Гость
Статьи
Что б вы сделали, если …

Что б вы сделали, если б узнали, что ваш сын 15ти лет добровольно и предохраняясь спит с другим 15-летним подростком?

Что бы вы сделали, если б узнали, что ваш сын 15 лет добровольно и предохраняясь спит с другим 15 летним подростком (тоже парнем)? Предположим, есть некая семья. Вы в ней - один из родителей. И вы …

Мария
564 ответа
Последний — Перейти
Страница 10
Иванка
#451

короче,аноним,мы с вами на разных языках разговариваем. Я просто хочу сказать, что ребенка надо воспитывать,заниматься им и занимать его. Атмосфера вседозволенности приведет именно к распущенности. В 15лет у меня столько разных занятий было-на которых настаивали родители-и которые я сама выбирала, что мне некогда было думать про секс с подружками(ну и вообще никогда мне это в голову не приходило). В 15 лет еще решают родители-что разрешать, а что нет. Но это все индивидуально, конечно.

Anonim
#452

Иванка

Про парикмахера вы, очевидно, хотели рассказать не мне, потому что эта история для меня, уж простите, никакого интереса не представляет :))) и параллель мне все еще не понятна, ибо не понятно, как можно относиться к людям только лишь на основании того, что они влюбляются в лиц своего или противоположного пола.

Про семейные традиции - расшифруйте, пож-та. В чем заключаются традиции вашей семьи в контексте обсуждаемой темы? В желании иметь детей? Так это не только ваши традиции :))) они и у *** присутствуют. Вон на Рики Мартина посмотрите хотя бы. Да и женатых (на женщинах) *** тоже полным-полно.

То, что вы несете ответственность за ребенка и не даете ему есть руками - это прекрасно. Но все же ваша фраза "Никаких *** в моей семье" наводит на мысль, что вы будете гомофобить, воспитывая его. Учитывая, что никто не знает, рождаются геями или становятся, или то и другое, а если становятся - то по каким причинам, то вы рискуете создать своему ребенку проблемы.

Недавно, кстати, случай был: один парень сказал в адрес двух незнакомцев слово "пидоры". Получил удар в голову, упал и умер. На днях состоялся суд, убийце дали условно, мать убитого будет приговор оспаривать. Грустная история и нелепая. Я вот подумал: если бы ее участники не страдали иррациональной гомофобией, то один бы не стал употреблять такое слово, а второй, возможно, не стал бы так бурно реагировать. И не было бы ни убийства, ни суда, ни всей этой трагедии. Так кому же нужно разжигать ненависть на ровном месте?

Гость
#453

Да ничего там не сломано. Я сама с 13 лет с девочками обжималась и больше было. Лет в 15 "по-взрослому" с девушками целовалась и киски с подружками мы друг другу лизали. Конечно, не с первыми встречными и не афишировали тоже. Сейчас и я и мои подруги давно и удачно замужем, общаемся семьями, между собой иногда со смехом вспоминаем наши "экперименты", даже мужья это наши знают. Но уверяю вас, сейчас я нормально ориентированная на секс с мужчинами и на отношения тоже (где то в 21 год это "влечение" к девушкам у меня полностью прекратилось). Больше того, сейчас кроме мужа меня вообще другие мужчины не интересуют, то же самое у подруг. Наш "развратный опыт" нисколько не помешал нам стать хорошими женами и матерями семейств. Учите матчасть, тоже самое в большинстве случаев и у парней бывает. Я бы насторожилась только в одном случае - если бы партнер моего 15-летнего сына был совершеннолетним или намного старше его. Тогда и к психологу сына, и совратителя куда следует.

Ахренеть, может, я одна такая НЕ нормальная пи*ду в юности не лизала подругам, не обжималась с ними и т.п. СТЫДОБА И ПОЗОРИЩЕ! Фу, кошмар какой, даже страшно становится, может это нормально в юности сосать друг у друга, лизать, а потом мило хихикать над "шалостями", песдес!)))))))))))))))))))))))) Надо в срочном порядке людей к Богу приобщать, Вы поймите, ё*****ый компот, гомосексулизм - это боооооооольшой грех, ё-маё, это против Бога, нельзя такое афишировать, поощрять, разрешать! Теперь, я понимаю, почему многие родители хотят проповедование в школе обязательным предметом сделать!!!!!!!!!!!!!!!!! А те кто "добропорядочные" гомосеки пожертвования и т.д. делают, дак они понимают, что в аду гореть будут, вот и замаливают грешки!))))))))))))))))))

