Гость
Статьи
Что делать если такие …

Что делать если такие проблемы???

Мне 18 лет....за это время у меня были длительные отношения только раз....но это было давно....а теперь у меня есть знакомый(19 лет), с которым мы вроде как и не вместе,но и не отпускаем друг друга....обычно он начинает ссоры и он же идет на примирение....я никак не могла понять, почему же я ему так нужна???в начале этого года я согласилась быть с ним,но в свободных отношениях,так как знаю,что не избежать секса,он сам сказал,что этого у нас не может быть,так как мне было 17,я еще девственница.....мы общались,встречались(у нас много общих тем для разговоров),но это мало кому было известно....так как он находил девушек,которые соглашались" быть с ним на одну ночь" и это было на виду у многих...мне было так противно и больно....я стала заложницей своей идеи....мы прекратили эти встречи...но все же общаемся,так как нам друг с другом интересно.....но наше общение доводит до виртуальной "любви",так как его сейчас здесь нет ....мы все так же ссоримся и на следующий день он идет на примирение....но когда дело доходит до той темы,мы ссоримся,так как он не хочет делать это с" не той"а именно со своей девушкой,то есть со мной....он говорит,что если я не хочу этого не будет,но тогда мы не будем вместе...я на это смотреть больше не хочу....я не знаю,может у него действительно ко мне чувства??? я о нем,сколько не старалась,не могу забыть...помогите понять...но и не знаю,если это случится,что дальше будет....Он сам по себе "плохой парень"и поэтому я не могу до конца ему доверять....помогите разобраться....заранее спасибо....!!!

Лика
18 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Его чуйства к вам не мешают ему потрахивать других. Тебе он все еще нужен?

Плохой парень (19 лет)
#2

Окей, Лик, если хошь, седня трахну. Только не позорь меня на форумах, ок?

Лика
#3

Да ты то тут причем?я вообще с тобой не знакома....мне реально совет нужен

Лика
#4

Да....мы с ним это обсуждали...поэтому он говорит,что хочет именно со мной....да,мне больно и противно,но когда я с ним это как будто исчезает....и что же делать

Сеня
#5

Я что то вообще ничего не поняла. Автор, вы сами то секса хотите? И сколько вам лет? То вам 18, в середине сообщения оказывается уже 17. Определитесь..

Лика
#6
Сеня

Я что то вообще ничего не поняла. Автор, вы сами то секса хотите? И сколько вам лет? То вам 18, в середине сообщения оказывается уже 17. Определитесь..

Ваш текст Написано же тогда было 17...а сейчас 18.....почему-то никто конкретно не отвечает на мои вопросы....

Кира
#7
Лика

Ваш текст Написано же тогда было 17...а сейчас 18.....почему-то никто конкретно не отвечает на мои вопросы....

Вы сами секса хотите?

Лика
#8
Кира

Вы сами секса хотите?

Скорее всего да,но все равно какие-то сомнения есть...поэтому мне нужен совет

трололош
#9

мляяяя.где логика???вам 18.уже можно..очень противоречиво..он вроде вас и любит и вроде с другими трахается....но он сказал что хочет с ВАМИ....короче, ПОТРАХАЙТЕСЬ УЖЕ

желаю вам любви и счастья)*

Лика
#10
трололош

мляяяя.где логика???вам 18.уже можно..очень противоречиво..он вроде вас и любит и вроде с другими трахается....но он сказал что хочет с ВАМИ....короче, ПОТРАХАЙТЕСЬ УЖЕ

желаю вам любви и счастья)*

спасибо конечно...но если бы это было не противоречиво и понятно, я бы здесь не писала

Сеня
#11
Лика

трололошмляяяя.где логика???вам 18.уже можно..очень противоречиво..он вроде вас и любит и вроде с другими трахается....но он сказал что хочет с ВАМИ....короче, ПОТРАХАЙТЕСЬ УЖЕ

желаю вам любви и счастья)*спасибо конечно...но если бы это было не противоречиво и понятно, я бы здесь не писала

та е мое!!.. ну что вы тут нашли противоречивого?

Лика
#12
Сеня

Ликатрололошмляяяя.где логика???вам 18.уже можно..очень противоречиво..он вроде вас и любит и вроде с другими трахается....но он сказал что хочет с ВАМИ....короче, ПОТРАХАЙТЕСЬ УЖЕ

желаю вам любви и счастья)*спасибо конечно...но если бы это было не противоречиво и понятно, я бы здесь не писалата е мое!!.. ну что вы тут нашли противоречивого?

ну если вы не согласны,выскажите свое мнение,мне стало интересно

взял и положил
#13

ты неудачница. и тебе ничего не обломится из того, чего вы бабы хотите. он все равно уйдет. потому что ушел бы и я. натрахался бы и ушел. потому что ты неудачница. лечи комплексы

взял и положил
#14

и тебя совсем не жаль. езжай в деревню

Лика
#15
взял и положил

ты неудачница. и тебе ничего не обломится из того, чего вы бабы хотите. он все равно уйдет. потому что ушел бы и я. натрахался бы и ушел. потому что ты неудачница. лечи комплексы

Ваш текст меня не интересует твое мнение....кто сказал что я неудачница?и это все не из-за комплексов...я уже написала почему все это....и от таких как ты мне советы не нужны...причем тут деревня...вообще не понимаю

Катерина
#16

Лика, по-моему Вы очень цельный и хороший человек, и если Вы уж сохранили девственность до 18 лет, то лучше хранить ее и дальше. Вам нужна ЛЮБОВЬ, а у этого парня, увы, ее к Вам нет, раз он демонстративно встречается с девушкой на одну ночь, да еще так, чтобы Вы об этом знали. Вот такой же "взял и положил" натрахается и уйдет. Оставьте первую близость до момента, когда Вы этого захотите, не поддавайтесь на грязный шантаж - "если не дашь, буду других трахать, спермотоксикоз у меня."

Лика
#17
Катерина

Лика, по-моему Вы очень цельный и хороший человек, и если Вы уж сохранили девственность до 18 лет, то лучше хранить ее и дальше. Вам нужна ЛЮБОВЬ, а у этого парня, увы, ее к Вам нет, раз он демонстративно встречается с девушкой на одну ночь, да еще так, чтобы Вы об этом знали. Вот такой же "взял и положил" натрахается и уйдет. Оставьте первую близость до момента, когда Вы этого захотите, не поддавайтесь на грязный шантаж - "если не дашь, буду других трахать, спермотоксикоз у меня."

Большое спасибо за совет,да скорее всего Вы правы!А на счет того,что он делает это так чтобы я об этом знала,я сама узнаю...да и у нас была договоренность,что я с ним спать не буду...поэтому это так происходила...Большое спасибо,Вы мне очень помогли...!!!!

Гость
#18

Дорогая Лика,действительно.Неужели,Вы действительно считаете,что любящий парень так поступает?Надо таких посылать.

Предыдущая тема