Гость
Статьи
внешность

внешность

Меня никто всерьез не воспринимает, особенно парни, они в основном угорают от моей внешности. Я невысокого роста, да еще и блондинка с веснушками.
Подскажите пожалуйста как быть?

Полина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каблуки, и отбеливающие кремы.

Сатанистка 666
#2

Эти парни просто недалёкие ***.

гость
#3

не понимаю как над внешностью можно угарать, хотя знаю одного парня, сам стремный и любит над инвалидами посмеятся.

гость
#4

а я люблю девушек с веснушками, это так мило

Филя
#5

Я тоже невысокого роста и, о Боже, блондинка. Мужчинам оооочень нравлюсь. Я думаю твоим парням лет по 15 и обращать внимание на их слова не стоит. А невысокий рост, блондинистость и веснушки - это твои единственные "недостатки"? Если с внешностью все в порядке, то можно просто над образом поработать, ну там прическа, макияж, одежда.

Яна
#6

Сколько им лет? 10? Только малолетки способны угорать над внешностью(по крайнем мере в открытую)

.
#7

у меня тож веснушки>< ток волосы русые. я тож не высокая:) нравлюсь многим;0

Koshka M@sya
#8

мэйк ап в помощ

Dasha
#9

а мне кажется, что блондинистость и веснушки очень даже симпатично))) не переживай, вот станет тебе лет, эдак, 18, будешь уже сформировавшейся личностью и эти придурки бегать только так начнут за тобой!)

Аноним
#10

Забудь) Нет некрасивых девушек - есть парни без вкуса, поэтому наплюй на них - ты сногсшибательна!)

Гость
#12

парни натуральные м*даки))) я всегда себя любила и внешность свою, хоть и была она долеко не идеально, прищики небольшие на лице, конопушки))) но во мне всегда была какакя-то безуминка, я не боялась какзаться смешной и н6екрасивой, потому что искрене уверена что лучше меня нет и мальчики лет к 14 сами потянусь, да так блин что надоели! Такк что мой тебе совет_ ПОЛЮБИ СЕБЯ! СВОЮ ВНЕШНОСТЬ! ЗАБЕЙ НА ТЕХ М*ДАКОВ КОТОРЫЕ СМЕЮТСЯ И ВСЕ БУДЕТ ОК!!!!

Tumbayumba
#13

да ладно, автор, веснушки это так мило

Лилиана
#14

действительно веснушками не каждый может похвастаться..это оч мило и не обычно!

Полина
#15

меня за внешний вид в сообщество эльфов и гномов записывают((( а вам спасибо за советы:)))