Гость
Статьи
Чем я заслужила такое …

Чем я заслужила такое отношение

В этом году я перешла в новый класс. Класс сам по себе дебильный, но отношение в целом хорошее. И там сразу со мной пытался подружиться один пацан. Он впринципе веселый, но как позже выяснилось, его там гнобят. Я несмотря на это дружила с ним, он сел со мной за парту. Всем было на это наплевать, все со мной довольно мило общались, а с ним нет. Он сам впринципе виноват. Класс тупой, никто не хочет учиться, а он весь такой заумный, умничает постоянно, задира. Я тоже считаюсь самой умной, но никто меня не трогает, потому что я не задираюсь, звездной болезнью не страдаю, в отличии от него (слышала как про него говорили). Но я с ним дружила, было все нормально. Потом он у меня задолжал 1000 рублей, обещал вернуть тогда на следующий день, а не вернул до сих пор, прошло уже 2 месяца, отдавать не собирается. Видите ли потерял деньги. Я же ему одолжила из своих кровных, работаю с 14 лет, а он...
Ну ничего, продолжала с ним общаться. Потом пацаны стали меня задевать, в шутку конечно, даже любя, я на это не обращала внимание, они вообщем быстро отстают. Но когда они ко мне лезут, он к ним присоединяется, ребята даже не обзываются, просто могут максимум за хвост дернуть, а он сразу ржать начинает, меня обзывать. Парни к моему удивлению на это не обращают внимания, даже затыкают его.
Я заметила, когда его все обижают, он идет ко мне, давай снова будем друзьями, а когда ко мне...ну вы поняли. Сам пользуется мной, чтобы одному не ходить, а за спиной говорит про меня всякие гадости в компании парней, которые ко мне лезут,неожиданно, даже если они просто обсуждают футбольный матч.
Я хочу порвать с ним все отношения, но из-за своей незлопамятности (вчера обидил, сегодня не помню) и наивности страдаю очень сильно. Тем более кроме него мне не с кем общаться, девчонки курят каждую перемену, а я начинать не собираюсь.
Что вы мне посоветуйте и ваше мнение по этой ситуации, чем я заслужила такое отношение.

Униженная "другом"
11 ответов
Последний — Перейти
наружное наблюдение
#1
Униженная "другом"

Тем более кроме него мне не с кем общаться, девчонки курят каждую перемену, а я начинать не собираюсь.

Униженная "другом"

В этом году я перешла в новый класс. И там сразу со мной пытался подружиться один пацан. Он впринципе веселый, но как позже выяснилось, его там гнобят. Я несмотря на это дружила с ним, он сел со мной за парту. Всем было на это наплевать, все со мной довольно мило общались, а с ним нет. Он сам впринципе виноват.

Униженная "другом"

Отношение в целом хорошее .

эх родная, мелкая ты еще, не объезженная. ну слушай.

Курить - это одно, общаться стоя рядом - другое. Тебе сигарету же в рот не будут запихивать. "Почему не куришь?" - "Не курю". точка. ты не обязана объяснять. точка. на *** раскланиваться? Через пару вопросов тема закроется раз и навсегда.

Ты пришла в коллектив. Он лох - ты дружишь с ним. и только с ним. ты в коллективе съехала на низшую ступень иерархии. ты дружишь с ним и только с ним - значит тоже лохушка. и отношение к тебе будет такое же. Важно: дружить ты с ним можешь - твое право, но игнорируя остальных - ты как бы ставишь себя им в оппозицию.

Хорошее - пока они к тебе присматриваются и приглядываются. Пока твоя военная и политическая мощь неизвестна. Поверь, это быстро кончится.

тем более что -

Сам пользуется мной, чтобы одному не ходить, а за спиной говорит про меня всякие гадости в компании парней, которые ко мне лезут,неожиданно, даже если они просто обсуждают футбольный матч.

На тебя смотрят все очень внимательно.

эхо
#2

Столько раз было написано про то что класс дебильный, что для меня - это как бы ответ на ваш вопрос "чем вы заслужили такое отношение"

Униженная "другом"
#3

Да, я поняла, что больше хороших отношении у меня с ним не будет. После каникул я больше никогда к нему не подойду, Все одноклассники говорят, что я нормальная девчонка и что если я буду общаться с этим двуличным куском г****, то опущусь ниже плинтуса и стану такой же дурой как и он. И пока это не произошло, они хотят, чтобы я перестала с ним разговаривать, если имею самолюбие, ведь он меня позорит. С классом я имею замечательное отношение, даже с ними иногда гуляю. А с девчонками я не смогу общаться из-за курения, потому что они каждую перемену бегают за школу, а если меня с ними застукают...растреляют без суда и следствия.

Ангелина
#4

У меня точно такая же ситуация была,но в один прекрасный момент мое терпение лопнуло я его послала на три буквы и на дальнейшие его выходки не обращала внимания,в конце концов он от меня просто отстал

наружное наблюдение
#5
Униженная "другом"

После каникул я больше никогда к нему не подойду,

НИ ПОСЛЕ КАНИКУЛ, А ЗАВТРА!!!

униженная - я же тебе уже описал как себя вести. прочитай еще раз, спроси что не понятно. я тебе еще проще объясню.)))

Униженная "другом"
#6
наружное наблюдение

НИ ПОСЛЕ КАНИКУЛ, А ЗАВТРА!!!



униженная - я же тебе уже описал как себя вести. прочитай еще раз, спроси что не понятно. я тебе еще проще объясню.)))

Я с ним за стенами школы вообще не общаюсь, поэтому так и так увижу его только после каникул. А за совет спасибо большое))))

наружное наблюдение
#7

Удачи)))

рулька
#8

"Класс сам по себе дебильный"

Прикиньте, вообще дальше не читала))). Потому что уверена, что все с вами проиходит- заслуженно!

#9

Есть такое правило - не заводить дружбу с тем, кто кидается к тебе первым в новом коллективе.

гостья
#10

из-за своей незлопамятности (вчера обидил, сегодня не помню)

))))))))))))))))))))))))))

Софа Экерт
#11

А у меня вот какая ситуация.Я перешла в новый класс.Сначала всё с одноклассниками вязалось,но потом произошла какая-то фигня..Девчонки (Поля,Лиза,Даха)придумали,что я писала на них какие то записки,где были всякие ругательства и мат...Но это неправда!!!Я ничего такого не делала!А теперь небольшая пауза...Расскажу про этих трёх девок.

Полька - моя соседка,она жуткая интригантка,всё время меня подкалывала,короче...Мы три раза ссорились,точнее,она со мной ссорилась,потом она же сама мирилась,потом опять ссорилась...

Лизка - классная "заводила" вместе с Дахой,к Дахе вернёмся потом.Тоже интриганка со стажем,немного свихнутая...

Даха - сумасшедшая,короче...

В общем,посоветуйте кто может или дайте какую нибудь ссылку где почитать можно...Заранее спасибо!!!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: