Гость
Статьи
Подросток и летний …

Подросток и летний лагерь

Дочке 15 лет,в июле собираю её в летний лагерь,путёвку от работы дали. В прошлом году уже ездила в этот лагерь,ей вроде понравилось,но дело в том,что в прошлом году она была как-то поменьше,и то делов наворотила:и с мальчиком поцеловаться успела(после двух дней знакомства,и пореветь из-за него,который девушек бросает),а так в принципе и творческом занималась,танцевала, праздники организовала от отряда,и первое место заняли. Ну а сейчас я боюсь,что в том году приедет и цела не останется...Сама она далеко не глупая,разумная,но в этом плане я волнуюсь за неё.Возраст такой..Правда,я ей все уши прожужжала на тему секса,она говорит мне,что ей обязательства и отношения не нужны, ей хватает друзей и хочется просто отрываться. И что ей противно от того,что какой-то парень её будет обнимать и целовать. Ей нравятся козлы,из-за которых надо реветь,нормальных парней нужно слать куда подальше. Вообщем,с одной стороны я спокойна,с другой мне страшно

12345
17 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

авторша ненормальная. если бы мне мама все уши на тему "любви" прожужжала, я бы из дома ушла, честное слово

Гость
#2

А я автора понимаю Но детей надо всетаки постепенно отпускать от себя.Вы все правильно делаете и разговариваете с ней правильно.Что-нибудь да и отложется.

Лулу
#3

У меня сын. Несоклько лет подряд ездил в лагерь. В последний раз в 15 лет. В последний раз приводила его "в чувство" 2 месяца. Каждый год до этого уже были девочки. Поцелуи, засосы... И это с 9 лет. Ладно, хоть секса не было.

Но в последний год пребывания, девочка пытала и залезть на него. Мой - теленок, мал был еще для этого. Но она его так в оборот взяла, что вернувшись из лагеря больше ни о чем думать не мог, как бежать к ней.

А у нас начался 10 класс, новая школа, профильный физ-мат класс. ДО школы больше часа в один конец ехать.

Я сказала сыну, что на каникулах будешь с девочкой встречаться, а пока учиться. Девочка до каникул не дотянула... Зато мой вошел в нормльный режим, учеба такая была, что не до гулянок. После этого в 16 лет уже ни в какой лагерь не пустила... А в этом году нам вообще в институт поступать.

Лулу
#4

1 Гостья, ты в 15 лет из дома убежишь, а в 20-25 локти кусать начнешь, что мать не слушалась...

Плавали-Знаем...

Гость
#5

лучше расскажите ей как предохраняться правильно если что

так не приедет хоть беременная или с ЗППП

а вообще вряд ли она там "давать" будет парням которых и не увидит после лета

Гость
#6
Гостья

авторша ненормальная. если бы мне мама все уши на тему "любви" прожужжала, я бы из дома ушла, честное слово

ой бред не пиши

куда бы ты ушла, в детдом или под мост к бомжам?

Лулу
#7

Чем меня мой сын радует (т-т-т), так это тем, что слушает про МОИ ошибки юности. Я не очень приставучая мать, редко-редко позволяю себя углубиться в воспоминания и нравоучения, и обязательно говорю, что тебе, сын, можно начинать жизнь со следующей ступеньки. Не надо повторять мои ошибки, я их прошла, тебе рассказала, шагай выше.

Оля
#8

Ну автор права,что занимается половым воспитанием дочки, и рассказывает о последствиях))))

Но уверяю вас,что если лагерь приличный,то ничего СТРАШНОГО в нем не случится.

Сама занимаюсь лагерями почти 15 лет и знаю как с воспитателей и вожатых дерут три шкуры.

Еще раз повторяю-смотрите на лагерь,на вожатский состав,на директора,спрашивайте отзывы.В хорошем лагере никаких больших неприятностей не случится.

Ну а первая любовь,разбитое сердце- через это все проходили)

Лора
#9

Это все идет от воспитания и среды обитания. Я вот например 5 раз ездила в лагерь и в горы. С 14-18 лет. И ничего у меня такого не было. Были дискотеки и танцы и все. Зато моя соседка по комнате целовалась по углам на дискотеке и мне было за нее стыдно. И вообще там очень строгое деление. Те кто об этом даже не думает и те девочки которые дают. Ваша дочь во второй группе. Дальше больше будет.

Гость
#10

Но все же, на всякий случай, засуньте ей в сумку пачку презервативов.

#11

Авторша, вы сексуально озабоченная?

Бедная дочь...

Гость
#12
Лулу

У меня сын. А в этом году нам вообще в институт поступать.

вам...

12345
#13
Лора

Это все идет от воспитания и среды обитания. Я вот например 5 раз ездила в лагерь и в горы. С 14-18 лет. И ничего у меня такого не было. Были дискотеки и танцы и все. Зато моя соседка по комнате целовалась по углам на дискотеке и мне было за нее стыдно. И вообще там очень строгое деление. Те кто об этом даже не думает и те девочки которые дают. Ваша дочь во второй группе. Дальше больше будет.

Ну она только с одним мальчиком...один раз...ладно,будем думать.

гость
#14

Ну не поедет в лагерь.Ну будет мотаться во время вашей работы по приятелям и подругам.Если вы ей все уши прожужжали-решит что нужно попробовать.И вот то же самое произойдет в чьей- либо квартире.так в чем разнца,где это произойдет.Может быть легче доверять своему ребенку И не в последнее время жужжать,а целенаправленно прививать культуру сексуального поведения?Да и вам самой не быть на этом зацикленной.

Киса
#15

Для того что-бы потерять девственность не обязательно ехать в лагерь. Отпускайте.

Разина
#16

Мне 15 лет.Я еду в лагерь уже 1 июня 2012.Отпустили меня ели-ели , только потому что от школы дают , но платить надо 3000 .Папа такой смешной , сказал маме чтоб она мне объяснила все,хотя объяснять начала мне уже давно.Она сама должна понять,всегда говорите ей, что в первую очередь это позор для родителей и для нее самой, за беременеет - всю жизнь искалечит.Мама утешает себя, что и дома можно "залететь" если головы нет на плечах.Если дочка уважает себя и родителей , то бояться не надо . но предупредить , что есть настырные, я про изнасилование,если будут намеки , пусть сразу говорит вожатому! >Если вы ей все уши прожужжали-решит что нужно попробовать. нет,этого не будет.

Вова
#17

Везёт-путёвку ребёнку с работы!. Распределение раньше было. И подростков трудоустраивали с 12 лет. Сейчас все с сокращ врем раб места заняты мигрантами. Раньше Серьёзно считали, в какой отрасли сколько человек не хватает. Столько и брали учиться, а потом распределяло. Такой системы распределения и в рыночной не хватает для славян... Программу усложняют, а учебный год прежний Нагрузка на детях и мамах огромная, т. к высок криминал обстановка на улицах, а школа заставляет после 14 часов забирать учеников из школ.Все отличники усваивают программу только дома, т. К. школа только следит за посещаемость с 9 до 14, но уч материал не разъясняет школьникам..С 90х годов нашим детям внушает школа, одноклассники, общество что бизнес превыше всего, не важно, откуда деньги... + с 90х родители мусульмане посадили учителей и в Москве на подарки, деньги.. А потом их дети заняли руков-е места в правительстве.Всегда, и 100-200 лет назад школьные каникулы ориентировались на занятость родителей. В городе школьники вместе с родителями зимой отдыхали с 20.12 до 06.01. Весной полная пасхальная неделя вместе с родителями дома.
Летом каникулы для городских детей только с 02.07 до 01.08, вместе с родителями.
Только в деревенских церковно-приходской школах школьники уходили из школы с апреля и работали до осени, в школу до октября не ходили.
Сейчас госдумовцы при принятии законом ориентируются на своих собственных детей, которым в обще не обязательно ходить в школу т. К. Место в вип-чиновьичьей династии только их детям гарантировано В результате сейчас простым родителям (мамам) приходится оставлять на каникулах детей дома одних , т. К. у многих бабушки после 50 лет умерли из за плохой экологии и стрессов. Зарплаты и отпуск мам часто в 4 р меньше зарплаты и отпуска педагогов, но раб день у мам в 2 раза больше, чем у педагогов.. Нескоординированные с отпуском мам каникулы школьников. низкие доходы родителей приводят к тому, что молодежь не желает рожать детей.