Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Ну помогите, пожалуйста!!

Тема не новая, но очень важная для меня(( мне 16 лет. Я влюбилась в одноклассника. Он спортсмен, отличник)мы с ним не общаемся, так, бесимся и чудим)) но он постоянно смотрит на меня, то обнимет типо нечаянно, то рукой мою руку зацепит)) на линейках возле меня вечно стоит, бросает своих друзей и стоит со мной. Еще я у него в сестрах состояла среди реально его родственниках.)) и недавно кто-то на школе написал что любит меня, подруга как в шутку сказала что это он. Я вроде знаю что не безразлична ему, но может мне так кажется. Со староны виднее же. Никто не знает что он мне нравиться... Я старалась забыть его но увы... Чтобы я не делала все напоминает о нем(( дайте совет...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • убеися ап стену. Какои совет???

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Пофлиртуйте с ним, а он уже, видя вашу симпатию, пусть вас добивается.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Пофлиртуйте с ним, а он уже, видя вашу симпатию, пусть вас добивается.

Я заигрывала с ним, он отвечал)) но потом в затишье. Делает вид что ничего не было( но потом заново флиртует

Нравится0
    Не нравится0
  • школота деградирует

Нравится0
    Не нравится0
  • Я просто уже не знаю что делать(( когда я делаю вид пофигистки его это бесит, он начинает настырнее лезть, а когда он видет себя так, то меня это бесит. Короче так и живем( я делаю первые шаги, он отвечает, но хочу их от него(( он стеснителен)

Нравится0
    Не нравится0
  • Кингстон

школота деградирует

Я тоже о тебе так думаю

Нравится0
    Не нравится0
  • Он сам не знает, чего хочет. По молодости боится, что ты и другие его засмеют, если покажет, что влюбился. Тем более, что "никто не знает, что он мне нравится". А слабо ТЕБЕ сказать парню, что он нравится? Хотя бы, похвали его за что-то (ну там, за ум или спортивные успехи).
    И реши, что сама-то хочешь.
    Если он вообще нафиг не нужен, не поощряй его "приставания" и, главное, перестань размышлять о его "загадочном" поведении. Неопытный малолетка - вот и вся загадка.
    Если нужен, придется инициативу проявлять, раз скромный. Другим он по твоему хотению не станет. Предложи помочь тебе с домашними заданиями (или там с подготовкой к экзаменам и т.д.), а там и ты его "нечаянно" рукой задеть можешь и т.п. Не грех и поцеловать - за помощь. Типа, в неожиданном порыве благодарности, что "он так тебе помог, так помог!" )
    Ну, или предложи сходить куда-нибудь вдвоем: одной скучно/страшно и т.д.
    В общем, найди предлог почаще бывать с ним наедине, а там - то рядом сидеть будете и твоя нога его касаться будет, то ты к нему на секунду "случайно" прижмешься, то беситься будете - снова возможность "случайного" телесного контакта. Ему понравится. Может, осмелеет )
    А если и бросить жалко и не нужен особо, так сама с ним поиграй. Пристает - поощряй, общайся, улыбайся. Не пристает - ну и фиг с ним. Сама же пишешь, что он сам тогда снова лезть начинает )

Нравится0
    Не нравится0
  • По ту сторону

Он сам не знает, чего хочет. По молодости боится, что ты и другие его засмеют, если покажет, что влюбился. Тем более, что "никто не знает, что он мне нравится". А слабо ТЕБЕ сказать парню, что он нравится? Хотя бы, похвали его за что-то (ну там, за ум или спортивные успехи).
    И реши, что сама-то хочешь.
    Если он вообще нафиг не нужен, не поощряй его "приставания" и, главное, перестань размышлять о его "загадочном" поведении. Неопытный малолетка - вот и вся загадка.
    Если нужен, придется инициативу проявлять, раз скромный. Другим он по твоему хотению не станет. Предложи помочь тебе с домашними заданиями (или там с подготовкой к экзаменам и т.д.), а там и ты его "нечаянно" рукой задеть можешь и т.п. Не грех и поцеловать - за помощь. Типа, в неожиданном порыве благодарности, что "он так тебе помог, так помог!" )
    Ну, или предложи сходить куда-нибудь вдвоем: одной скучно/страшно и т.д.
    В общем, найди предлог почаще бывать с ним наедине, а там - то рядом сидеть будете и твоя нога его касаться будет, то ты к нему на секунду "случайно" прижмешься, то беситься будете - снова возможность "случайного" телесного контакта. Ему понравится. Может, осмелеет )
    А если и бросить жалко и не нужен особо, так сама с ним поиграй. Пристает - поощряй, общайся, улыбайся. Не пристает - ну и фиг с ним. Сама же пишешь, что он сам тогда снова лезть начинает )

Спасибо огромное тебе!!))

Нравится0
    Не нравится0
  • На сколько знакомая ситуация.. До чёртиков знакомая.. Просто аккуратно намекай.. Очень аккуратно..

Нравится0
    Не нравится0
  • Пошли поцыка реально очено-очено сильно далеко подруга, если хочешь давай замутим вместе что ли) Я Вазген если что)

Нравится0
    Не нравится0
  • Вазген

Пошли поцыка реально очено-очено сильно далеко подруга, если хочешь давай замутим вместе что ли) Я Вазген если что)

Ок, я подумаю)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть