Гость
Статьи
В 12 лет.

В 12 лет.

Здравствуйте ._.Неужели в двенадцать лет нормально иметь косметику, духи, и прочие вещи? Мне самой двенадцать и я дико удивилась, когда меня окрикнули "Девушка" в библиотеке. Причем вроде нормальный человек, не из глуши, но ни сережки, ни браслеты я не ношу, не пользуюсь косметикой о.оСлушаю рок/метал, играю на FRPG, книги читаю. Улицу не люблю.Это нормально?

Урур
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну сходи еще почитай.

Кристина
#2

Ахахаха, что не так-то? Какая смешная)

#3

Я тоже не пойму, что не так?)при чем тут духи, браслеты и то, что вас девушкой назвали?это нормально. Выглядите-то вы, наверное, как девушка!)

###АмелиМилиМариша###
#4

Косметику духи и прочие вещи нормально иметь в 12 лет.Только детские есстно...

Гость
#5

сиськи выросли?

Анка
#6

Автор в мне 20 и все меня девочка называют, вот это бесит, при чём очень сильно

*
#7

сумбур какой-то. так Вас окликнули или спросили, почему Вы не пользуетесь косметикой?

#8

Девушкой можно выглядеть и без косметики. Она только прибавляет недостающие года до уровня "тетка".

Гость
#9

Мне тоже 12. Они одноклассницы тоже красятся и мне кажется это смешным) маленькие девочки пытаются быть 16 летними девушками. Они надевают каблуки, красятся и надевают лифчики 2 размера на несуществующию грудь. Это смешно. Мне кажется что если ты и так красива то надо этим гордиться и не квасится как клоун) максимум что я себе позволяю это блеск для губ(причем не яркий)

Динь-динь
#10

хехехе, автор. Я когда накурюсь такой бред несу, прям как ты))))))

Пойду, дуну хоть, а то скучно так сидеть))))

Барбара
#11

Мне кажется, что в 12 лет не нормально иметь косметику. Но духами можно пользоватьс и в 5 лет) А то, что вас назвали девушкой это нормально)

Урур
#12

Я идиот.

Урур
#13

К предыдущему сообщению была приписочка "._.", но она стерлась.

Так что это выглядит

Я идиот ._.

Гость
#14

пффффффф

Аня
#15

Тема взята из ничего. Вы считаете, то от того что вас назвали девушкой, вы стали не нормальной. Мне кажется очень даже приятно) Я тоже ни косметикой не пользуюсь, ни украшений не ношу, но то же девушкой называют в мои 13 лет. Или я теперь стала не нормальной?

Лилия
#16

мне тоже 12 и меня тоже называют девушкой. Просто у меня сиськи уже большие

Rabbit
#17

12 лет, выгляжу на 14-16 ( часто дают такой возраст ), и девушкой называют всегда. Пользуюсь косметикой ( тональник, тушь, консилер, карандаш для бровей(брови очень светлые) и пр.) В общем, полный набор. И она не детская. Тем не менее выгляжу хорошо и соовсем не смешно.

Анонимка
#18

Мне 12 я выгляжу на 9 , притом что я не низкая. Меня на улице спрашивают девочка ты маму потеряла?

Сашенька
#19

да из вежливости тебя назвали девушкой....или может со спины только видели, на попе возраст не написан. меня немного бесит, что мне 17, а кто-нибудь из-за маленького роста может со спины принять за девочку и так окликнуть. а этот человек просто тактичный) если девочку назовешь девушкой - ей льстит, девушку - норм, женщину - самооценку поднимет) продуман)

Гость
#20

17. Rabbit | 23.04.2014, 17:43:23Rabbit[90043733]
12 лет, выгляжу на 14-16 ( часто дают такой возраст ), и девушкой называют всегда. Пользуюсь косметикой ( тональник, тушь, консилер, карандаш для бровей(брови очень светлые) и пр.) В общем, полный набор. И она не детская. Тем не менее выгляжу хорошо и соовсем не смешно.

зая!просветите тётку в 24 года что такое консилер

Гость
#21

Ну ла это нормально если вы незнали и ваги однаклассницы тоже нормально себя видут.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема