Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать подарок на День Рождения дочке!

Через неделю дочке будет 15 лет. Решили выбрать что нибудь из электроники. Хотели подарить смартфон,спросили , а она не хочет его. Подобрали другие варианты: зеркальная фотокамера canon eos 550d или 17 дюймовый ноутбук от sony белого цвета или10 дюймовый планшет samsung galaxy tab. Подскажите что выбрать пожалуйста! Или предложите другие варианты.

Виктория
8 ответов
Последний — Перейти
Курага
#1

Считаю, что лучше с дочкой поехать по магазинам, пусть сама выберет, что ей понравиться.

Го
#2

Спросить у дочки!

Марина
#3

деньги лучше

Гость
#4

Если ноута нет то лучше ноут чем планшет, планшет больше игрушка, а ноут в учебе поможет - реферат напечатать, в интернете всякую инфу искать, планшет конечно тоже все это может но не так удобно как на ноуте.

Виктория
#5

Мы тоже сначала хотели с ней поехать в магазин и выбрать, но она хочет сюрприз). Ноута у неё нет, но есть нетбук и обычны компьютер.

#6

подарите ей что нибудь из одежды или из косметики

Гость
#7

зачем ей зеркалка если она не фотает ?:) что-бы с ней фотки в вк выкладывать? я бы подарила путевку в какой нить образовательный лагерь, а если деньги поваляют, то образовательную программу за пределами России. или ноут. он полезнее не покупайте сони. купите лучше мак или асус. сони больше за бренд берут. а все эти гаджеты для подростка просто игрушки.

ляляля
#8

хах мне бы так

Предыдущая тема