Гость
Статьи
Помогите советом...мне …

Помогите советом...мне плохо...

Сейчас пишу...мне так больно,одиноко...Лето,а оно меня совсем не радует...никто меня не понимает..я сама себя не понимаю...я так хочу,чтоб меня любили...мне 18 лет..так хочется,чтобы поскорее все изменилось...а оно только хуже и хуже...
учиться в Россию не отпускают (я из Казахстана),бывший постоянно о себе напоминает,так и хочет больнее сделать (казалось бы,сам бросил,зачем лезть ко мне),парням не нравлюсь,друзей почти нет( и все чем-то заняты)...а я сижу в этих четырех стенах и просто подыхаю...бабушка везде и во всем меня контролирует..как менz все достало!!!!Я ХОЧУ СЧАСТЬЯ!!!Хочу быть нужной...такое ощущение,что если меня не станет,никто и не заметит..

Дарья
14 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

А никто кроме Вас и не должен замечать. Кто кроме может оценить ВАШУ жизнь...

Себе нужной станьте для начала, тогда и другие подтянутся

Близняшка
#2

депрессия сезонная. все наладится!

Гость
#3

Идите работать! Возраст позволяет! Копите деньги на поступление в ВУЗ. накопите - поступайте в любой, в т.ч. и в России. Что Вы как маленькая? 18 лет - уже не ребенок, а взрослый человек. Хотите, чтоб Вас перестала контролировать бабушка? Так докажите, что Вы самостоятельная. Как Вас сейчас не контролировать, если на лицо депрессивное состояние? Возьмите себя в руки и действуйте.

Гость
#4

вы уже совершеннолетняя. никто ничего не может вам запретить делать. хотите учиться в России - дерзайте.

Дарья
#5

Спасибо...признаться честно...меня растили в тепличных условиях..и я действительно ни к чему не приспособлена...город у нас маленький,на работу без образования никуда не берут..школу только-только закончила...

Шпилька
#6

Дарья, идите на шейпинг! Я в 19 лет приехала назад в свой город после учебы, друзей не было. Зато стала ходить заниматься, друзей там не нашла, но появился интерес, каждый раз ждала с нетерпением. Заодно и постройнела.

Гость
#7

а мне так хорошо.....

Автор, я шлю вам частичку моей радости и надеюсь, что у вас всё наладится.

Гость
#8

Надуманная проблема. Захотелось чтоб ее любили, сама сначала научись любить, неважно как и кого, взаимно или нет, хочется друзей, ну так закрываться не надо, надо быть на позитиве. Счастья хочешь? Мечтать не вредно, ты не в раю родилась. Вот бабушка твоя и заметит что тебя не станет. Иди попробуй лучше работу найти, вдруг получится.

Гость
#9

Ну что ж... Попробую дать совет.

Научись радоваться жизни. Депрессия? Ну её нафиг! Нет друзей? Так найди! Я понимаю, сказать проще чем сделать и найти настоящего друга нелегко, но... НАДО пробовать и всё получится! Начни работать над собой. Каждый день подходи к зеркалу и говори "Я самая красивая!" Знаю, звучит банально, но больше ничего не могу предложить кроме как занятий фитнесом, сменой имиджа. Кстати, об имидже. Найди свой собственный стиль! Я говорю не только о стиле одежды, но и о макияже. В мире столько всего интересного! Радуйся тому, что ты ЖИВЁШЬ! Да-да, именно так!

Удачи тебе, Даша! :)

Евгенн
#10

Кому, сестра, сейчас легко

За вредность не дают мне молоко,

Молоко, о-о-о-о...

Кому легко, кому легко...

Кому, сестра, сейчас легко

За вредность не дают нам молоко,

Молоко, о-о-о-о... Не легко...

Йо-йо
#11

попробуй найти интересное тебе занятие! познакомься с кем-нибудь по интернету из твоего города, встретьтесь)) ищи гармонию и счастье В СЕБЕ самой ;) остальное, как говорится, приложится))

Леся
#13

Дашенька а ты из какого города?мне интересно я тоже в Кз живу,может что посоветую.

Дарья
#14
Леся

Дашенька а ты из какого города?мне интересно я тоже в Кз живу,может что посоветую.

Павлодар

Гость
#15

Тебе 18 тебе плохо, ты куда-то рвешься.А зачем? У тебя, что семеро по лавкам голодные сидят? Что такое счастье?Это найти смысл своей жизни.А что счастье для женщины?Дети ,семья. Чтобы любили надо быть мягкой,нежной и хитрой. Бог даст и найдется человек с которым свяжешь судьбу. Поверь,уехав в Россию,счастья не найдешь. Я уехала с семьей, а мне так плохо здесь. Недаром говорят:"Дома и стены помогают". А ты откуда,с какого города?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: