Гость
Статьи
что делать с сыном?

что делать с сыном?

мой сын словно маленький ребенок.....он постоянно просит в магазине купить ему куклу винкс........он просто зациклен на этих феях у него вся комната обклеена этими постерами,наклейками.когда мы делали ремонт сын хотел чтобы обои в его комнате были розовые он ревел на весь магазин обоев и пришлось их купить и поклеить.и вообще он странно одевается-он покупает себе розовые рубашки,обтягивающие лосины,,юбки..я всем говорю что мой ребенок любит Шотландию и поэтому носит их.но не все в это верят к сожалению.вот недавно мой ребенок стал закрываться в туалете надолго.и.когда я туда вошла по нужде случайно увидела в шкафчике запрятанные журналы винкс....вот что мне теперь делать?! сын устраивает капризы в магазинах,ревет и воет как маленький.мой муж человек строгий и сына он бьет ремнем но даже ремень не помогает сын даже не плачет когда его бьют а наоборот смеется....и снова продолжается это безумие...я думала он найдет себе нормальную девушку а он встречается с какими то малолетками лет 12-13 лет на много младше его с такими же увлечениями.крик души! что же мне с ним делать?

гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за дрoчеры-разводчики появились на форуме?)))) Давно такой чуши не было0))))

Гость
#2

Разводилово, причем дешевое

Гость
#3

кхм..прочитала аж голова разболелась %

боюсь представить сколько по идеи сыну лет должно быть в этой истории

*Луноликая*
#4

Разводчики все проснулись

Гость
#5

А у меня у подруги взрослый уже парень,18 лет,учится на первом курсе. Папа у них слинял,когда ребенку еще год был и вообще не помогал,последнее время напрашивается на общение с сыном.. раньше на фиг был не нужен,сейчас отцовские чувства проснулись и больше детей нет. Но помощи тоже нет и сейчас,только нравоучения по поводу воспитания ребенка.. Последний раз подруга была вообще в ауте,сын покуривает и это не есть хорошо,она ему конечно выдает за это пенделей. сама она не курит. Но что сказал папа при очередном звонке.. не то,что сын курит и типа ты виновата,он ей сказал,а ты видела какие дорогие сигареты он курит и ты знаешь сколько они стоят,мог бы курить и подешевле.. финиш.

Дочь Барона
#6

Познакомь со мной

#7

развод, особенно когда про шотландию автор написала

F.E.
#8

какой фееричный бред!

Педобир
#9

Познакомьте сына со мной.

Дочь Барона
#10
Педобир

Познакомьте сына со мной.

Ваш текст

эээээээээээээ не трож моего мужчину

Sevin nyne
#11

Браво,это гениально

Песька
#12

Ржу. Автор, довольна?

Гость
#13

вы имели в виду не как маленький ребенок а как девченка!!???

Гость
#14

это реклама кукол винкс?..***

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: