Гость
Статьи
Ну помогите, …

Ну помогите, пожалуйста!!

Тема не новая, но очень важная для меня(( мне 16 лет. Я влюбилась в одноклассника. Он спортсмен, отличник)мы с ним не общаемся, так, бесимся и чудим)) но он постоянно смотрит на меня, то обнимет типо нечаянно, то рукой мою руку зацепит)) на линейках возле меня вечно стоит, бросает своих друзей и стоит со мной. Еще я у него в сестрах состояла среди реально его родственниках.)) и недавно кто-то на школе написал что любит меня, подруга как в шутку сказала что это он. Я вроде знаю что не безразлична ему, но может мне так кажется. Со староны виднее же. Никто не знает что он мне нравиться... Я старалась забыть его но увы... Чтобы я не делала все напоминает о нем(( дайте совет...

Настя
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

убеися ап стену. Какои совет???

Гость
#2

Пофлиртуйте с ним, а он уже, видя вашу симпатию, пусть вас добивается.

Настя
#3
Гость

Пофлиртуйте с ним, а он уже, видя вашу симпатию, пусть вас добивается.

Я заигрывала с ним, он отвечал)) но потом в затишье. Делает вид что ничего не было( но потом заново флиртует

Кингстон
#4

школота деградирует

Настя
#5

Я просто уже не знаю что делать(( когда я делаю вид пофигистки его это бесит, он начинает настырнее лезть, а когда он видет себя так, то меня это бесит. Короче так и живем( я делаю первые шаги, он отвечает, но хочу их от него(( он стеснителен)

Настя
#6
Кингстон

школота деградирует

Я тоже о тебе так думаю

По ту сторону
#7

Он сам не знает, чего хочет. По молодости боится, что ты и другие его засмеют, если покажет, что влюбился. Тем более, что "никто не знает, что он мне нравится". А слабо ТЕБЕ сказать парню, что он нравится? Хотя бы, похвали его за что-то (ну там, за ум или спортивные успехи).

И реши, что сама-то хочешь.

Если он вообще нафиг не нужен, не поощряй его "приставания" и, главное, перестань размышлять о его "загадочном" поведении. Неопытный малолетка - вот и вся загадка.

Если нужен, придется инициативу проявлять, раз скромный. Другим он по твоему хотению не станет. Предложи помочь тебе с домашними заданиями (или там с подготовкой к экзаменам и т.д.), а там и ты его "нечаянно" рукой задеть можешь и т.п. Не грех и поцеловать - за помощь. Типа, в неожиданном порыве благодарности, что "он так тебе помог, так помог!" )

Ну, или предложи сходить куда-нибудь вдвоем: одной скучно/страшно и т.д.

В общем, найди предлог почаще бывать с ним наедине, а там - то рядом сидеть будете и твоя нога его касаться будет, то ты к нему на секунду "случайно" прижмешься, то беситься будете - снова возможность "случайного" телесного контакта. Ему понравится. Может, осмелеет )

А если и бросить жалко и не нужен особо, так сама с ним поиграй. Пристает - поощряй, общайся, улыбайся. Не пристает - ну и фиг с ним. Сама же пишешь, что он сам тогда снова лезть начинает )

Настя
#8
По ту сторону

Он сам не знает, чего хочет. По молодости боится, что ты и другие его засмеют, если покажет, что влюбился. Тем более, что "никто не знает, что он мне нравится". А слабо ТЕБЕ сказать парню, что он нравится? Хотя бы, похвали его за что-то (ну там, за ум или спортивные успехи).



И реши, что сама-то хочешь.

Если он вообще нафиг не нужен, не поощряй его "приставания" и, главное, перестань размышлять о его "загадочном" поведении. Неопытный малолетка - вот и вся загадка.



Если нужен, придется инициативу проявлять, раз скромный. Другим он по твоему хотению не станет. Предложи помочь тебе с домашними заданиями (или там с подготовкой к экзаменам и т.д.), а там и ты его "нечаянно" рукой задеть можешь и т.п. Не грех и поцеловать - за помощь. Типа, в неожиданном порыве благодарности, что "он так тебе помог, так помог!" )

Ну, или предложи сходить куда-нибудь вдвоем: одной скучно/страшно и т.д.

В общем, найди предлог почаще бывать с ним наедине, а там - то рядом сидеть будете и твоя нога его касаться будет, то ты к нему на секунду "случайно" прижмешься, то беситься будете - снова возможность "случайного" телесного контакта. Ему понравится. Может, осмелеет )



А если и бросить жалко и не нужен особо, так сама с ним поиграй. Пристает - поощряй, общайся, улыбайся. Не пристает - ну и фиг с ним. Сама же пишешь, что он сам тогда снова лезть начинает )

Спасибо огромное тебе!!))

Я то знаю
#9

На сколько знакомая ситуация.. До чёртиков знакомая.. Просто аккуратно намекай.. Очень аккуратно..

Вазген
#10

Пошли поцыка реально очено-очено сильно далеко подруга, если хочешь давай замутим вместе что ли) Я Вазген если что)

Гость
#11
Вазген

Пошли поцыка реально очено-очено сильно далеко подруга, если хочешь давай замутим вместе что ли) Я Вазген если что)

Ок, я подумаю)