так и не нашла((( Остались только старые друзья, с которыми постоянно в связи, но всё равно не хватает что-то... Девчонки, пишите, вот мой уин 351260707) Буду рада новому знакомству)

рыжая
#13

познакомься с парнем с высокой самооценкой, и расположи его к себе. узнай его...хорошо узнай, и ты поймешь как прекрасна...возможно сейчас логики не видно, но попробуй