Гость
Статьи
Дочь хочет пойти на …

Дочь хочет пойти на день рождения.

Мне нужен ваш совет. Моя дочь сказала, что в следующую пятницу она приглашена на день рождения к своему знакомому, ему исполняется 18. Я его не знаю. Дочка сказала, что этот знакомый лучший друг её друга, которого я хорошо знаю, а так же друг её лучшей подруги. Дочка приглашена на день рождения с этим её другом, той подругой и еще одной хорошей подругой. Я доверяю её друзьям, но я не знаю этого парня который устраивает вечеринку, не знаю его родителей, не знаю будет ли алкоголь... С другой стороны, моя дочь разумный человек и её друзья с которыми она идет тоже... Пускать или не пускать?
Дочери 15 лет, почти 16, её друзьям которые тоже приглашены 15-16 лет, знакомому 18.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какая дочь? Тебе ж 19 зимой только исполнилось

к
#2

пусть идет,что такого?

Гость
#3
Гость

какая дочь? Тебе ж 19 зимой только исполнилось

Не поняла?

Гость
#4
Гость

Не поняла?

это что тут за медсестра?

#5

Конечно пускать. Ничего страшного не вижу. Тем более там практически все ее знакомые.

#6

Автор,Вы хорошо воспитали дочь? Тогда почему Вы ей не доверяете? Это просто эгоизм материнский в Вас. Пока дочь рядом,то Вам спокойно. Отпускайте,позвоните ей пару раз за вечер. А алкоголь будет. Поставьте условие,чтоб пьяная не приходила. Учитесь ей доверять,самое время.

#7

Отпустите ничего страшного,тем более она идет туда со своими друзьями

Но алкоголь там будет по любому

Ёжа
#8

Если она идет с подругой и другом, которых вы знаете, к тому человеку - пусть! Да, алкоголь, скорее всего, будет. Но вспомните себя в молодости, все через это проходили, это же праздник, а не регулярные попойки.

Гость
#10

Мне странен 18-тилетний знакомый, у которого на дне рождения будут 15-тилетки, и ни одного ровесника.

Гость
#11
Гость

Мне странен 18-тилетний знакомый, у которого на дне рождения будут 15-тилетки, и ни одного ровесника.

:) Мне тоже!

Свинка
#12
Гость

Мне странен 18-тилетний знакомый, у которого на дне рождения будут 15-тилетки, и ни одного ровесника.

А кто вам сказал, что ровесников не будет?

Гость
#13

Пересмотрите кинофильмы "бум" и "бум 2"; ждите у выхода. Маленькие детки спать не дают, а с большими сам не уснешь! Отпускайте.

Ёжа
#14

Кстати! Автор, и спросите у дочери телефон этого знакомого. И пусть идет!

чуть старше
#15

какие в 18 лет родственники на ДР, конечное если они не братья или сестры,которые заодно и друзья!!!

Гость
#16

отпустите....просто потом ей будет обидно что все пошли а она нет... Причина будет в вас....вы дали повод поверить в то что родители не доверяют своим детям...при том девочкам...если она с головой то последствий плачевных не будет...а это уж решайте сами...только вы знаете свою дочь....

Гость
#17

Мам отпусти а алкоголь выпью немножко пивасика

Гость
#17
Гость

:) Мне тоже!

и мне ПИДОФИЛ не иначе))))))))) на молоденьких потянуло мммм))))