Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Что это такое

Мой одноклассник постоянно делает вид, что ему противно когда я до него дотрагиваясь. Если случайно дотронусь, то все, конец света. Трет это место и орет фу. Я вроде чистоплотна, посторонних запахов не имею, моюсь каждый день. Но он сам ко мне лезет, тычет в меня пальцем или невзначай погладит, а если я дотронусь...
Что это вообще такое. Мы учимся в 8 классе.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • дурак он!стукни его чем-нибудь

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• нравишься,заигрывает)

Нравится0
    Не нравится0
  • Это обычное привлечение твоего внимания) не волнуйся..с тобой точно всё в порядке=)

Нравится0
    Не нравится0
  • А вы не думали, что просто неприятно, когда нарушают внутреннее пространство? На учебе тоже были моменты, когда настроение плохое, рожа не подходи-убьет и тут кто-нибудь тебя касается, причем, специально. Хотя, это не ваш случай, раз он сам к вам лезет. Тут да-заигрывает.

Нравится0
    Не нравится0
  • "Мы учимся в 8 классе" и есть ответ на ваш вопрос.Маленькие детки маленькие бедки,хи)

Нравится0
    Не нравится0
  • Нравишься ты ему, но он дет. сад. У меня такая же ситуация была и именно в 8 классе. Тупые они в развитии

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети