Гость
Статьи
и опять о лифчике...

и опять о лифчике...

здраствуйте, мне почти 15лет и я очень комплексую по поводу своей груди. Просто очень неприятно что у всех однокласниц 1-2 а то и 3 размер, а у меня всего лиш 0. я не знаю что делать...может кто нибудь знает какие-то упражнения или что-то вроде того. Помогите пожалуста
и еще..как вы считаете нужен ли мне вообще лифчик? я его ношу по сути только для того что бы соски не торчали (без него - не красиво)
обхват груди у меня 81 см, а под грудью - 73 см.

Неизвесная
10 ответов
Последний — Перейти
Перчинка
#1

Купите красивый лифчик 75А с плотными чашечками, одежда будет лучше смотреться и вы будете уверенней в себе. У меня в вашем возрасте тоже был 0, потом до 3 выросло само :)

Гостья
#2

покупай лифчик с паролоном побольше. не будет комплексов. я тоже комплексовала, мама взяла и купила мне такой вот лифчик. сразу распрямилась и ходила не парилась)

м@cяньк@
#3

пуш-ап купите

у меня в 15 лет в обхват груди 85 и ни чего!

Малинка
#4

Капусты побольше ешьте. Будет тогда 5ый размер.

иу
#5

Когда будете беременной, а потом кормящей мамой грудь увеличится, возможно, вам повезет и она и потом будет чуть больше чем была (у моей знакомой ооочень худенькой так было). Мне не повезло - у меня грудь с 4го размера до 3го уменьшилась..

Мария
#6

У меня в 15 лет был третий размер, а сейчас в 24 пятый.

Катя
#7

Я думаю тебе нужно носить лифчик, но вот на счёт того чтобы грудь быстрее выросла, что ж ешь капусту больше нечего не поможет, хотя даже она безсильна!

#8

не нужно надевать кучу паралона как тут советуют, потом будете мучиться как раздеться на пляже перед парнем и тд, потому что из 0 размера 2-3 делать непральна! лучше одевайте 75А и надевайте такие кофточки не однотонные чтобы от размера отвлекало. и беспокоиться незачем, у меня в 15 был 0 размер, щас мне 18 и размер где то 1,5.

викааа
#9

я думаю что лифчик носить надо,очень помогают упрражнения: отжимания от пола. или возьми 2 литровых бутылки с водой и поднимай в верх-в низ по 15 раз 3 раза в день в течении 2-х недель!!! и руки крепче станут и грудь больше !!!!!!!попробуй- не пожалееш!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#10

Привет мне 13 ,обхват груди 79 стоит ли носить лифчик?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: