Гость
Статьи
Подготовка к экзаменам

Подготовка к экзаменам

Расскажите,как вы готовились к экзаменам по билетам в школе,три недели до экза,а я не учила еще ничего,может кто подскажет эффективные методы?)))))

Anonim
10 ответов
Последний — Перейти
дыня
#1

отрубила инет села и выучила

Гость
#2

"только импровизация, только хардкор" )))

Гость
#3

Автор, у меня такая же проблема!Думаю,что надо половину билетов выучить,половину начитать!

Гость
#4

вырубить интернет и учить -учить -учить

по другому никак!

как хорошо, что когда я училась в школе, не было интернета...

#5
Anonim

Расскажите,как вы готовились к экзаменам по билетам в школе,три недели до экза,а я не учила еще ничего,может кто подскажет эффективные методы?)))))

Три недели?!! это куча времени)) распредели вопросы по дням и все..)) у меня вот на сессии столько времени нет)) все приходится за 1 ночь учить)

Арина
#6

я начинала учить за 4 дня, до экзамена, но с учетом, что сижу целый день (и так 4 дня подряд) с перерывами на еду, и отдых. Потому что если начать раньше, то всё равно придется потом повторять заново. В универе потом, также, потому что там были промежутки между экзаменами 4-6 дней.

Арина
#7

методы- хорошо помогает запоминать темный шоколад, глицин, гинкго билоба, и настрой, что надо всё понять и запомнить.

Violin
#8

40 билетов в 9м классе за две недели выучила практически наизусть.

Сидите и учите просто... можете витаминки для памяти попить) Магний В6, например)

Айдана
#9

приветики я ваше немогу выучить химию что делать до эгза осталось 2 недели gkbp gjlcrf;bnt

Гость
#10

Автор,вы такая странная.чем же вы весь год занимались,чтобы на подготовку к экзаменам у вас осталось две недели?Я в своё время на протяжении всего учебного года готовилась.В итоге все экзамены были сданы на отлично.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: