Гость
Статьи
Неуместные смайлы

Неуместные смайлы

Я мама двоих детей, старшему 3 года, а младшей 1,6. Я НИКОГДА не применяла и не буду применять к детям физические наказания! Я это не приемлю и считаю недопустимым, даже шлёпать считаю нельзя! Но темнеменее я интересуюсь тем,как другие воспитывают детей, какие способы используют в тех или иных ситуациях. И я захожу на форумы о детях и воспитании. И я заметила УЖАСАЮЩУЮ вещь! ОЧЕНЬ много родителей бьют своих детей! ЭТО УЖАСНО! Но меня поразило ещё кое что. почему то многие мамы и папы, в своих постах о том как они лупят детей, ставят огромное количество весёлых смайликов! Размышляя над тем, к чему эти смайлы и как можно веселиться, причиняя боль ребёнку, я пришла к выводу что нет другого варианта кроме- ИМ НРАВИТСЯ ПРИЧИНЯТЬ БОЛЬ СОБСТВЕННЫМ ДЕТЯМ! ИМ НРАВИТСЯ МОРАЛЬНО УНИЧТОЖАТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ! РОДИТЕЛИ ПОЛУЧАЮТ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ЭТОГО! Разъясните мне пожалуйста если я что не так поняла?

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
Валька
#1

объяснение простое - эти "родители" со смайликапми еще не достигли пубертатного возраста))

Гость
#2

Извращенцы. Чтобы быть извращенцем, не обязательно прославиться как маньяк. Извращенцев полно и в быту.

Гость
#3

АВТОР, ЗАЧЕМ ВЫ ТАК КРИЧИТЕ?

Яна
#4

Шлепнуть по заднице за дело-это тоже физическое насилие?

Гость
#5
Яна

Шлепнуть по заднице за дело-это тоже физическое насилие?

смотря за какое "дело"

#6

Вот прямо сладострастно рассказывают о своих ощущениях во время избивания ребенка?

Гость
#7

они гады

Гость
#8
Валька

объяснение простое - эти "родители" со смайликапми еще не достигли пубертатного возраста))

+million

#9

Ну я могу ставить смайлы в сообщении почти на любую тему :) Они являются индикатором или дружелюбия или ироничности моих слов. После прочтения некоторых глупостей просто невозможно не улыбаться, что и отражается в сообщениях.

Ириска
#10

смайлы означают, что они их легонько шлепают, по-доброму, а не бьют и смеются. вот если бы этих смайликов не было, тогда ситуация была бы гораздо хуже

иу
#11

Шлепнуть по попе - это гораздо безобиднее чем, тащить ребенка за одну руку и периодически его встряхивать. Шлепки понимаю, хотя этого не стоит делать - дети иногда доводят. А вот когда мать посреди улицы орет разрывается на ребенка тряся его за руку, а ребенок как тряпка во все стороны мотается - этого не понимаю. Так и руку выдернуть можно. Я не сторонник ора и порки, стараюсь держать себя в руках, но иногда голос повышаю. Нервы-то не железные.

Лара(автор)
#12

4, нет такого дела за которое можно бить человека, а темболее ребёнка. 10,они их ставят и когда пишут про лупку ремнём итп И эти смайлики только накаляют атмосферу когда люди пишут о таких УЖАСНЫХ вещах!

Лара(автор)
#13

иу, мои дети далеко не подарок, но я ни разу не шлёпнула и не накричала тк считаю что не имею права делать это по отношению к личности!

Ева
#14
Ириска

смайлы означают, что они их легонько шлепают, по-доброму, а не бьют и смеются. вот если бы этих смайликов не было, тогда ситуация была бы гораздо хуже

+100

Гость
#15

автор,иди детьми лучше займись,жрать приготовь или приберись,постирай. делать что ли нечего,как орать на форуме?

Лара
#16

15, ты может и посудамойка с постирайкой вместе, а у нас с мужем равноправие и делаем мы либо всё вместе либо по очереди и работаем оба. А сегодня у нас выходной и муж повёз детей в аквапарк, а я решила по салончикам да магазинчикам пробежаться. И муж, кстати, прекрасно готовит! Так что еды вместенаготовленной у нас в холодильнике навалом!

Ева
#17

А как вы поступите,если ребенок вас назовет дурой?

Гость
#18
Лара

15, ты может и посудамойка с постирайкой вместе, а у нас с мужем равноправие и делаем мы либо всё вместе либо по очереди и работаем оба. А сегодня у нас выходной и муж повёз детей в аквапарк, а я решила по салончикам да магазинчикам пробежаться. И муж, кстати, прекрасно готовит! Так что еды вместенаготовленной у нас в холодильнике навалом!

"вместенаготовленной" еды у нас нет, потому что этим занимается специально наннятая для этого дама,так же как и стиркой,глажкой,уборкой,за что ей премного благодарна. а мы с мужем занимаемся только ребенком,работой.ну не об этом речь.

по теме- если вам так интересно,почему вы не зададите свой вопрос на тех форумах и конкретно тому человеку,кто ставит неуместные смайлики?

Лара
#19

17, я на такие вещи просто не реагирую и ребёнок теряет всякий интерес так называть меня. Старший принёс из садика слово с.ка и называл им меня, я не стала реагировать и он очень быстро забыл об этом слове. Но сначала я естесственно объяснила сыну, что слово плохое и произносить его некрасиво-но это так, чтоб знал просто.

Лара
#20

18, а нам с мужем нравится готовить вместе и детей подключаем. А вопрос я задаю сюда тк смайлы ставит ДАЛЕКО не один человек и на этом форуме эти люди тоже могут тусоваться.

Лара
#21

18, а почему вы так занервничали? Тоже небось ребёнка лупите? Боже мой, бедные дети, у бьющих родителей.

Гость
#22
Лара

18, а почему вы так занервничали? Тоже небось ребёнка лупите? Боже мой, бедные дети, у бьющих родителей.

не считаю это приемлемым,лупить детей,это не способ наказания. а что вы так задергались насчет меня? что-то заело?

Варя
#23

я налупила младшую сестру за то что обижала кота. таскала за хвост, мучала. Ей объясняли, просили, говорили котику больно, не надо. Он её поцарапал, она начала его бить. Уже взрослая девочка, около 5 лет. Не реагирует вообще никак, таскает и всё. Я ей по заднице врезала так что синяк остался. Она начала орать как резанная,я ударила ещё раз, она начала топать ногами, упала на пол, начала биться в истерики, я ушла и закрыла дверь.

Варя
#24

сестра двоюродная, родители ей говорили мягко, я просила жестко. Они приехали к нам на дачу на неделю, кот мой.

Лялька
#25

Может, они не просто описывают, как их шлепают? Просто надпись "Я бью своего ребенка" вряд ли кто-то будет оставлять со смайликами. Присмотритесь: возможно, они описывают какую-нибудь умиляющую реакцию ребенка, внезапно появившегося и сказавшего что-то смешное в тему человека или что-то еще.

Гость
#26

Автор, я тоже не сторонник физических наказаний детей. Но есть моменты, когда шлепок по заднице объяснит красноречивее всяких слов. Например, как и писала Варя: когда ребенок мучает кота, объяснить ему, что коту больно, можно только дав ребенку испытать эту боль.

Но, сами понимаете, такие ситуации редки.

#27
Варя

сестра двоюродная, родители ей говорили мягко, я просила жестко. Они приехали к нам на дачу на неделю, кот мой.

да все правильно! надо еще родителей ее так же от муД о ч ать! ибо воспитали чудовище!

#28

а что бы котик не царапал-не надо к нему лезть

Олеся
#29
Ириска

смайлы означают, что они их легонько шлепают, по-доброму, а не бьют и смеются. вот если бы этих смайликов не было, тогда ситуация была бы гораздо хуже

именно так. Автор, вы какую-то непонятную пургу гоните из-за житейской ерунды. Ну нельзя же настолько всё буквально воспринимать.

Энджи
#30

Афигеть... Избиение детей это уже ЖИТЕЙСКАЯ СИТУАЦИЯ... А я хочу, чтобы житейской ситуацией стал расстрел тех, кто бьет детей...

Маргарита
#31

Автор, У ВАС CapsLock ЗАПАЛ???!!!

Бить детей плохо, но разок шлёпнуть - нормально, имхо.

Я вот благодарна родителям, что они иногда меня по заднице могли отшлёпать да и наказывали сурово несколько раз.

гость
#32
Энджи

Афигеть... Избиение детей это уже ЖИТЕЙСКАЯ СИТУАЦИЯ... А я хочу, чтобы житейской ситуацией стал расстрел тех, кто бьет детей...

Наверное, чтобы высказывать мнение по воспитанию, для начала нужно иметь ребенка.Не придуманного,а живого.Со всеми его плюсами и минусами.И только прочувствовав на себе всю "прэлесть"детской истерики можно делать выводы о телесных наказаниях.

Энджи
#33

32, у меня двое племянников и я с ними часто сижу. Они меня выводят, но я ни разу не ударила т.к. НЕ ИМЕЮ НА ЭТО ПРАВА. Не потому что они не мои дети, а потому что НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА БИТЬ ЛЮДЕЙ. И о физических наказаниях буду говорить вам не я, а уголовный кодекс и ЮЮ. Здесь даже обсуждать нечего, вы просто НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА бить детей! А если у вас проблемы с нервами или с головой√не рожайте!

Энджи
#34

32, у меня двое племянников и я с ними часто сижу. Они меня выводят, но я ни разу не ударила т.к. НЕ ИМЕЮ НА ЭТО ПРАВА. Не потому что они не мои дети, а потому что НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА БИТЬ ЛЮДЕЙ. И о физических наказаниях буду говорить вам не я, а уголовный кодекс и ЮЮ. Здесь даже обсуждать нечего, вы просто НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА бить детей! А если у вас проблемы с нервами или с головой√не рожайте!

Энджи
#35

32, у меня двое племянников и я с ними часто сижу. Они меня выводят, но я ни разу не ударила т.к. НЕ ИМЕЮ НА ЭТО ПРАВА. Не потому что они не мои дети, а потому что НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА БИТЬ ЛЮДЕЙ. И о физических наказаниях буду говорить вам не я, а уголовный кодекс и ЮЮ. Здесь даже обсуждать нечего, вы просто НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА бить детей! А если у вас проблемы с нервами или с головой√не рожайте!

Энджи
#36

32, у меня двое племянников и я с ними часто сижу. Они меня выводят, но я ни разу не ударила т.к. НЕ ИМЕЮ НА ЭТО ПРАВА. Не потому что они не мои дети, а потому что НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА БИТЬ ЛЮДЕЙ. И о физических наказаниях буду говорить вам не я, а уголовный кодекс и ЮЮ. Здесь даже обсуждать нечего, вы просто НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА бить детей! А если у вас проблемы с нервами или с головой√не рожайте!

Гость
#37
Энджи

32, у меня двое племянников и я с ними часто сижу. Они меня выводят, но я ни разу не ударила т.к. НЕ ИМЕЮ НА ЭТО ПРАВА. Не потому что они не мои дети, а потому что НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА БИТЬ ЛЮДЕЙ. И о физических наказаниях буду говорить вам не я, а уголовный кодекс и ЮЮ. Здесь даже обсуждать нечего, вы просто НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА бить детей! А если у вас проблемы с нервами или с головой?не рожайте!

Детка, успокойся, выпей валерьянки и иди делай уроки что на лето задали.

Запяточка
#40

меня мама в детстве била, сильно. Я ее боялась ужасно. А сейчас с улыбкой вспоминаю, били всегда за дело, да и ладно, отпечаток на мою жизнь и отношение с мамой это не наложило.

Энджи
#41

40, если ты вспоминаешь с улыбкой то как тебя били, значит мама тебе повредила мозг. Хотя учитывая что твоя мама д.ура, может это и наследственное.

Энджи
#42

40, если ты вспоминаешь с улыбкой то как тебя били, значит мама тебе повредила мозг. Хотя учитывая что твоя мама д.ура, может это и наследственное.

Энджи
#43

40, если ты вспоминаешь с улыбкой то как тебя били, значит мама тебе повредила мозг. Хотя учитывая что твоя мама д.ура, может это и наследственное.

Энджи
#44

40, если ты вспоминаешь с улыбкой то как тебя били, значит мама тебе повредила мозг. Хотя учитывая что твоя мама д.ура, может это и наследственное.

Энджи
#45

40, если ты вспоминаешь с улыбкой то как тебя били, значит мама тебе повредила мозг. Хотя учитывая что твоя мама д.ура, может это и наследственное.

Энджи
#46

40, если ты вспоминаешь с улыбкой то как тебя били, значит мама тебе повредила мозг. Хотя учитывая что твоя мама д.ура, может это и наследственное.

Энджи
#47

40, если ты вспоминаешь с улыбкой то как тебя били, значит мама тебе повредила мозг. Хотя учитывая что твоя мама д.ура, может это и наследственное.

Энджи
#48

37, я школу закончила в прошлом году. Иди вздрочни и расслабся

Энджи
#49

37, я школу закончила в прошлом году. Иди вздрочни и расслабся

Энджи
#50

37, я школу закончила в прошлом году. Иди вздрочни и расслабся