Гость
#454
Иванка

короче,аноним,мы с вами на разных языках разговариваем. Я просто хочу сказать, что ребенка надо воспитывать,заниматься им и занимать его. Атмосфера вседозволенности приведет именно к распущенности. В 15лет у меня столько разных занятий было-на которых настаивали родители-и которые я сама выбирала, что мне некогда было думать про секс с подружками(ну и вообще никогда мне это в голову не приходило). В 15 лет еще решают родители-что разрешать, а что нет. Но это все индивидуально, конечно.

Ваш текст

Ну и что вы привязались к моему сексу с подружками, что он вам так покоя не дает?)) Или вы думаете, у меня меньше занятий и увлечений было, чем у вас в 15 лет? Одно другому не мешает.

Anonim
#455

Гость, это банальная зависть :))

Не обращайте внимание.

Иванка
#456

О Господи..Какие еще семейные традиции ***???

А мать правильно будет оспаривать приговор.

Гость
#457
Гость

Ахренеть, может, я одна такая НЕ нормальная пи*ду в юности не лизала подругам, не обжималась с ними и т.п. СТЫДОБА И ПОЗОРИЩЕ! Фу, кошмар какой, даже страшно становится, может это нормально в юности сосать друг у друга, лизать, а потом мило хихикать над "шалостями", песдес!)))))))))))))))))))))))) Надо в срочном порядке людей к Богу приобщать, Вы поймите, ё*****ый компот, гомосексулизм - это боооооооольшой грех, ё-маё, это против Бога, нельзя такое афишировать, поощрять, разрешать! Теперь, я понимаю, почему многие родители хотят проповедование в школе обязательным предметом сделать!!!!!!!!!!!!!!!!! А те кто "добропорядочные" гомосеки пожертвования и т.д. делают, дак они понимают, что в аду гореть будут, вот и замаливают грешки!))))))))))))))))))

Ваш текст

А с чего вы взяли, что мы с подружками это афишировали? Никто не знал, что мы это делаем, ни родители, ни другие подружки. Так же как и мальчики это делают, тщательно скрываясь от родителей и всех остальных. Мило хихикаем мы между собой, когда уже взрослые стали и в мои почти 35 мне это кажется девичьей забавой, не больше. К чему все в жизни усложнять?

И потом, у вас видно неверное впечатление об этом сложилось. Групповой секс не для меня. Это к вопросу о распущенности. В постели с мужчиной третья девушка - лишняя, равно как в постели с девушкой лишний мужчина. Но это чисто имхо, если кто-то любит всякое свингерство, вперед, мне лично эти люди, как и *** не мешают, если они не пытаются втянуть меня в свою практику.

Иванка
#458
Anonim

Гость, это банальная зависть :))

Не обращайте внимание.

ахахаааа)) видно молодость прошла зря и мимо...Бидапичаль((

Anonim
#459

Иванка, а может, вам лучше с ребенком чем полезным позаниматься, чем тут торчать? :) я не указываю, так....спросил просто. все равно ж вы только саму себя слушаете и слышите.

Гость
#460

Наверное, я крайне распущенная для некоторых из-за своего опыта лизания подружкам, от которого тут некоторых передергивает, за то у меня тоже есть свои моральные принципы в семье, считаю не пострадала совсем мораль. А именно - мужу непозволительно пить, бить, лежать на диване в то время, когда я работаю. Также смотреть сквозь пальцы на то, как он таскается по бабам, я тоже не буду, не так воспитана. Короче, с самоуважением и самооценкой у меня все в порядке и все подруги мои такие. Вот такие мы "распущенные", но зато не лохушки и не терпилы с мужчинами.

Иванка
#461

Аноним, ну я не буду метать бисер больше..Я уже сказала все что хотела. Да, воспитывать буду гомофоба. Кстати это уже не ваше,гейское дело.

Иванка
#462
Anonim

Иванка, а может, вам лучше с ребенком чем полезным позаниматься, чем тут торчать? :) я не указываю, так....спросил просто. все равно ж вы только саму себя слушаете и слышите.

Тык я уж откланялась. А он пока кушает. Я представьте, между постами все успеваю.

Anonim
#463

Ну вот вы и на личности перешли. А я то думал, на сколько вас хватит. Совсем ненадолго :) Идите, Иванка, воспитывайте, кого хотите. Расхлебывать то потом вам.

Гость
#464

Да, и еще, не афишировали мы не потому, что чего-то боялись, что родители узнают и пр. А просто я считала, что личную жизнь афишировать ни к чему. В отношениях с мужчинами тоже самое, у меня нет привычки болтать направо и налево, какой длины у мужа член. Но вот на месте мальчиков лучше действительно скрываться как следует, куча гомофобной публики вокруг с зоновскими понятиями среди их же сверстников...

Гость
#465
Гость

Гость

Ахренеть, может, я одна такая НЕ нормальная пи*ду в юности не лизала подругам, не обжималась с ними и т.п. СТЫДОБА И ПОЗОРИЩЕ! Фу, кошмар какой, даже страшно становится, может это нормально в юности сосать друг у друга, лизать, а потом мило хихикать над "шалостями", песдес!)))))))))))))))))))))))) Надо в срочном порядке людей к Богу приобщать, Вы поймите, ё*****ый компот, гомосексулизм - это боооооооольшой грех, ё-маё, это против Бога, нельзя такое афишировать, поощрять, разрешать! Теперь, я понимаю, почему многие родители хотят проповедование в школе обязательным предметом сделать!!!!!!!!!!!!!!!!! А те кто "добропорядочные" гомосеки пожертвования и т.д. делают, дак они понимают, что в аду гореть будут, вот и замаливают грешки!))))))))))))))))))Ваш текст

А с чего вы взяли, что мы с подружками это афишировали? Никто не знал, что мы это делаем, ни родители, ни другие подружки. Так же как и мальчики это делают, тщательно скрываясь от родителей и всех остальных. Мило хихикаем мы между собой, когда уже взрослые стали и в мои почти 35 мне это кажется девичьей забавой, не больше. К чему все в жизни усложнять?

И потом, у вас видно неверное впечатление об этом сложилось. Групповой секс не для меня. Это к вопросу о распущенности. В постели с мужчиной третья девушка - лишняя, равно как в постели с девушкой лишний мужчина. Но это чисто имхо, если кто-то любит всякое свингерство, вперед, мне лично эти люди, как и *** не мешают, если они не пытаются втянуть меня в свою практику.

Ваш текст

ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ!

."..Вы поймите, ё*****ый компот, гомосексулизм - это боооооооольшой грех, ё-маё, это против Бога, нельзя такое афишировать, поощрять, разрешать!"

Гость
#466
Anonim

Гость, это банальная зависть :))

Не обращайте внимание.

Ваш текст

Нет, не зависть у нее. Просто человек реально не хочет видеть дальше своего носа. Сына будет воспитывать гомофобом, ну-ну. Так он ей и скажет, если станет не дай Бог геем. Тогда шалости со сверстниками ей меньшим злом покажутся.

Гость
#467
Гость

ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ!

."..Вы поймите, ё*****ый компот, гомосексулизм - это боооооооольшой грех, ё-маё, это против Бога, нельзя такое афишировать, поощрять, разрешать!"

Я неверующая, но к верующим отношусь очень положительно. Это их выбор, но не надо мне его навязывать.

Ваш текст

Гость
#468
Гость

Да, и еще, не афишировали мы не потому, что чего-то боялись, что родители узнают и пр. А просто я считала, что личную жизнь афишировать ни к чему. В отношениях с мужчинами тоже самое, у меня нет привычки болтать направо и налево, какой длины у мужа член. Но вот на месте мальчиков лучше действительно скрываться как следует, куча гомофобной публики вокруг с зоновскими понятиями среди их же сверстников...

Ваш текст

Не оправдывайтесь,))))))))))))))))) мне это ни к чему, Ваша жизнь меня не интересует, главное, себя НЕ обмани в своих суждениях, когда твои дети шалить будут!))))))))))))) А что касается: "Вот такие мы "распущенные", но зато не лохушки и не терпилы с мужчинами." Жизнь штука доооооооооолгая, по хребтине может так "дать", так что, "от чумы и от сумы не зарекайся"!

Гость
#469
Гость

Гость

ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ!

."..Вы поймите, ё*****ый компот, гомосексулизм - это боооооооольшой грех, ё-маё, это против Бога, нельзя такое афишировать, поощрять, разрешать!"Я неверующая, но к верующим отношусь очень положительно. Это их выбор, но не надо мне его навязывать.

Ваш текст

Ваш текст

Никто не навязывает,это мое мнение, так что все равно стыдоба и позорище,)))))))))))) до локоточка главное "сумей достать", как в поговорке!))))

#470
Иванка

AnonimГость, это банальная зависть :))

Не обращайте внимание.

ахахаааа)) видно молодость прошла зря и мимо...Бидапичаль((

Иванка, хватит завидовать! Вы не познали плода однополой любви, как можно?

Гость
#471
Гость

Ваш текст



Не оправдывайтесь,))))))))))))))))) мне это ни к чему, Ваша жизнь меня не интересует, главное, себя НЕ обмани в своих суждениях, когда твои дети шалить будут!))))))))))))) А что касается: "Вот такие мы "распущенные", но зато не лохушки и не терпилы с мужчинами." Жизнь штука доооооооооолгая, по хребтине может так "дать", так что, "от чумы и от сумы не зарекайся"!

Ваш текст

ОПРАВДЫВАТЬСЯ? В ЧЕМ И ГЛАВНОЕ ЗА ЧТО???

Гость
#472

Я реально не понимаю, что и кому я делала плохого, занимаясь любовью со своими подружками? Объясните, может пойму)))

Гость
#473
Иванка

Гость

отдала бы в какое-нить закрытой православное учебное учреждение, предварительно объяснив настоятелю, почему я так поступаю.

я вот хотела это предложить, потом вспомнила про случаи мужеложества среди монахов...

я такие случае знаю больше в среде ктоликов. И потом, я говорила не о монастыре, а именно о закрытом учебном заведении, есть такое например в Переславле-Залесском.

Гость
#474
Гость

ГостьГость

Никто не навязывает,это мое мнение, так что все равно стыдоба и позорище,)))))))))))) до локоточка главное "сумей достать", как в поговорке!))))

Ваш текст

Не знаю такую поговорку. При чем тут локоточек? А почему стыдоба и позорище? По мне так весело, вкусно и приятно) Но мужской член мне все равно нравится больше)))

Иванка
#475
Флафлафла

ИванкаAnonimГость, это банальная зависть :))

Не обращайте внимание.

ахахаааа)) видно молодость прошла зря и мимо...Бидапичаль((Иванка, хватит завидовать! Вы не познали плода однополой любви, как можно?

Не мешайте,я уже ушла грустить(( Муж сказал,не расстраивайся,мы как-нибудь по-старинке..

Гость
#476
Гость

Ваш текст



Не оправдывайтесь,))))))))))))))))) мне это ни к чему, Ваша жизнь меня не интересует, главное, себя НЕ обмани в своих суждениях, когда твои дети шалить будут!))))))))))))) А что касается: "Вот такие мы "распущенные", но зато не лохушки и не терпилы с мужчинами." Жизнь штука доооооооооолгая, по хребтине может так "дать", так что, "от чумы и от сумы не зарекайся"!

Ваш текст

Про жизнь штуку долгую и гомофобам знать полезно)))

Гость
#477
Гость

ГостьГостьГость

Никто не навязывает,это мое мнение, так что все равно стыдоба и позорище,)))))))))))) до локоточка главное "сумей достать", как в поговорке!))))Ваш текст

Не знаю такую поговорку. При чем тут локоточек? А почему стыдоба и позорище? По мне так весело, вкусно и приятно) Но мужской член мне все равно нравится больше)))

Ваш текст

Молодец, так и скажи своим детям!)))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#478

а ну хотя да, получается, что всё равно при монастыре. Вот ссылка что-то я напутала, но имела в виду вот это заведение

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%E2%FF%F2%EE-%C0%EB%E5%EA%F1​%E8%E5%E2%F1%EA%E0%FF_%EF%F3%F1%F2%FB%ED%FC

Гость
#479

Что-то не получается дать ссылку. Ну вобщем, в википедии - Свято-Алексиевская пустынь, там про кадетский корпус. Но я не знаю, почему не упоминается, там не только кадетский, там и для девочек тоже своё учебное заведение. Вобщем, нормальное место для того, чтоб у детей мозги на место встали.

Гость
#480
Гость

Молодец, так и скажи своим детям!)))))))))))))))))))))))))))))))

Ваш текст

А вы лично в курсе, когда ваша мама девственности лишилась? А папа? А был ли у них секс до свадьбы и сколько раз?

Гость
#481

А пооо-моооему, кто-то пересмотрел сериала "Физика или химия")

http://www.foqclub.ru/category/serial/first_season/

Ситуевина похожая, дитЯм около 15-16 лет, мальчег - ***, не знает как сообщить папе с мамой.

Самый прикол что когда Фер сообщил, родители только заулыбались и сказали, что давно подозревали, и в общем их это никак не парило, они воспринимали это так же естественно как его пол.

а вот сцена признания Давида - это финиш :) "подумаешь, неужели то что я сказал - для тебя так серьезно? - да, пап, то что ты оскорбляешь моего парня - это очень серьезно"

Русская версия - полное г у а но, так же как и копирка "закрытая школа",

а вот испанский сериальчик - вполне ничего.

http://www.foqclub.ru/category/serial/first_season/

правда я после 5 сезона бросила, серии так редко выходят что интерес угас, да и с субтитрами упаривает смотреть.

Гость
#482

автор,это ненормально!вы должны признаться себе,что упустили,не доглядели.детей необходимо развивать духовно.вам тут сейчас напишут все что угодно,но это противоестественно,животные *** не страдают!!!

Ну-ну
#483
Гость

."..Вы поймите, ё*****ый компот, гомосексулизм - это боооооооольшой грех, ё-маё, это против Бога, нельзя такое афишировать, поощрять, разрешать!"

фамилию Бога можно озвучить?

Ну-ну
#484
Гость

автор,это ненормально!вы должны признаться себе,что упустили,не доглядели.детей необходимо развивать духовно.вам тут сейчас напишут все что угодно,но это противоестественно,животные *** не страдают!!!

У животных тоже такое не редкость.

Зайдите в ветку про чайлдфри и напишите, что не хотеть детей для здоровой женщины-противоестественно.

гость
#485

я бы не стал горячиться если они любят друг друга флаг в руки

рад за них, ведь счастье родителя видеть счастлив ребенок...

Гость
#486

Это противоречит моим религиозным убеждениям. Но вне этого - всё нормально, не обидно ни для кого, не разрушительно и не опасно, раз предохраняются (от СПИДа, например).

борюсик душка
#487

а вы присоединитесь к ним) два поцана а между ними мамаша стонет...мммм у меня есть сынок акакий) акакочка) я сосу его пипиську а моя жена и я по очереди ебем его....он делает мне массаж ануса... еслли во время процесса он обосрется то мы еще и перекусываем) а потом еще раз трахаемся потом перекусываем...вот это жизнь!!! моя женушка любит когда я делаю ей аннилингус

ГостьЯЯ
#488
борюсик душка

а вы присоединитесь к ним) два поцана а между ними мамаша стонет...мммм у меня есть сынок акакий) акакочка) я сосу его пипиську а моя жена и я по очереди ебем его....он делает мне массаж ануса... еслли во время процесса он обосрется то мы еще и перекусываем) а потом еще раз трахаемся потом перекусываем...вот это жизнь!!! моя женушка любит когда я делаю ей аннилингус

Ваш текст

фу ***....ну и мразей же на свете ходит...ну ничего до всех до вас очередь дойдет...когда-нибудь что-нибудь и отсохнет. Всем по заслугам.

Гость
#489
Мария

Вообще, в общем, что бы Вы сделали?

Ничего, это его личное дело.

#490
Иванка

О Господи..Какие еще семейные традиции ***???

А мать правильно будет оспаривать приговор.

Семья, это такая штука, объединяющая двух и более людей, которые вместе делят быт, горе и радости), несут друг за друга ответственность и т.д. Соответственно, ничего не мешает двум геям образовать семью, и уж тем более, ничто не мешает им придерживаться каких-то традиций. Справлять Новый Год или Рождество дома за столом, - это тоже традиция

#491

Ну и к тем, кто Бога тут вспомнил.

Почему секс ***+ *** - это распущенность, а мужик + баба - НЕт????

Анечка
#492

я бы не удивилась-многие и девчонки целуются чтоб потренироваться, а эти решили пот...ся. еще девушек не было видать и потом вы же не на 100 проц уверенны что там все как у взрослых? ну а если тяга к мужчинам есть настоящая то тут никто ничего не сделает. пусть не афиширует главное и живет как живется не думаю что меньше любить его будете от этого

Гость
#493
a

Специaлист

Это такое как в Европе? Когда у них там со всех концов всякий сброд приезжает, интегрироваться не хочет, гадит и устанавливает свои порядки. А Европейцы толерантно смотрят на это безобразие и ждут своего окончательного вымирания. Ну спасибо, посоветовали.

Я вам советую поменьше телевизор смотреть и не верить всему что вам впасивает СМИ. У меня имеется телевидение разных стран, так же российское, и поверьте вас зомбируют как подопытных мышей. Последняя Зомбация была насчёт Турции. Ох! как вам мозги то промыли быстренько. На самом же деле проишодила перекройка туристического рынка. Надо же, раньше никого не интересовало что там происходит с туристами в Турции, а тут на тебе! В одно лето и 100 отравлений и обслуживание плохое, и всё там не так. То что сейчас на курортах в Испании проишодит конечно не интересно.Не в теме. А именно молодым девчёнкам капают на дискотеках отключающие капли,насилуют оббирают. Да вообще во всех местах где развит поток туристов есть мошенники, преступники. А что в Италии прямо у тебя под носом могут обобрать. Во Франции то же самое. В Турции обслуживание на высоком уровне за небольшие деньги и мало звёзд, только вот наши туристы в 70% ***.Ну это другая тема. Так вот, верьте дальше что вам там впаривают. Про эпидемию свиного грипа вас запугивали и говорили как европа сидит и трясётся. Главное чтобы вы деньги относили в аптеки , делали новюю прививки(которые у вас даже беременным прописывали) абсолютно не обследованный препарат. В то время как вЕвропе на самом деле сразу все сказали, бред всё это очередная уловка бабла. И последнияя кишечная эпидемия, все как ели овощи ,салаты помидоры так и ели. Ну старались конечно на всякий случй мыть получше и всё!

100% мое мнение. а все из-за олимпяды в сочи....

Нефелим
#494

Сначала бы убил его а потом себя, да...

Нефелим
#495
Теф

Ну и к тем, кто Бога тут вспомнил.

Почему секс ***+ *** - это распущенность, а мужик + баба - НЕт????

Ну как-бы это сказать, это было изначально задумано богом для продолжения рода,да ...

Нефелим
#496
гость

я бы не стал горячиться если они любят друг друга флаг в руки

рад за них, ведь счастье родителя видеть счастлив ребенок...

Гомосятина ?

Гость
#497

Всех педиков по газовым камерам!

#498
Нефелим

ТефНу и к тем, кто Бога тут вспомнил.

Почему секс ***+ *** - это распущенность, а мужик + баба - НЕт????Ну как-бы это сказать, это было изначально задумано богом для продолжения рода,да ...

А вроде бы верующие, в основном, считают, что всё и всех сотворил Бог. а значит и *** - это норма в жизни.

И для продолжения ли рода пары тра*аются по пять раз на дню??Еще и в презервативе)

Anonim
#499
Нефелим

ТефНу и к тем, кто Бога тут вспомнил.

Почему секс ***+ *** - это распущенность, а мужик + баба - НЕт????Ну как-бы это сказать, это было изначально задумано богом для продолжения рода,да ...

Ваш текст

Ага, а как быть с матерями-одиночками? С сиротами при живых родителях? С беспризорниками? А также с индустрией противозачаточных средств и абортами? Это все тоже - свидетельство высокодуховности по умолчанию гетеросексуальной связи?

Нефелим
#500
Anonim

НефелимТефНу и к тем, кто Бога тут вспомнил.

Почему секс ***+ *** - это распущенность, а мужик + баба - НЕт????Ну как-бы это сказать, это было изначально задумано богом для продолжения рода,да ...Ваш текст



Ага, а как быть с матерями-одиночками? С сиротами при живых родителях? С беспризорниками? А также с индустрией противозачаточных средств и абортами? Это все тоже - свидетельство высокодуховности по умолчанию гетеросексуальной связи?

Ну как-бы нет, да и занимаются этим люди не верующие в бога, дети дьявола они-же атеисты...