Гость
Статьи
Подруга меня все время …

Подруга меня все время копирует!!!

Привет!!Я заметила копирование моего образа подругой еще в 5 классе.Если честно,то это раздражает СИЛЬНО.Копирует от манер и речи,и даже рассказывает нашим друзьям то,что говорила я ей и вплоть копирует до анкеты вк и предпочтениями в кино,и мальчиках.Сколько раз говорила перестань и одинаковых людей не бывает,ну и судеб ,на 3 дня утихнет,а потом опять.Помогите что делать?Бросить не могу т.к. дружим уже 8 лет(с 1-ого класса)

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разводка "Помогите понять нравлюсь ли ему как девушка или нет?"- тоже твоя? зануда ты

Гость
#2
Гость

разводка "Помогите понять нравлюсь ли ему как девушка или нет?"- тоже твоя? зануда ты

иди отка, вали отсюда

Трейси
#3

Сашенька. почитай книжки.

мое имя хорошее
#4

ох, проблема серьезная...как же быть?слишком все сложно...8 лет...с 1 класса...ох и ох...

может, стоит повзрослеть?

#5
Трейси

Сашенька. почитай книжки.

я и читаю Дейла Карнеги,советую вам и прочитать

#6
мое имя хорошее

ох, проблема серьезная...как же быть?слишком все сложно...8 лет...с 1 класса...ох и ох...

может, стоит повзрослеть?

ей стоит повзрослеть

#7
Гость

разводка "Помогите понять нравлюсь ли ему как девушка или нет?"- тоже твоя? зануда ты

вся твоя жизнь разводка

лили
#8

у меня было похожее. подруга копировала меня во всём. мне однажды даже сказали что мы как будто один человек. я пыталась с ней поговорить а она говоорит что это её личный стиль. а вообще она сама была человек не очень хороший, жить без интриг вообще не могла ( это единственное что нас отличало по характеру). я перестала общаться с ней после шестого класса, сейчас в десятом всё хорошо. тебе советую поговорить с ней и объяснить что тебе это не нравится ну и по делу сама разберёшься))

#9
лили

у меня было похожее. подруга копировала меня во всём. мне однажды даже сказали что мы как будто один человек. я пыталась с ней поговорить а она говоорит что это её личный стиль. а вообще она сама была человек не очень хороший, жить без интриг вообще не могла ( это единственное что нас отличало по характеру). я перестала общаться с ней после шестого класса, сейчас в десятом всё хорошо. тебе советую поговорить с ней и объяснить что тебе это не нравится ну и по делу сама разберёшься))

спасибо