Гость
Статьи
13 и 24....

13 и 24....

моя дочь встречаеться с 24 летним паренм...меня не слушает...уходит из дома!!!подскажите что мне делать???и как вы думаете это нормально???

галина
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

канеш нормально! вот если бы было наоборот, то ее могли бы привлечь за педофилию. а так все ок.

Гость
#2

фу как можно встречаться с 13-летним ребенком? он урод и извращенец, раз девушки-ровесницы на него не смотрят, если это не разводка, то вы обязаны любыми способами оградить от него дочь, припугните его полицией, если не подействует - пишите заявление!!!

Гость
#3

хотя это разводка конечно...

гость
#4

конечно нормально.все так делают

Гость
#5

что это за мамаша которая приструнить малолетку свою не может???

Гость
#6

гости 2, 5 прям всему верят, что ни напишут. :)))

Я
#7

такого не бывает=) спасибо, развлекли

Гость
#8

О, разводки молодеют. Вчера была 16 и 28. Но там был бас-гитарист.

Автор, парень вашей дочери тоже музыкант?

оба-на
#9

бегом в милицию. пока ваша дочка не залетела. это ненормально. в 13 лет еще в куклы надо играть.

попробуйте познакомить ее с мальчиками ровесниками - например, сыновьями ваших знакомых, плюс дайте дочке понять. что вы ее любите и поддерживаете, постарайтесь дать ей то, что дает ей тот мужчина - а это скорее всего "понимание" и тому подобное, секса в таком возрасте еще не хочется - пи.я болит еще.

вообщем чем быстрее вы начнете действовать, тем лучше будет вашему ребенку. пусть она и будет на вас злиться, но потом поймет, что вы о ней заботитесь

оба-на
#10
Я

такого не бывает=) спасибо, развлекли

Ваш текст

да нет. к сожалению, бывает. у нас в стране столько педофилов.

Тиночка
#11

Я в шоке... моей дочери тоже 13 лет и мне сложно понять как она может не слушаться в таких вопросах и тем более уходить из дома. Безусловно это очень сложный возраст, но в то же время еще возможно наладить контакт с дочкой и убедить ее по-хорошему, объяснить ей, что это не нормально.

галина
#12
Гость

фу как можно встречаться с 13-летним ребенком? он урод и извращенец, раз девушки-ровесницы на него не смотрят, если это не разводка, то вы обязаны любыми способами оградить от него дочь, припугните его полицией, если не подействует - пишите заявление!!!

Ваш текст это сущая правда!!!!

галина
#13
Гость

О, разводки молодеют. Вчера была 16 и 28. Но там был бас-гитарист.

Автор, парень вашей дочери тоже музыкант?

Ваш текстнет, он не музыкант, он сын директора школы!!!

#14
Я

такого не бывает=) спасибо, развлекли

еще как бывает.

#15

Позовете, когда будет 3 и 8

Гость
#16

Вызовите этого пацана на встречу днем в нейтральном месте и попытайтесь понять, в чем там дело. Может, он просто сам инфантильный, может, действительно извращенец. А вообще я думаю, что это разводка.

галина
#17
Гость

Вызовите этого пацана на встречу днем в нейтральном месте и попытайтесь понять, в чем там дело. Может, он просто сам инфантильный, может, действительно извращенец. А вообще я думаю, что это разводка.

я с ним говорила...он говорит что любит ее и все такое.. говорит будет ее 5 лет ждать!!!!

Оксана
#18

Нет,это ненормально. Парень действительно,видно, педофил какой-то. Любыми способами оградите от него дочь.

Гость
#19
галина

я с ним говорила...он говорит что любит ее и все такое.. говорит будет ее 5 лет ждать!!!!

Тогда, мне кажется, надо ему сказать: "Если вы действительно хотите ждать её пять лет, так ждите. Через пять лет поговорим, а пока никаких контактов." А вообще мне больно читать такие темы, честно. До какой же степени "зла любовь", так сказать, вызовет вот какое-то педофильское, сорри, г*но к себе чувства, привяжет к себе юную девушку, а потом... Неужели нельзя профилактически что-то делать, чтобы подростки не реагировали на людей в возрасте 20+ априори, вкачестве заранее вбитой в мознги установки?

Гость
#20
галина

я с ним говорила...он говорит что любит ее и все такое.. говорит будет ее 5 лет ждать!!!!

ну если допустить, что вы не сочиняете, тогда выход только один - писать заяву в мили... пардон, в полицию. потому что: во-первых это реально извращение, во-вторых он для нее взрослый, а она для него слишком молода.

линусик
#21

так у неё же сиськи не выросли!!к тому же,пока 5 лет пройдёт,мнооооого воды утечёт..мошт он или она,или оба умрут?

галина
#22

дочь в истерике не могу ничем успокоить!!!!!

Прохожий
#23

[quote]дочь в истерике не могу ничем успокоить!!!!![/quote]

Естественно. Лучшее, что Вы можете сделать - оставить её в покое и не мешать молодым людям встречаться. Кстати, если сексуальные отношения у них отсутствуют, то и заявление Вам тоже абсолютно не на что писать.

Попробуйте переговорить с ней и достигнуть разумного компромисса. К примеру, что Вы не будете мешать им встречаться, но она должна проявлять осторожность, если со стороны парня будут попытки добиться секса.

Если она будет Вам доверять - то Вы, по крайней мере, будете в курсе происходящего и всегда успеете вмешаться при необходимости. Если Вы добьетесь того, что она будет всё от Вас скрывать (а именно к этому всё идет) - никаких средств воздействия на ситуациюу Вас не останется.

Сами себя в тупик загоняете.

Мимо шел
#24

Он в свои 24 вполне может психологически соответствовать мальчику 13-15 лет. Я знаю примеры, когда и в 30 ничем от 16 летних не отличаются))) кроме жизненного опыта. Это вполне подтверждается обещание ждать ее 5 лет- мы то с вами понимаем какая это иллюзия...

С другой стороны, и она в свои 13 вполне может быть развитой психологически и физически на 18 лет и тогда они - фактически те самые ровесники о которых тут советуют добрые тети.

Реальная опасность состоит только в том, что вы, желая добра, влезете в самое светлое, что было на сегодняшний день в жизни вашей дочери и неизвестно, чем это вмешательство обернется для ее будущей жизни, в том числе и сексуальной и для ваших с ней отношений НА ВСЮ ЖИЗНЬ.

Мой совет - не паниковать, не устраивать истерики, особенно с участием дочери, не поддаваться на разговор о педофилах - никакой педофилии в этом случае и в помине нет.

Чего вы боитесь? Самое " страшное" - девочка потеряет девственность, но если это и произойдет, это произойдет по любви - с человеком, которому она доверяет, которого ВЫ ЗНАЕТЕ и который любит вашу дочь.Рано или поздно она это сделает, так пусть лучше это случится сейчас, чем когданибудь потом с 10й "любовью" в студенческой общаге по пьяни.

Спокойно поговорите, расскажите ТАКТИЧНО! о предохранении и чтобы не допускала манипуляций своими чувствами - вот это будет по-матерински.

Мимо шел
#25
Гость

Тогда, мне кажется, надо ему сказать: "Если вы действительно хотите ждать её пять лет, так ждите. Через пять лет поговорим, а пока никаких контактов." А вообще мне больно читать такие темы, честно. До какой же степени "зла любовь", так сказать, вызовет вот какое-то педофильское, сорри, г*но к себе чувства, привяжет к себе юную девушку, а потом... Неужели нельзя профилактически что-то делать, чтобы подростки не реагировали на людей в возрасте 20+ априори, вкачестве заранее вбитой в мознги установки?

А вот нельзя, представляете себе!

Потому что природа возьмет свое - девушки взрослеют раньше мальчиков, им нужны МУЖЧИНЫ,а не дети, дети им нужны будут потом, от МУЖЧИН! А не в качестве замены им.

Гость
#26
Мимо шел

А вот нельзя, представляете себе!

Потому что природа возьмет свое - девушки взрослеют раньше мальчиков, им нужны МУЖЧИНЫ,а не дети, дети им нужны будут потом, от МУЖЧИН! А не в качестве замены им.

Чем же тогда возмущаются, почему такие отношения воспринимаются как ужос-ужос? Действительно, педофилии ведь нет, если речь идёт о половозрелых. И про "самое светлое на данный момент" тоже не совсем неправду писали.

галина
#27

дочь увидела его с другой в клубе....хочет перерезать себе вены....успокоить не бугуу!!!посоветуйте что лучше сказать!!!!

Гость
#28

В 13 лет в клубе? Вы ее отпускаете?

Все-таки разводка?...

Гость
#29

Скажите, что это просто знакомая и плакать тут нечего, так как половина населения планеты - женщины, так что общаться с ними он будет по-любому.

Биатрисс
#30

Ого, да тут прямо педофилия. А вы парню говорили что ему светит срок за такое?

галина
#31

она пошла со своей сестрой.....которой уже 20 год пошел

pofigist
#32

Мутная какая-то история!

Гость
#33
Биатрисс

Ого, да тут прямо педофилия. А вы парню говорили что ему светит срок за такое?

В точку!

134 УК РФ, которую, кажись ужесточили

Реалист
#34

Что делать, что делать... Записывайся в очередь к знакомому гинекологу: скоро придется делать аборт твоей гулящей дочуре!

Sportsmen
#35

хаааааааааааа я вот блин который раз читаю и мне смеяться тянет,ужас какой ,а ей походу нравиться !!!!или родитетелям пофиг с кем доч встречаеться ,хааааа походу тоже музыкант хааааааааааааааааа............