Гость
Статьи
весь класс теперь …

весь класс теперь знает что я не девственница

в пятницу мы с классом ходили в поликлинику( плановый мед.осмотр).так вот дело дошло до гинеколога, нас пускали по трое. меня запустили с двумя дев, с которыми у меня не оч хорошие отношения. Врач не …

Аня
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Выкрутас
#51
лекс

Девочка сказала, что лишилась невинности не по своей воле



почему не написала заяву и не привлекла к ответственности? Почему не рассказала родителям? А вдруг этот подонок еще кого изнасилует? Если бы были приняты меры - это укор взрослым,которые не выстраивают доверительные отношения с ребенком! - на эту девочку смотрели совсем бы иначе,понимая,что она не виновата.

Аня, а твоя мама знает,что тебя изнасиловали? убила бы упыря.

ОГА. Вы почитайте этих дядь и теть... Заяву? Вы где живете? Эта страна ханжеских лицемеров, они бы придумали как ребенка обвинить, а не упыря, в лучшем случае язвили бы по за глаза. А сколько грязи и унижений проходят в такой ситуации в наших т.с. правоохранительных органах. И исчо куча всяких прЭлестей. А как наши мужчины относятся к изнасилованным женщинам? Вы спросите только честно у них самих. Удивитесь.

лекс
#52

выкрутас

+И исчо куча всяких прЭлестей. А как наши мужчины относятся к изнасилованным женщинам? Вы спросите только честно у них самих. Удивитесь.+

типа сама виновата? Но это же девчонка совсем,это не только изнасилование, это педофилия! Ну и страна у нас...

Николь
#53

Зачем ты вообще сказала,что ты не девственница?Хотела понтанутся?А сколько тебе лет?Надо было соврать!

Киса
#54

просто рано трах***ся начинать не надо!А теперь не исправишь нечего!

а вас ебет?
#61

Ну гордись,ёпта!В свое время был мед.осмотр,так нас вместе с пацанами запустили.Один врач пацана смотрит,другой бабу.Напротив друг друга.Я девственности в 13 лишилась,ну и сказала правду.Корочь на следующий день знала вся школа.Терпела-терпела,а потом сказал кому то:"Меня хоть пацан трахал,а не пальцы.Вас только слепо-глухо-немой с шизофринией ёбнет"
Ну и отстали))
П.С.-с первым парнем до сих пор.

Гость
#62

кто такие девственницы???

Гость
#63

Старшиков на них натрави,на всех.И все дела.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема