Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

"грязная" работа

Как вы думаете, следователь - нормальная работа для девушки? Мне в следующем году поступать, и мне нужен совет!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • хорошая работа!
    главное, чтоб взяли. если в МВД пойдешь, нужно кучу справок приготовить и нормативы сдавать

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Для не замужней ничего, но не все мужья смогут терпеть такую работу жены.

Нравится0
    Не нравится0
  • а при чем слово грязная?

Нравится0
    Не нравится0
  • при том, что связано с убийствами, кровью. Называют "грязной".

Нравится0
    Не нравится0
  • Алиса, представьте, что ваши желания мгновенно исполняются, кем вы себя видите в этом социуме? (Ограничений нет).

Нравится0
    Не нравится0
  • по-моему это работа не для женщины. если у вас есть толстенная броня и вы ничего через себя не пропускаете, тогда возможно вам там будет нормально. но я бы не смогла. тем более в милиции в россии бардак, я бы не зотела в таком учреждении работать

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Для не замужней ничего, но не все мужья смогут терпеть такую работу жены.

Ну замуж она выйдет за своего, проверено, с людьми не из их системы менты обоего пола не уживаются, слишком разные взгляды на жизнь.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня родственница работает следователем, очень нервная, жёсткая, злая как собака, на детей и мужа постоянно орёт

Нравится0
    Не нравится0
  • вы автор все стороны смотрите, нравится ли вам специфика, готовы выходить в праздничные дни и в любое время когда позвонят, выезжать на места преступления, в какие-то моменты подвергаться "давлению", лицезреть фото или даже в живую умерших, ну вообще много аспектов))) я в органах проработала 8 месяцев и не смогла(не следователь правда), психологически не мое, хотя по характеру жесткая, но вот внутренняя обстановка в отделе, выходы в любое время, что ты даже не можешь распланировать свои выходные или праздники,и если даже распланировала, а тебе звонят, ты забиваешь на свои планы и едешь на работу, лично мне это не устраивало.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня родственница работает следователем, очень нервная, жёсткая, злая как собака, на детей и мужа постоянно орёт

Нет, не нормальная работа. Выбирай или работа. Или семья. Потому как с такой работой о нормальной семье можешь просто забыть.
    Я не предупреждаю а просто ставлю тебя перед фактом.... не послушаешься - то потом спустя годы вспомнишь мои слова, правда будет уже поздно....
    Если выберешь МВД.... то тоже сразу скажу чтоб пройти чуток дальше нужна "хорошая и волосатая рука...".... Иначе за связи по службе придется расплачиваться другим способом.... Тыж поими... Что на службе, в армии, как и на зоне с женщиной не сядут за один стол и некорые вопросы обсуждать тоже не будут - "не по понятиям это" А следак должен уметь найти общий язык с воровским миром. Иметь "своих информаторов"... Для женщины это не доступно.... И будешь лишний раз только рисковать своей жизнью.
    Это ты насмотрелась Каменской, Зимину с Глухаря, и еще всяк ***. Поверь во всем этом мыле правды не более 5%.... А про реал тебе никто и никогда не скажет. Правду познают только на своей шкуре.....

Нравится0
    Не нравится0
  • "засунь голову в унитаз-освежи мысли!И ты не заметишь как ответ на этот вопрос прихлынет потоком холодной воды(только не забудь после акта входа головы в воду,нажать на слив!"

Нравится0
    Не нравится0
  • тю,бред какой-то.Я вообще не понимаю,зачем такое писать?Алиса,не бери в голову))А так следователь-это очень хорошая работа)правда это очень тяжелая работа,но следователю очень хорошо платят)вот моя подруга-главный следователь по особо важным делам,она еще год там работает,а уже имеет свой дом,дорогую машину,да вобщем все,о чем мечтает каждый,но ты должна знать,что следователь-так же и опасная работа,если у тебя в будущем будут дети-ты своей работой можешь подвергать их большой опасности,ну смотря в каком городе ты будешь работать)а так решай уж сама:))выбор за тобой:)я лично взвесила все плюсы и минусы и решила-я буду на следователя поступать:))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети