Гость
Статьи
ох эти каблучкиии

ох эти каблучкиии

всем привет
мне 15.....и у меня сегодня вечером выпускной .....всегда хотела себе туфли на каблучке но и вот моя мечта сбылась.....мне купили славные туфельки ..... но проблема в том что я вообще не умею на них ходить (10 см шпилька как никак).....да и колодка неудобнаяяя.....блин это ужасно....

dianchooo
25 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

правда ужасно

надо было выбирать удобную колодку,толстый,но высокий каблук

и ты бы в них летала

беги в магазин пока есть время до вечера

#2

Куда тебя выпускают в 15 лет, звезда? Никак школу экстерном закончила? А на каблуках ходить не научилась, да и покупали их, видимо, в темноте и чужие люди... Чет бред какой-то... Не лень писать было?

Рожденная змеей
#3

Прелестно - не умея носить обувь, сразу покупать туфли на шпильке и напяливать в этот же день. Обеспечены не только ломота в ногах, но и кровавые мозоли. Бегите в аптеку за пластырями.

dianchooo
#4
Крыса

Куда тебя выпускают в 15 лет, звезда? Никак школу экстерном закончила? А на каблуках ходить не научилась, да и покупали их, видимо, в темноте и чужие люди... Чет бред какой-то... Не лень писать было?

хм воообщето после 9 класса тоже выпускные вечера проводят

Heather_Night
#5

Странно... У меня после 9 не было выпускного, только после 11. В этом году школу закончила. С каких это пор выпускные проводят после 9?

#6

не переживай, стоять то ты на них надеюсь можешь?) на торжественной части постоишь, потом подружку за ручку и 20 метров до автобуса или куда там тоже дойти не проблема) за столом посидеть тем более ) а если плясать надумаешь - возьми с собой удобную обувь переобуться и все) вспоминая свой выпускной ( правда после 11го) , у нас народ даже босиком танцевал)) и пластырь на всякий случай возьми с собой. удачного выпускного :))

#7
Heather_Night

Странно... У меня после 9 не было выпускного, только после 11. В этом году школу закончила. С каких это пор выпускные проводят после 9?

а у нас было все, правда не так масштабно, как после 11го. закончила школу 4 года назад. там торжественная часть, вручение чего-то (аттестатов или хз, не помню). банкета не было, мы сами уже шли гуляли.

гость
#8
Heather_Night

Странно... У меня после 9 не было выпускного, только после 11. В этом году школу закончила. С каких это пор выпускные проводят после 9?

давно уже проводят выпускные в 9 классе

Гость
#9

Ниче страшного, походишь в этих славных туфельках часик и прклянешь тот день, когда родилась на свет

Ольга
#10

Бери с собой балетки.Когда фоткаться будете надень туфли на каблуке,а когда танец балетки.

Алиса
#11

ха! помню свой, как в итоге я скинула туфли -плясала и бегала по школе босиком, а подружка -за мной с моими туфлями)))

Бугагашенька
#12
dianchooo

хм воообщето после 9 класса тоже выпускные вечера проводят

dianchooo,не обращай внимание,отсталый человек в студии,не знает что после 9 выпуск тоже есть!)

Катя
#13

Это история про меня! Тоже выпускной после 9,тоже с дуру купила себе босоножки на охренительном каблуке. Шла под ручку с подругой ,потом когда выходила на сцену за аттестатом с ужасом думала,как бы не упасть. Потом мы с подругами пошли гулять и праздновать. А перед этим я зашла домой(благо от школы не далеко) и одела свои любимые кеды).

Trans
#14

у меня на выпускной, но в 11 были босоножки на шпильке тоже где-то 10см, на выпускном запросто отплясала в них, до дома дошла и вообще без проблем, сейчас (4 курс) смотрю на них и никак не понимаю как я могла в них вообще стоять

#15

я каблуки обожаю)))

только долго ж их нельзя кажеться носить

Пумба
#16

Я на своём выпускном в торжественную часть на каблуках выходила, плясала потом босиком))

А вообще, зря Вы, автор. Не умея ходить на каблуках, сразу 10 см покупаете.

Гость
#17
dianchooo

хм воообщето после 9 класса тоже выпускные вечера проводят

не реагируй, судя по ее постам она мужиковатого вида неухоженная многодетная завистливая бабенка , длинные волосы у девушек ее раздражают, каблуки тоже, 15 лет по ее мнению это еще ребенок играющий в куклы, наврядли к ее мнению такого экземпляра стоит прислушиваться

mila-milochka
#18

возьми с собой сменные удобные туфли, получишь диплом на шпильках, а потом переобуешься в удобную обувь

Ольга
#19

Автор отпишись как все прошло.

#20

Прочитал название темы, как "олх эти ПОДкаблучники".. :)))

Думал, что тут про таких мужиков.. а тут...

Аж стыдно стало.. :)

margo
#21
Крыса

Куда тебя выпускают в 15 лет, звезда? Никак школу экстерном закончила? А на каблуках ходить не научилась, да и покупали их, видимо, в темноте и чужие люди... Чет бред какой-то... Не лень писать было?

Выпускают из 9-го класса, если не знаете. А на каблуках в магазине всегда удобно, не то что потом их носить. А если они первые, то автор не знала этого свойства.

dianchooo
#22

обула...как то непрывично было вначале.....а потом привыкла....ии весь вечер прошагалааа..... правда туфелькам кирдык.....набойки слетели

аноним
#23

разве за вечер набойки можна стоптать?

dianchooo
#24
аноним

разве за вечер набойки можна стоптать?

я пришла домой...а их нет....мож отвалились

Агата :3
#25
Heather_Night

Странно... У меня после 9 не было выпускного, только после 11. В этом году школу закончила. С каких это пор выпускные проводят после 9?

во всех нормальных школах есть выпускной после 9-ого класса, хотя смотря где ты училась.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: