Гость
Статьи
А что вам помогает …

А что вам помогает когда в вас не верят?

КОгда все говорят "ты не сможешь","у тебя не получится!"..
Что тогда делать?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не обращать внимания, не рассказывать ни кому о своих планах и намерениях, тихо, молча и УВЕРЕННО идти к намеченной цели.

Ирина
#2

Это еще больше стимулирует к достижениям!

#3

Что...что...-брать и делать!!!

Доказывая обратное.

#4

когда люди начинают ждать моих неудач с радостью, то я понимаю, что я на верном пути :))

Soho
#5

Что-то не припомню такого, в меня всегда верят, я все могу

Труссарди
#6

чем больше в меня не верят, тем больше кураж появляется и вера в себя наоборот увеличивается

Труссарди
#7
_Издевка_

когда люди начинают ждать моих неудач с радостью, то я понимаю, что я на верном пути :))

Ваш текст

кстати да

Карапузиха
#8
Soho

я все могу

ссать стоя можеш?

Инна
#9

посылаю всех на ххх (ну мысленно как минимум) и делаю по своему, потому что НИКТО НЕ ЗНАЕТ КАК БУДЕТ ЛУЧШЕ И ЧТО Я СМОГУ А ЧЕГО НЕТ КРОМЕ МЕНЯ САМОЙ! вот как

Гость
#10
Dina_Malina

КОгда все говорят "ты не сможешь","у тебя не получится!"..Что тогда делать?

Ой автор,нашли над чем париться.Даже если вас настигнет фиаско,не надо жалеть о начатом!Вы испытываете себя,пробуете свои силы,учитесь в конце-концов! А это уже большой стимул.А люди,которые вам говорят,что у вас ничё не получится - сцыкунявые ))))

Гость
#11

А мне все равно,верят в меня или нет.Главное чтобы я в себя верила,тогда все и получится.

Гость
#12

Всю жизнь лучшей похвалой мне была только моя личная самооценка. Никогда не опираюсь на похвалы других людей. Я и сама знаю, что во мне плохо, а что хорошо, и в обратном меня никто не переубедит.

Яблочко
#13

Найти человека со схожими взглядами, который поверит в Вашу затею и общаться с ним.

Остальных попросить при Вас не обсуждать эту тему. Страшилки еще никому не помогли в достижении цели.

1
#14

В большинстве случаев не обращаю внимание на чужое мнение, только если это не близкий мне человек.

Сияние рассвета
#15
Dina_Malina

КОгда все говорят "ты не сможешь","у тебя не получится!"..Что тогда делать?

Никого не слушать, стиснуть зубы и идти к своей цели. Но только честными путями, здесь не подходит такой случай, где цель оправдывает средства

Гость
#16

Выкидываю из жизни тех, кто не верит в меня.

Гость
#17

для меня такое лучше всего, всю жизнь преуспевала там, где от меня не ждали больших побед, а там где ожидали многое, там всегда проваливалась с треском

#18

С-Р-А-Т-Ь

Следующая тема