Гость
Статьи
Мой одноклассник …

Мой одноклассник предложил мне встречаться Я не знаю как поступить!

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста, я в растерянности. Сегодня мой одноклассник( я в шестом классе, в этом классе учусь с сентября) на уроке в записке предложил мне встречаться. Весь урок я не могла ни на чём сосредоточиться( к счастью он был последним) Когда прозвенел звонок, один из его друзей подошёл и спросил меня, мол, будешь мутить с сашей. Я ничего не ответила и поскорее ушла домой, чтобы избежать каких небудь разговоров, так как совершенно не знала что ответить.С одной стороны, мне не понравилось, что друг был в курсе этого. А вдруг он рассказал всему классу? Мне бы не хотелось встечаться с ним только оттого что он первым мн предложил. Раньше я никогда ни с кем не встречалась..Мы с ним до этого практически не общались, и поэтому меня удивило то что он предложил мне встречаться. Неужели теперь это нормально - можно предложить встречаться хоть первому прохожему?? Или это я чего то не понимаю?С другой стороны, он со своего поступления в этом году зарекомендовал себя с хорошей стороны. Он мне нравится как друг. И в конце концов, в глубине души всё таки так хочется любви, романтики.. Я вся в противоречии. Весь вечер не могу думать ни о чём другом. Помогите мне пожалуйста, я правда не знаю что делать! Простите, что так длинно

Лизавета
60 ответов
Последний — Перейти
Язва
#1

Что вы, автор, такая несовременная?! Мути сразу с его отцом.

Гость
#2

школа у вас, я так понимаю, с литературным уклоном.

Кейт
#3

и правда зачем тебе сопляк малолетний? у нас можно мужиков за 30, так что прекрати заниматься ерундой и трахайся с мужчиной постарше, а этому подглядывать разреши

саша
#4

язык конечно далеко не 6-классницы.

я бы не стала с ним встречаться и вот тебе причины:

1. в вашем возрасте люди редко встречаются даже несколько месяцев, практически со 100 % вероятностью можно сказать, что вы расстанетесь. каково тебе будет после этого учиться с ним в одном классе?

2. в курсе его друзья, значит, есть вероятность, что над тобой хотят прикольнуться.

3. я так понимаю безумных чувств с твоей стороны не наблюдается? ну и зачем тебе это все начинать?

4. хочется любви и романтики в любом возрасте, но вряд ли ты ее получишь, если с тобой уже вот так вот через друзей общаются.

подойдет еще раз друг, скажи, что будешь на эту тему разговаривать только с самим сашей.

а саше скажи, что он тебе нравится как друг, не больше.

если ты ему действительно нравишься, то он найдет способ тебя добиться.

Гость
#5
Гость

школа у вас, я так понимаю, с литературным уклоном.

=)))))))))

Гость
#6

О,ну пишешь не как маленькая девочка.

Но читая так вспомнила нашу школы,все эти первые романы в 7 классе...

На самом деле у нас так одни ребята начали встречаться, просто не общались не общались,и тут он на пустом месте девочке предложил такое. она согласилась,в итоге до 11 класса были вместе.

А кто знает что у тебя ам сложится,хотя озраст маленький конечно.

Во всяком случае не волнуйся, это всего лишь начало, еще будет когда действительно поволноваться о делах амурных)

тильда
#7
Кейт

и правда зачем тебе сопляк малолетний? у нас можно мужиков за 30, так что прекрати заниматься ерундой и трахайся с мужчиной постарше, а этому подглядывать разреши

Гость

О,ну пишешь не как маленькая девочка.

растление малолетних)

может ребенок акселерат? и отличница? )))

Лизавета
#8
саша

язык конечно далеко не 6-классницы.

я бы не стала с ним встречаться и вот тебе причины:

1. в вашем возрасте люди редко встречаются даже несколько месяцев, практически со 100 % вероятностью можно сказать, что вы расстанетесь. каково тебе будет после этого учиться с ним в одном классе?

2. в курсе его друзья, значит, есть вероятность, что над тобой хотят прикольнуться.

3. я так понимаю безумных чувств с твоей стороны не наблюдается? ну и зачем тебе это все начинать?

4. хочется любви и романтики в любом возрасте, но вряд ли ты ее получишь, если с тобой уже вот так вот через друзей общаются.



подойдет еще раз друг, скажи, что будешь на эту тему разговаривать только с самим сашей.

а саше скажи, что он тебе нравится как друг, не больше.

если ты ему действительно нравишься, то он найдет способ тебя добиться.

Да, я тоже думала о том, что не смогу с ним нормально общаться если мы расстанемся.То что хотят прикольнуться вероятность высокая потому что записку мне передал один его друг, просто сказал от кого, после урока подошёл другой.. А сам саша ни разу во время урока не посмотрел на меня, в смысле никак не дал понять, что записка от него. Я уже стала думать, что саша даже не знает, что от его имени прислали записку, то есть видимо решили так "пошутить".Если это так, не думаю, что он в курсе так как мне кажется, что он хочень хороший человек, именно как друг.

Лизавета
#9
тильда

растление малолетних)

ГостьО,ну пишешь не как маленькая девочка.

может ребенок акселерат? и отличница? )))

А что обозначает акселират?

Лизавета
#10

Всем спасибо за советы))

Гость
#11

Не в тему, но почему все думают, что шестиклассница не могла такое написать? Что такого сверхъестественного в её предложениях и речевых оборотах? Вот лично я, учась в своё время в 6-ом классе, такие сочинения писала, что порой учителя даже сомневались и думали, что не без помощи родителей написан сей труд. А я с детства умела грамотно, без всякого косноязычия изречаться. Так что не понимаю, почему тут бытует мнение, что все подростки - безграмотные существа с небольшим словарным запасом.

Анечка
#12

сожги его и пусти пепел по ветру

Гость
#13

встречайсяяяя

Татьяна
#14

а не рановато ли ещё играть в любовь, будь свободной до последнего!!! или хочется залететь как это бывает часто, надо еще быть в детстве, а не лезть куда не следует

Татьяна
#15

интересно, а мама что скажет на твое поведение

КиСкА
#16

"мне парень тоже в 6 классе предложил встречаться и у нас пока всё получается только обнимаемся много иногда это надоедает"

БляШколотаВезде
#17

6 КЛАС дети иди играй в симсы

Антон
#18
Лизавета

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста, я в растерянности. Сегодня мой одноклассник( я в шестом классе, в этом классе учусь с сентября) на уроке в записке предложил мне встречаться. Весь урок я не могла ни на чём сосредоточиться( к счастью он был последним) Когда прозвенел звонок, один из его друзей подошёл и спросил меня, мол, будешь мутить с сашей. Я ничего не ответила и поскорее ушла домой, чтобы избежать каких небудь разговоров, так как совершенно не знала что ответить.С одной стороны, мне не понравилось, что друг был в курсе этого. А вдруг он рассказал всему классу? Мне бы не хотелось встечаться с ним только оттого что он первым мн предложил. Раньше я никогда ни с кем не встречалась..Мы с ним до этого практически не общались, и поэтому меня удивило то что он предложил мне встречаться. Неужели теперь это нормально - можно предложить встречаться хоть первому прохожему?? Или это я чего то не понимаю?С другой стороны, он со своего поступления в этом году зарекомендовал себя с хорошей стороны. Он мне нравится как друг. И в конце концов, в глубине души всё таки так хочется любви, романтики.. Я вся в противоречии. Весь вечер не могу думать ни о чём другом. Помогите мне пожалуйста, я правда не знаю что делать! Простите, что так длинно

Антон
#19

Д.все кто ответил. Неужели вы(мат) свой шестой? Какой залет? Большенство парней в этом возрасте еще сами боятся девочек и не знают как подойти,не говоря уже о том,как уложить под себя. А если человек нравиться,почему бы и не дать волю чувствам. Потянет сразу в постель,повод задуматься...нет,так почему бы не попробовать почувствовать то,чего хочется... О сексе речи не шло,тогда зачем отвергать естественное. Я когда в армии служил,ко мне от старого до малого обращались за помощью написания писем своим возлюбленным. А туда раньше 18 не берут... Скромность и стеснение в этом возрасте,как мне кажется,ни кого не убила. И вообще,опять же мой опыт. ЛУчше попробовать и жалеть,чем потом жалеть что не попробовал. Почему? Потому что попробовав у тебя два варианта-"Да","Нет",а не попробовав,только один-"Нет". У людей ничего нет,кроме права выбора... Кто не согласен,не вижу смысла спорить с и...и что то доказывать... Мой выбор.

Гость
#20

У меня такойже вопрос! мне тоже придложили встречатся только об этом еще некто незнает! Я его люблю средни. И я даже незнаю что ответить, толи да толи нет я незнаю! Я ищо в 4 классе! Помагите пожалуйста!

Александра
#21

Мне тоже придложили встречатся, только об этом незнает некто я ломаю голову! Как паступить? Мы в 4 классе. Девчонки помагите пожалуйста!!!

#22

Крантец,товарищи! Все,я под столом))) Особенно,от предыдущих двух постов. Что вообще происходит??? Я на какой планете??? Сколько это лет в 4ом классе? 9-10? Охренели вконец,что ли????

Гость
#23

Гость: еле любишь то соглашайся! чо ты сейчас все классы такие!....

Александра
#24

про это знаем только я и мой одноклассник! и мне 10 лет а ему 11. только я была в шоке от этого придложения! он меня любит с 1 класса я от него неожидала такого!

#25

Автор, вы только в 6 классе, я в вашем возрасте только-только в куклы начала отучаться играть, журналы "Winx" читала и канал Disney смотрела! А вы уже думаете, встречаться или нет. У вас этих парней ещё будет, пруд пруди, а пока вы ребёнок - так наслаждайтесь, пока можете! Уже через года 4 вам будет всё тяжелее и тяжелее осознавать, что вы растёте, и ваших 11-12 лет уже не вернуть!

Фара
#26
Гость

школа у вас, я так понимаю, с литературным уклоном.

Юлия
#27

мнне тоже предложил встречать парень из моего класса я в 8 классе мы с ним не общаались потом начали кое как общаться и тут он мне предлгает встречаться что делать?

Гость
#28

Не соглашайся в се они придурки

#29

"Мне кажется соглашаться не следует "

Аня
#30

Привет! Меня зовут Аня мне 11 лет и я учусь в 5 классе недавно мне понравился мальчик и я знаю что он в меня тоже влюбился вопрос ,что мне делать?

Гость
#31

Мне предложили встречаться, об этом знаем только я и мой одноклассник. Мы в 5 классе. Как быть, что делать??? Подскажите пожалуста...

Гость
#32
Гость

Мне предложили встречаться, об этом знаем только я и мой одноклассник. Мы в 5 классе. Как быть, что делать??? Подскажите пожалуста...

Можно длЯ прикола... XD но в этом возрасте надо уроки учить и на спортивные кружки ходить, а таким себе голову не заморачивать. Хотя не мое дело, что у вас там творится

Соня
#33

Девочки, вы что пусть дети встречаются, у них даже до поцелуя не дойдет, он быстрее разойдутся!!!

женя
#34

мне из моего класса предложили самой первой встречаться . и я думала что он шутит и отказалась. но он настоял и всётаки сломал меня . мы встречаемся с 5 класса а я в 6.

Гость
#35

Здраствюй у меня тоже была такая проблема я решила сходить первый раз если мне понравится то я пойду еще и еще. Полина

Полина
#36

И мне понравилось

#неважно
#37

О Господи, автор, прости, что не тему, НО_ некоторые тут писали(пишут), что ребятам в шестом классе только в куклы играть... Хочу окончательно этот момент опровергнуть! Во-первых, сейчас вообще время другое. Не забывайте, что сейчас молодежь другая, развивается по-другому. Во-вторых, даже в наше время, шестиклассники могут быть разными. Я не могу это объяснить, но по примеру собственной школы знаю, что некоторые ребята в шестом соображают на 4-5(выглядят также!); а некоторые в этом классе уже смахивают на 7! Не надо рассуждать в плане "а вот я в вашем возрасте..", да какая разница, что вы делали в свое время? А Вы не думали,друзья, про простое человеческое развитие? Кто-то даже в 10-11 соображает на 15! Это то же самое, что возрастное изменение мальчиков и девочек. Ни для кого ведь не секрет, что девочки взрослеют раньше... тут также....

Сашуля
#38

Я давно знаю пацана которому я очень нравлюсь. Он пишет мне на уроках и уже совсем меня достал. Недавно я пошла на горку с мальчиками и он там. Это было что то!!!Просто в компании тех мальчиков с которыми я пришла был один влюблённый они уже решили драться,но я просто развернулась и ушла а они и не заметили. И как теперь говорить, что он меня любит???

Сашуля
#39
Антон

Д.все кто ответил. Неужели вы(мат) свой шестой? Какой залет? Большенство парней в этом возрасте еще сами боятся девочек и не знают как подойти,не говоря уже о том,как уложить под себя. А если человек нравиться,почему бы и не дать волю чувствам. Потянет сразу в постель,повод задуматься...нет,так почему бы не попробовать почувствовать то,чего хочется... О сексе речи не шло,тогда зачем отвергать естественное. Я когда в армии служил,ко мне от старого до малого обращались за помощью написания писем своим возлюбленным. А туда раньше 18 не берут... Скромность и стеснение в этом возрасте,как мне кажется,ни кого не убила. И вообще,опять же мой опыт. ЛУчше попробовать и жалеть,чем потом жалеть что не попробовал. Почему? Потому что попробовав у тебя два варианта-"Да","Нет",а не попробовав,только один-"Нет". У людей ничего нет,кроме права выбора... Кто не согласен,не вижу смысла спорить с и...и что то доказывать... Мой выбор.

Вика♥
#40

Я очень люблю одного мальчика из моего класса, но он считает ,что его мама запретит нам даже видится он начал год с 2 и мама ему ничего не сказала !.А тут на тебе и всё. Я ему сказала ты ей просто не говори и ты вообщето уже не маленький тебе уже 13 лет, а он всё ещё совнивается. Подскажите, что мне делать???

Поля
#41
БляШколотаВезде

6 КЛАС дети иди играй в симсы

Сама небось ребенок? Класс*

Алёна
#42
Yumira

Автор, вы только в 6 классе, я в вашем возрасте только-только в куклы начала отучаться играть, журналы "Winx" читала и канал Disney смотрела! А вы уже думаете, встречаться или нет. У вас этих парней ещё будет, пруд пруди, а пока вы ребёнок - так наслаждайтесь, пока можете! Уже через года 4 вам будет всё тяжелее и тяжелее осознавать, что вы растёте, и ваших 11-12 лет уже не вернуть!

я тоже люблю винкс!

Оксана
#43

Соглошайся!!😀😀😃Если что в любой момент можно все порвать!!!

Карина
#44

Господа, помогите мне тоже. Одноклассник все время писал на уроках любовные записки. Ну вообще он их от лица нашей двоечницы передавал.. С девочками решали кто мне это пишет, а это он(( Он страшный, учится на одни двойки и тройки, не выполняет д|з. Я круглая отличница, поэтому мне это вовсе не нравится. Предлагает встречаться в ватсапе. Что я буду делать в сентябре? Он меня достал, да и во френдзону не хочу его ввести. ПОМОГИИИТЕЕЕ!!!!!!

Лиза
#45
Сипроша

Крантец,товарищи! Все,я под столом))) Особенно,от предыдущих двух постов. Что вообще происходит??? Я на какой планете??? Сколько это лет в 4ом классе? 9-10? Охренели вконец,что ли????

да я тоже в шоке!!!

Гость
#46

Господи,все такие правильные тут.Типа ни у кого детской любви не было.Не поверю.В мои 11 лет мне тоже предлагал "встречаться" одноклассник.И под этим встречанием подразумевалось гулять за ручку и ничего более.Так и у нас все и было.Хоть это и было давно,и возможно молодежь сейчас другая,но не вижу в этих детских чувствах ничего криминального.

Анастасия
#47
Александра

Мне тоже придложили встречатся, только об этом незнает некто я ломаю голову! Как паступить? Мы в 4 классе. Девчонки помагите пожалуйста!!!

Как можно встречаться в 4 классе !Вы же ещё даже не имеете полного представления о мире

Настя
#48
Лизавета

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста, я в растерянности. Сегодня мой одноклассник( я в шестом классе, в этом классе учусь с сентября) на уроке в записке предложил мне встречаться. Весь урок я не могла ни на чём сосредоточиться( к счастью он был последним) Когда прозвенел звонок, один из его друзей подошёл и спросил меня, мол, будешь мутить с сашей. Я ничего не ответила и поскорее ушла домой, чтобы избежать каких небудь разговоров, так как совершенно не знала что ответить.С одной стороны, мне не понравилось, что друг был в курсе этого. А вдруг он рассказал всему классу? Мне бы не хотелось встечаться с ним только оттого что он первым мн предложил. Раньше я никогда ни с кем не встречалась..Мы с ним до этого практически не общались, и поэтому меня удивило то что он предложил мне встречаться. Неужели теперь это нормально - можно предложить встречаться хоть первому прохожему?? Или это я чего то не понимаю?С другой стороны, он со своего поступления в этом году зарекомендовал себя с хорошей стороны. Он мне нравится как друг. И в конце концов, в глубине души всё таки так хочется любви, романтики.. Я вся в противоречии. Весь вечер не могу думать ни о чём другом. Помогите мне пожалуйста, я правда не знаю что делать! Простите, что так длинно

Это я Катя если что
#49

Поностью согласна

Аноним
#50

Меня одноклассник вообще уговаривает на это... я отказываюсь конечно!