Гость
Статьи
О развитие груди.

О развитие груди.

Проблема вот в чем: Мне 16 и у меня совершенно перестала развиваться грудь. Ни какого прогресса нету вообще. И у мамы и у бабушки и у женщин по мужской линии грудь не меньше четвертого размера. Я всю жизнь была довольно полная(как и все мои родственники) Сейчас у меня вес 64 кг при росте 1.62. Одна грудь второго размера,другая 1,5. Просто грудь у мамы сформировалась примерно в 15.
Это вообще нормально? Ну вроде половое созревание должно проходить так же как и у матерей?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
девушка
#1

грудь меняется на протяжении всей жизни женщины.

гость
#2

значит дефект раз одна грудь меньше другой.а у меня грудь почти 1й размер незнаю что и лучше.и вообще когда похудеете то грудь уменьшится!!там просто жир скапливается!!и вообще ничегшо себе не развивается я думала у вас до 0 не дотягивает!! ну вы и захотели 4 размер аля феррари???

Гость
#3
гость

значит дефект раз одна грудь меньше другой.а у меня грудь почти 1й размер незнаю что и лучше.и вообще когда похудеете то грудь уменьшится!!там просто жир скапливается!!и вообще ничегшо себе не развивается я думала у вас до 0 не дотягивает!! ну вы и захотели 4 размер аля феррари???

Да нет,меня волнует именно,то что очень рано остановился рост,с 13 лет расти перестали. Почему дефект? Не бывает груди одинаковых размеров.

Ольга
#4

у меня лет до 20 грудь была 2-го размера. Но к 26 годам выросла до 3-го. Потом одно время я заметно поправилась, и грудь увеличилась до 4-го размера. После похудения, когда я снова вернулась к своему нормальному весу, размер груди уменьшился до 3-го. И всё, с тех пор не менялся - так 3-й размер и остался.

Гость
#5

mirsovetov.ru/photo/97b.jpg - такую хочу.

Эх, видно, вырастет разве на 1 размер только.

you
#6

чёт я не очень про "женщин по мужской линии" поняла... это как?

Гость
#7
you

чёт я не очень про "женщин по мужской линии" поняла... это как?

Мама моего папы,сестра моего папы и т.д.

Аноним
#8

Тоже почти 16, но грудь наверно еле до нулевого дотягивает, но волнует меня не это, а форма. Дело в том, что всегда подозревала, что с грудью что-то не так, думала она так растет, а потом нормальной станет, но наткнулась на одну статью, так там прям о моей груди говорилось, это оказывается дефект и кроме операции никак не исправляется. Кстати, грудь у меня тубулярная (слово-то какое ужасающее). И слышала где-то (только не смейтесь), что пока грудь растет, соски имеют розовую окраску. И лишь к окончанию роста соски становятся коричневатыми и немного уменьшаются, а размер груди, наоборот увеличивается

Аноним
#9

И кстати у мамы, маминой сестры размер примерно 4-4,5 и форма нормальная

Полина
#10

мне 11 лет у меня грудь 1 размера вешу я 40кг рост 1,53

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема