Гость
Статьи
Прокладки любимые и …

Прокладки любимые и нелюбимые

Понимаю,что тема уже старая,но все таки решила создать новую.Если кого-то,что-то не устраивает,можете не отвечать и вообще не заходить больше в эту тему.Ваш любимые прокладки и почему?какие прокладки …

Девушка
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Елена
#51
Гостинец

не нравятся натурелла. Нравятся анион, но они дорогие.

йа паццталом!

Елена
#52

Ой, мой предыдущий пост адресован Раисе Владиленовне, сорри

Гость
#53

Либресс нравятся, не нравятся Натурелла

Невинный
#54

как тяжело быть девушкой уже прокладку не выбрать.

OLA daily ежедневки очень мягкие

Мама "Люля"
#55

приветик)

Сейчас я на 9-м мес беременности, продолжаю пользоваться ежедневками (KOTEX).

Не вижу каких-то запретов на их использование, если подходить к этому с умом, т .ск.

Никогда не пользуюсь теми, кот. с ароматизаторами. Зачем лишние микробики в организм "впускать"?! )

Около года назад перешла от еж. Дискрит к Котекс - довольна очень)

Хотя еж. Дискритами и Алуэйсами в период кр. дней пользовалась больше 10 лет!

Также мне нра Котекс с разной степенью впитываемости, мягкие)

Гость
#56

naturella. пахнут вкусно)))

#57

always.

Гость
#58

я пользуюсь только always.

Kotex не нравятся, вата скатывается.

Гость
#59

Натурелла нравится. И либресс тоже. Да и олвейз. Но чаще натурелла.

А вот котекс-не понравились.Какая то клеенка, под которой все преет. Но это все на критические дни.Ежедневки не ношу,нет надобности.

#60

мне нрав олвейз!и сеточка тоже! нет пусть лучше будет покрытие,как у ваты,да? вот она-то отстой!!!все на поверхности!

#61

К нам в школу в 7- ом классе приходила тетя, она нам сначала все рассказала, потом вытащила из сумки три больших прокладки. 1 и 2 не знаю, а третья была олвейз. Прикрепила их на три альбомных листка и добавила в воду несколько капель чернил. С помощью шприца, одна из 7 класса ( это было на уроке труда, собрали всех девушек из 7- мых.) влила на каждую прокладку эту жидость. Все смотрели. Потом подождали немного, еще сверху тетенька положила на прокладки по салфетке . Потом пошли смотреть. Олвейз оказался лучше всех, жидкость просто превратилась в ( не помню во что, или гель или что...), а другие, когда и их порезали пополам, оказались что- попало, при нажатии на них вся жидкость вытекала, потому что там была вата.Салфетка, которую положили сверху, была с единственным мокрым пятнышком, а другие две вообще мокрые наполовину. может немного непонятно, что я тут описала, но было все именно так.

Миранда
#62

нравятся КОТЕX и АЛЩАЫС!!!!!Тоненькие и очень удобные, хорошо впитывают))Почти не чувствуются)))

Не нравятся прокладки типа Натали, Вероника((( Слишком толстые и протекают(((

Лика
#63
1

лучшие Либресс ( но их почему то трудно найти)....худшие натурела( становится какой то непонятной массой...то из чего она состоит скатывается в комки)

тоже как попробывала Libresse после Always,Naturella,Ola. Больше всего понравились,никогда в них не протекала,очень хорошо впитывают,не мнутся и очень удобно)Только правда не во всех магазинах продаются(

Девушка
#64

а мне не нравится размер Либресс,уж слишком они большие и длинные,да еще и широкие))

Relaks
#65

Натурела.мягкие.никогда не протекала в них.олвейс ненавижу .сетка шуршащая.

ИС -2
#66

да заткните вы уже свою пи...у хоть чем! Заеб.....и со своим прокладками!

аннет
#67

фууу,прокладки, ненавижу!!!

с 14 лет только тампоны.

Сейди
#68

Олвейс, либре, натурелла и иногда редко котекс. Но олвейс мне само больше нравится. Непонимаю тех кто экономит на прокладках покупая лидии, вероники и тп

#69

TianDe

Гость
#70

Libresseх-не очень.

Всё остаётся на поверхности.Соответственно овпитоемости молчу)

______

Naturella-этот запах..слов нет,идуешь и "благоухаешь" этими .

бууууэээээ

________

Always Platinum - нее шолк точно.впитывают как обычные Always

_________

Always Ultra на 6 капель - мне нравятся

__________

Котекс для подростков(с рыженькой девчонкой) - люююбииимые

Гость
#71

OLA daily-ежедневки

Kotex- на КД

#72

я только олвейс

ПростоДева:)
#73

Раньше пользовалась Белла(в синих длинных пачках)по привычке-не хорошие натирают не в паху))сейчас купила новые Белла Перфекта Ультра Найт 6 капель-подошли идеально-небо и земля старые и новые Беллки.А иногда 2шт. сразу подкладываюсь большую Белла сверху Либресс нетурал Кеар Ультра 4капли.-в первые дни обычно.вот это идеально против протекания.1прокладка даже самая лучшая все равно протекает побокам.Короче вывод пользуйте по 2 пофиг какие и все будет перфект!:)

Полина
#74

А мне сейчас нравятся фитопрокладки сан хербал, пользуюсь около 4 месяцев ими уже. После лечения по женски, мне врач порекомендовала пользоваться ими, так как фито-вставка, которая расположена по всей длине прокладки, задерживает рост микробов как внутри самой прокладки так и на поверхности прокладки. Что для меня было очень главным, так как нужно было восстановить микрофлору и обезопасить себя от повторного воспаления.

Надежда
#75
Полина

А мне сейчас нравятся фитопрокладки сан хербал, пользуюсь около 4 месяцев ими уже. После лечения по женски, мне врач порекомендовала пользоваться ими, так как фито-вставка, которая расположена по всей длине прокладки, задерживает рост микробов как внутри самой прокладки так и на поверхности прокладки. Что для меня было очень главным, так как нужно было восстановить микрофлору и обезопасить себя от повторного воспаления.

А у меня подруга любит их, и теперь и я сама уже думаю наконец то купить их и попробовать на себе))

#76

Мне почти все натирают. Аллергия какая-то получается. Я в аптеке нашла прокладки Natracare - это самые экологичные и стерильные прокладки. Мне понравилось, они вот совсем не вызывают аллергии. Менять их надо чаще, чем полиэтиленовые, но зато ощущения самые положительные. Чисто, мягко и сухо.

Светлана
#77

Подтверждаю про Natracare самые классные прокладки из всех которые я пробовала, если нет возможности купить в аптеке можете посмотреть на сайте: http://www.bascomarket.ru/category/dlja-intimnoj-gigieny/ , там я заказывала доставляют без проблем.

Ксения
#78

Самый хороший для меня - always ultra ( сеточка) , 2 место- натурелла, 3 место- либресс.

Все остальные мне не нравятся! Bella - протекают...

Ксения
#79
MeKaChiNa

Самые лучшие - Kotex

Да Вы что!? Это просто г0вно!!!

Дуся)
#80
Миранда

нравятся КОТЕX и АЛЩАЫС!!!!!Тоненькие и очень удобные, хорошо впитывают))Почти не чувствуются)))

Не нравятся прокладки типа Натали, Вероника((( Слишком толстые и протекают(((

Натали выбор большой, есть и тонкие ультра)

Гость
#81

Ночные Прокладки Always Ultra NEW до 100% защиты от протекания, ночные
и дневные Прокладки Always Ultra NEW до 100% защиты от протекания, нормал плюс.ношу в Футляр для прокладок Libresse а либресс прокладки сами не люблю

Бегемот
#82

Мне нравятся прокладк Либресс, Ола, Белла, Натурелла
Тампоны Од, Котекс

#83

Девчатаааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Умоляю всех купить прокладки белла. это просто прокладки от бога аххах))))))))))
Никогда не протекала в них. никогда не слипаются сзади и не рвутся) олвейс вообще *****, простите конечно, но как их можно носить, все потеет и рвется)) котекс ну только дома и либресс так же) вообще, либресс так себе, тоже слипаются. я меняю прокладки не каждые 4 часа, как все говорят, а все остальные начинают рваться, комкаться и тд после долгого ношения, но белла очень классные. вот всем советую хотя бы раз попробовать. покупаю ультратонкие)
на каждый день кэфри, бомбические тоже. остальные не люблю, ужасные.

Юлька
#84

Вот мои любимые-Белла,Ола,Либресс,Котекс,Натали.
Вот просто ненавижу-олвейс и натуреллу.Натурелла протекает как бешенная,впитывает мизерную часть,всё остальное течёт,при носке вата превращается в комочки и носить нереально,у нас они довольно таки дорогие(от 90-100р.).,Олвейс мне не подошли т.к поверхность их мне неприятна,вся какая то противная и с ней я тоже протекаю постоянно,не нравится её внешний вид,сильно приедается(для меня это важно)так же они очень дорогие у нас(от 120-150р.)
Белла у меня никогда не протекала,приятная поверхность,приемлимая цена(о,сеточка натирает,у меня на неё сильная аллергия)(около 80-90р.)
Ола превосходная сеточка,мягкая,приятная,не натирает,приемлимая цена,красивый дизайн(около 80-90р.)
Либресс очень мягкие,хорошо впитывают,приятные на ощупь(от 90р.)
Натали приятные,стандартные,не протекают(от 70р.)
Котекс идеальны во всём(от 90р.)

Юлька
#85
Юлька

Вот мои любимые-Белла,Ола,Либресс,Котекс,Натали.
Вот просто ненавижу-олвейс и натуреллу.Натурелла протекает как бешенная,впитывает мизерную часть,всё остальное течёт,при носке вата превращается в комочки и носить нереально,у нас они довольно таки дорогие(от 90-100р.).,Олвейс мне не подошли т.к поверхность их мне неприятна,вся какая то противная и с ней я тоже протекаю постоянно,не нравится её внешний вид,сильно приедается(для меня это важно)так же они очень дорогие у нас(от 120-150р.)
Белла у меня никогда не протекала,приятная поверхность,приемлимая цена(о,сеточка натирает,у меня на неё сильная аллергия)(около 80-90р.)
Ола превосходная сеточка,мягкая,приятная,не натирает,приемлимая цена,красивый дизайн(около 80-90р.)
Либресс очень мягкие,хорошо впитывают,приятные на ощупь(от 90р.)
Натали приятные,стандартные,не протекают(от 70р.)
Котекс идеальны во всём(от 90р.)

Ошибка вышла-аллергия на олвейс,а не на беллу

Гость
#86
Гостья

Kotex или Carefree днем и Libresse ночные,Always-жуть жуткая.Ежедневники не признаю после рвзговора с гинекологом.

Что не так с олвейс?

Гость
#86

За долгую жизнь пользовалась разными прокладками - от Олвейс до Белл. Именно в этойпоследовательности. Не помню, была ли раньше на Олвейс сетка, но в молодости дискомфорта не было. Сейчас эти прокладки с сеткой, и я не могу ими пользоваться - прям чешется все. Пользовалась Натюрел. Когда они появились, купилась на запах. Потом поняла, что больше не хочу с ароматизатором. Прям до тошноты плохо. Пользовалась тампонами. Отказалась, потому что не всегда поменять тампон есть условия (все же нужна своя ванна и свой кусок мыла). Да и шок от них бывает. Словом, быстро отказалась. Брала Олла и другие. Сейчас беру за 30 рублей - обязательно не сетку. Стараюсь менять почаще.

Гость
#86
Гость

вот ей-богу. из недавнего - сижу в кафе с подружкой. так вроде не пахнет. она сидела нога на ногу и когда решила ноги местами поменять то ахтунг! конкретный запах этого ароматизатора прокладочного

Ну у вас нос как у собаки

Girl 2.0
#87

Прокладки на день-Либресс или Белла
Прокладки на ночь-алвейс
Ежедневки- Натурелла и Директ
Тампоны - Котекс

Girl 2.0
#88

Ещё, возможно, кто то знает о фирме Каждый День которая выпускает ежедневки и прокладки.
Я ими пользуюсь когда нечего другого купить или дома не осталось или же когда срочно нужно купить прокладки /ежедневки в селе(а у нас мало когда найдёшь нормальные в селе).
Они дешёвые очень, ну в принципе норм

#91

Обожай always. Отлично впитывают, защищают от протеканий, нет от них ужасного запаха ромашки или ещё чего-то) Терпеть не могу naturella, впитывают просто отвратительно, имеют очень резкий запах, после них всегда зуд и жжение, никому не советую!

Гость
#92

когда мало наттурелла когда много котекс или белла а нелюбимые олвейс они мне просто не подходят

Гость
#93

натуррела для необильных месячных а белла как раз с обильными справляется ола тоже хорошая а олвейс из за сетки не идет

Гость
#94

можете в меня кидаться помидорами из за олвейс

Гость
#95

котекс янг нормал или белла больше ничего

айрин
#96

ну натурелла разные бывают допустим нормал хорошие и запаха мало а вот те жи только макси жуть жуткая

айрин
#97

котекс янг или натурал натурелла ультра нормал и олвейс платинум либо сенсентив остальное не нравится

айрин
#98
Екатерина

Обожай always. Отлично впитывают, защищают от протеканий, нет от них ужасного запаха ромашки или ещё чего-то) Терпеть не могу naturella, впитывают просто отвратительно, имеют очень резкий запах, после них всегда зуд и жжение, никому не советую!

что не так с натуреллой а ваш олвейс жуткая клеенка

мика
#99
Girl 2.0

Прокладки на день-Либресс или Белла
Прокладки на ночь-алвейс
Ежедневки- Натурелла и Директ
Тампоны - Котекс

полностью согласна

Гость
#100
Гостья

Kotex или Carefree днем и Libresse ночные,Always-жуть жуткая.Ежедневники не признаю после рвзговора с гинекологом.

тупой у вас гинеколог пользуюсь 15 лет ежедневными все норм