Гость
Статьи
Прыщик!!!!!

Прыщик!!!!!

Девушки, помогите!!! Мылась сегодня, и обнаружила прыщик ТАМ! В складке между большой и малой половой губой!! С другой стороны ничего нету! Он какой-то светлый и плотный... помазала зеленкой - там ведь даже йодом не помажешь! До этого недельку назад тоже появлялся похожий прыщик, но на лобке, я помазала йодом и маслом чайного дерева несколько раз, и он исчез. Что это может быть?? Я девственница, но недавно( дней 10 назад) купалась в реке сомнительной чистоты, боюсь там что-то подцепила... вообще после этой чертовой реки все тело покрылось прыщами!

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

не зря я уже 3 года не посещаю такие сомнительные водоёмчики.Автор всё может быть..щас такая вода ужасная,в ней стоолько гадости, люди и не таким заражаются.Понаблюдайте,если совсем всё плохо станет, то к врачу,мало ли..

ЕхиднаЯ
#2

Это твёрдый шанкр. Хана, автор, вы подцепили сипилис:-)

Умняшка
#3

да, как то странно на сифильный признак похоже или может герпес половой?

Гость
#4

Возможно, что это воспаление бартолиновой железы.Лечится антибиотиками.

Гермиона
#5
Гость

Возможно, что это воспаление бартолиновой железы.Лечится антибиотиками.

щяс вам тут насоветуют, автор, всякие с р а ные "врачи"

Автор
#6
ЕхиднаЯ

Это твёрдый шанкр. Хана, автор, вы подцепили сипилис:-)

Разве сифилис не только половым путем/через кровь? О_о

#7

да ерунда это все. у меня тоже такое было. такие прыщи вылазили не только в интимных местах, но и на ногах

Гостья
#8

да дро*чер пишет, ведутся все..

Автор
#9

Ниче я не др*чер. На что тут вообще др*чить можно, по вашему?))) На прыщи штоль?

Автор
#10
raduzhnaja

да ерунда это все. у меня тоже такое было. такие прыщи вылазили не только в интимных местах, но и на ногах

а к гинекологу ходили с этим? Что вам говорили?

Автор
#11

А то у меня раньше чем в конце недели не получится к гинекологу сходить, записаться в ЖК просто нереально!

#12

у меня так было один раз, прошло само собой, не болело, не чесалось, я и не трогала.

Фам фаталь
#13

вас износиловал инопланетянин

#14

Автор, может это просто волосок врос? Помажьте мазью Вишневского тогда.

#15
Автор

а к гинекологу ходили с этим? Что вам говорили?

нет, не ходила. это просто прыщ. хотя хз что у вас.может реально что-то серьезное. но мне так не кажется

Гость
#16
Умняшка

да, как то странно на сифильный признак похоже или может герпес половой?

Еще ВПЧ, как вариант. Автор, Вам сейчас и правда "насоветуют" - сами не рады будете. Лучше сходить к доктору и удостовериться самой, а не есть нервы.

Даст Бог, все обойдется!

#17
Автор

Разве сифилис не только половым путем/через кровь? О_о

Сифилис передается еще и через предметы общего пользования. Этот водоем вполне подойдет. А так при сифилисе появляется ссадина или кроваво-мясистая язва с плотным основанием, а у автора она белая. Вывод: не слушайте нас, а сходите к гинекологу и впредь не купайтесь в сомнительных речках.

Гость
#18

Автор вам надо срочно ПОМАСТУРБИРОВАТЬ!!!! Это всё от воздержания!!!

Автор
#19
Гость

Автор вам надо срочно ПОМАСТУРБИРОВАТЬ!!!! Это всё от воздержания!!!

спасибо, не тянет)))

Гость
#20
Автор

спасибо, не тянет)))

Надо себя заставить!!!!

Гость
#21

Энтеросгелем почисть кровь.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: