Гость
Статьи
Девочки, реально …

Девочки, реально списать с большого телефона?

Девочки, помогитее! положила глаз на телефон сенсорный с большим экраном 4 дюйма Не телефон, а сказка. НО вот есть одно большое НО, списываю с телефона обычного кнопочного с мааааленьким экраном на экзаменах с интернета.
и не представляю, как буду такую махину маскировать на парте/под партой! он же огромный! Девочки, что посоветуете, искать дисплей поменьше? Может у кого то есть опыт со списыванием с больших экранов и я вообще себе всё напридумывала, и с большим телефоном ещё удобней чем с кнопочным будет)))) ? Заранее спасибо))))

12 ответов
Последний — Перейти
Горжусь
#1

у меня обычный сенсорный, входит под мою руку, удобно

Гость
#3

А почему учить не хочешь? Проще выучить, чем фоткать страницы тетради и листать их потом под партой.

Учить не хочешь, а телефон новый хочешь на родительские деньги?

Закончила сама только недавно, и не отличница-ботанка, но таких как ты не понимаю.

#4

покупай какой нравится, на экзамен 2 раза в год можно одолжить телефон у родных-друзей. нет смысла по этому критерию выбирать телефон.

кстати, одногруппница с айфона списывала неоднократно.

Гость
#5

а шпоры сейчас уже не пишут?

ГОСТь
#7
Гость

А почему учить не хочешь? Проще выучить, чем фоткать страницы тетради и листать их потом под партой.

Учить не хочешь, а телефон новый хочешь на родительские деньги?



Закончила сама только недавно, и не отличница-ботанка, но таких как ты не понимаю.

зачем фоткать?)заходишьс телефона в инет и списываешь.)

#8
Гость

а шпоры сейчас уже не пишут?

Пишут, если нет в электронном виде лекций.

Но обычно они есть, студенты давно уже печатают на парах)

..

Никогда не надеялась только на шпоры, учила, т.к. принимают экзамен у нас по 2 препода, запускают 3 студента, списать почти нереально. А сейчас вообще супер, без подготовки сразу садишься отвечать и задачу преподу решаешь перед ним.

Правда, многим микронаушники помогают) Автор, возьми на заметку. Аренда от 500 руб. Можно купить свою)) Но наверно это вредно для мозга)

Гость
#9

ну маленький то у вас останется, его и таскайте на экзамены.

Студентка года)
#10

Можно у когото попросить маленький или шпору написать и под юбку)

зайка
#11

А ты что этот телефон покупаешь толбко чтобы списывать с гего, да????????:)

Саша1000
#12

Горжусь, а у тебя диагональ какая?

Зайка, не только, но это важно для меня)))

Саша1000
#13

а у тебя диагональ какая?

Гость
#14

реально на гиа с телефоном сидеть?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: