Гость
Статьи
Можно ли нам быть …

Можно ли нам быть вместе?

Привет! Я Макс, студент-первокурсник (теперь уже перешел на 2-й курс). У меня есть девушка, которую я очень люблю и на которой готов в будущем жениться. Но вот какая проблема. Дело в том, что эта девушка - моя родственница, двоюродная сестра, поэтому я не знаю, разрешат ли нам этот брак. И еще: ей пока лишь 14 лет, а познакомились мы, когда ей было вообще 12 (до этого она жила с родителями на Севере). Только не подумайте ничего плохого! Отношения у нас чисто платонические, на уровне объятий и поцелуев, и я не собираюсь лишать девственности свою любимую хотя бы до 16-ти лет... Но мне очень хочется доставить своей девушке удовольствие от близкого общения, а как этого добиться, не нарушив целостности ее плевы? Родителей спрашивать об этом я опасаюсь (они и так косо смотрят на наши отношения), а друзья надо мной откровенно смеются и советуют пользоваться вовсю ситуацией...

Макс
14 ответов
Последний — Перейти
гость темы
#1

А тебе не стыдно с родственницей целоваться? Куда народ катиться? В будущем, если все родственники узнают, ее родители в том числе, ты для них врагом станешь. Это ПОЗОР мальчик!

#2

Ужас!!!!

солод
#3

а что ужасного?не родная сестра ведь.А парень не плохой.Друзья долбят-тр---хни,а он о платонической любви говорит.молодец!

Гость
#4

вы близки по крови, дети будут дебилами. В 19 лет мозги должны быть. Как тебе может понравитьша дите 14 лет или у тебя задержка в развитии????

Ксения
#5

мне вот интересно,а что парень делает на женском сайте?

Беллочка
#6

Не верю и всё тут.

.
#7

тупая разводка!

Макс
#8

Вы просто не понимаете! Моя дорогая кузина - чистая и невинная девочка. А однокурсницы сплошь, извините за грубость, такие ***, что пробы ставить негде!

Гость
#9
Макс

Вы просто не понимаете! Моя дорогая кузина - чистая и невинная девочка. А однокурсницы сплошь, извините за грубость, такие ***, что пробы ставить негде!

не факт , но дети у вас действительно могут родиться дебилами. и мы живем в обществе. в котором инцест не одобряют. так что задумайся, мальчик. зачем девочке жизнь ломать.

Гость
#10

от этого дети рождаются больными

,оно вам надо?

Анастасия
#11

да она почти и не родственница ..мне кажеться если любят друг друга то пусть..парень вроде путёвый и сам всё понимает..дети больными рождаються и у других нормальных пар которые не пили не курили тд

Макс
#12
Гость

от этого дети рождаются больными

,оно вам надо?

Странно, а почему тогда такие браки не запрещаются законом? А насчет своих однокурсниц еще скажу, что они постоянно хвастаются, сколько парней у них побывало (сам неоднократно слышал). А уж рассчитаться "натурой" с преподавателем за зачет - это у них вообще в порядке вещей! У нас в группе куратором назначен младший брат моего отца. Ему уже хорошо за 30, а он еще ни разу не был женат. Я его спросил однажды об этом, а он сказал: "А зачем? Мне стоит только свистнуть - и любая студентка раздвинет передо мной ножки!" Как-то раз я рассматривал альбом с фотографиями однокурсников. Ко мне подсел изрядно поддатый дядя и стал тыкать пальцем в каждую страницу: "О, с этой у меня было! И с этой тоже! И с этой, и с этой, и с этой..." А потом принялся во всех подробностях описывать свои сексуальные похождения, не забывая упомянуть фасон нижнего белья и форму половых губ каждой девушки! Кстати, староста нашей группы, твердая отличница и записная активистка, оказалась чуть ли не любовницей дяди. А ведь всегда строила из себя целомудренную скромницу...

Смерть бушу
#13

Убейся педофильня терорист!

Лена
#14

Помогите мне что делать!? мне 14 а я влюбилась в парня которому 24 года он мой друг! что делать???

Предыдущая тема