Гость
Статьи
Мои подруги связались …

Мои подруги связались с плохой компанией

Моим подругам от 13 лет,а они курят пьют!говорят матом!это так ужасто скажите как их отучить?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
бабаццц
#1

пусть мамы отучают,главное сама во все это не ввяжись!!

хотя выскажи свое мнение на счет их компании,но скорее всего они перестанут с тобой дружить((

#2

Вы их не отучите. Сейчас большинство подростков в 13 лет пьют, ругаются, курят.. Потом само пройдет, они Вас слушать не станут, только разругаетесь.

#3

монашенка какая то. сейчас правда даже с 11 пьют курят,а матом детсадовцы даже ругаются!

Моника
#4

Думаешь ты их перевоспитаешь?Поверь мне девочка,мне самой ужасно смотреть на то,как мои подруги,да и просто девочки сидящие на лавках в парке или на улице в компании молодых людей выпивают курят,матерятся,да еще и дубасят друг друга((Вырастут-поумнеют...

Моника
#5

Их еще жизнь научит"сухарики сушить",так что не лезь))А то и ты станешь такой же как и они)

Ленко
#6

3, и че, ты считаешь, что это нормально? Сама такая же наверно

Гость
#7

отп***и их,не х** матерится,зае***и уже!!

Жеже
#8
Гость

Моим подругам от 13 лет,а они курят пьют!говорят матом!это так ужасто скажите как их отучить?

Колония отучит. А потом тюрьма.

тяпляндия
#9

у меня была такая подруга хотела она меня отучить от всякой фигни которая ей не нравилась! не получилось я её послала... и возраст не исправит ... на счёт колонии согласна.

#10
Ленко

3, и че, ты считаешь, что это нормально? Сама такая же наверно

знаю что не совсем нормально! и что с того, раньше начнешь ,раньше закончишь!!!

Юдифь
#11

Если есть мозги и цель в жизни - переболеют, как простудой, а вот если этого нет, плюс гены - то их очень жаль. Мягко говоря.

#12
Юдифь

Если есть мозги и цель в жизни - переболеют, как простудой, а вот если этого нет, плюс гены - то их очень жаль. Мягко говоря.

согласна

КоНфЕтКА)
#13

Спасибо,за советы,но только вот я и голворила им что мне это не нравится,они же дружат и с пацанами и девки от них зависят((

КоНфЕтКА)
#14

Тоесть девчёнки*

Вика
#15

Сейчас все подростки пытаются выглядеть крутыми пить,курить и т.д.

А мои подруги уже гашиш курили. Им 13. Дуры какие то!!

Ангел
#16
Жеже

Колония отучит. А потом тюрьма.

Очень уж жостко!!!Моей подруге только 11, а она уже курит и пьёт!

биби
#17

таже фигня,у меня две подруги нам всем 11 но они начали пить и курить так они ещё меня приучают но мне смотреть на это тошно и их жалко и не знаю как с этим справиться

Дашка
#18

Моей подруге 13, она курит пьёт и спит с парнями(уже не с мальчикам)

Помогите

Маша
#19

К сожалению ты их никак не отучишь. Потому что это был их выбор. Максимум ты можешь с ними поговорить на эту тему,но если ничего не меняется,то просто смирись.
Начни ТЫ общаться с людьми,которые не курят,не пьют,матом не ругаются. А если ты таких не найдешь,то дорогая моя,тебя никто не заставляет вести такой же образ жизни как и у твоих подружек. Ты можешь с ними продолжать общение,только попроси их не курить и не материться в твоём притсутцвии

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема