Гость
Статьи
Любовь на расстоянии

Любовь на расстоянии

Есть ли будущее у людей,живущих в разных городах? Вроде и не так уж и далеко (9 часов езды друг от друга),но работа,учеба не дают возможности видеться часто. Только на праздники и довольствуешься парой днями вместе (и то не всегда) и снова: сообщения в соц.сетях,звонки и посылки - подарки по почте...

...
20 ответов
Последний — Перейти
#1

всего то 9??)Было бы у меня так я бы была самая счастливая)))Конечно возможно, если убить сомнения

...
#2
Веда

всего то 9??)Было бы у меня так я бы была самая счастливая)))Конечно возможно, если убить сомнения

Вряд ли он бросит свою семью... Хотя я не говорила еще с ним об этом - боюсь. А мне еще 2 года учебы.

#3
...

Вряд ли он бросит свою семью... Хотя я не говорила еще с ним об этом - боюсь. А мне еще 2 года учебы.

может вам к нему)

Violin
#4
...

Вряд ли он бросит свою семью... Хотя я не говорила еще с ним об этом - боюсь. А мне еще 2 года учебы.

Он женат? Если да, то вам ничего не светит. Если семья - родители...

То тут у всех по-разному. У меня в свое время с любовью на расстоянии ничего не вышло... а подруга вышла замуж)

...
#5
Violin

Он женат? Если да, то вам ничего не светит. Если семья - родители...

То тут у всех по-разному. У меня в свое время с любовью на расстоянии ничего не вышло... а подруга вышла замуж)

в смысле семья - родители. Я боюсь говорить с ним об этом,боюсь услышать твердое нет. Хотя в моем городе гораздо больше перспектив в плане работы.

...
#6

мы общались полгода.

по интернету.

потом я переехала к нему. бросила все.

если готовы потом бросить все, то любите на расстоянии.

Bad Wolf
#7

Есть) Разница была где-то в 900 км. год общались по интернету, потом приехал ко мне и через год сделал предложение , до сих пор вместе.

Violin
#8
...

ViolinОн женат? Если да, то вам ничего не светит. Если семья - родители...

То тут у всех по-разному. У меня в свое время с любовью на расстоянии ничего не вышло... а подруга вышла замуж)в смысле семья - родители. Я боюсь говорить с ним об этом,боюсь услышать твердое нет. Хотя в моем городе гораздо больше перспектив в плане работы.

Он сам в скором времени должен об этом заговорить. Но. Если человек не приехал через четыре месяца - не ждите его, не дождетесь.

...
#9
Violin

...ViolinОн женат? Если да, то вам ничего не светит. Если семья - родители...

То тут у всех по-разному. У меня в свое время с любовью на расстоянии ничего не вышло... а подруга вышла замуж)в смысле семья - родители. Я боюсь говорить с ним об этом,боюсь услышать твердое нет. Хотя в моем городе гораздо больше перспектив в плане работы.Он сам в скором времени должен об этом заговорить. Но. Если человек не приехал через четыре месяца - не ждите его, не дождетесь.

Учеба обоих держит,мы студенты. В этом году он заканчивает институт,мне еще 2 года.

Диночка
#10

А у тебя все знакомые, которые женаты с одного города? или нашли друг друга из разных городов? Вот ответь на эти вопросы и найдется ответ на твой

#11

У меня подруга встречается с немцам видятся редко, ездиют к друг другу по очереди но ниче счастливы

Настюшка
#12

Не бывает такого, если нет реальной перспективы переехатть.

Гость
#13

http://www.youtube.com/watch?v=6bxA7O03828 Посмотрите))

элина
#14
...

Есть ли будущее у людей,живущих в разных городах? Вроде и не так уж и далеко (9 часов езды друг от друга),но работа,учеба не дают возможности видеться часто. Только на праздники и довольствуешься парой днями вместе (и то не всегда) и снова: сообщения в соц.сетях,звонки и посылки - подарки по почте...

элина
#15

Девочки, я так устала любить его на расстоянии. Он в ПИТЕРЕ, я в Севастополе.....постоянная ревность.. расстаться не можем от того, что любим... и общения нормального нет...одни лишь нервы.

Гость
#16

Рвите все отношения на расстоянии,мой опыт-1,5 года.И что в итоге?нервы,ревность,ссоры,боль такая что невыносимо,когда нет любимого рядом,вся жизнь рушилась к чертям.потом расстались,потому что сил больше не было.самое ужасное может быть,если съедитесь и расстанетесь,Обратной дороги не будет,все это только страдания невыносимые,рвите пока не поздно

Кристина
#17

Добрый вечер, хотела бы написать про это. Встречалась с парнем три года, он был из Германии я, соотвественно, из России, все хорошо было, каждый день разговаривали, переписывались и "виделись" по скайпу, стоял вопрос о моей учебе в Германии даже, но так сложилось, что пока не получается, так как устроилась уже здесь, а так у нас все хорошо, он даже приезжает иногда, так что, я думаю, любовь на расстоянии возможно, хотя все зависит от людей...
Правда, честно говоря, я вообще нигилист в этой сфере и мне дружно что-либо говорить

😘
#18

Хочу поделиться своей историей. Познакомились мы с ним на проводах В армию моего 2родного брата, тогда приезжала к родственникам на отпуск в деревню. Вроде бы все хорошо, закрутилось все, общие планы, мечты, решили уедем вместе в город бла бла бла..Пришло время уезжать, а он мне заявляет мол позже переедет ко мне.. Так и остался в деревне жить. Так продолжились отношения три года. Виделись регулярно 1 раз в две недели.. Уговаривала переехать ко мне, а он все кормил меня обещаниями. В итоге меня все достало, очень сложно строить отношения на расстоянии. Я считаю мужчина должен сделать все что угодно, но свою девочку одну нельзя оставлять!!

Ks3nia
#20

Есть такая любовь:)
У меня брат познакомился на расстоянии с девушкой, она с Ярославля, он с Екатеринбурга был. Встречались так года 2-3, потом он улетел к ней, сюрприз сделал. Потом она закончила школу, приехала к нему, и они вместе улетели в Ярославль и живут вместе уже сколько:) Скоро свадьба:)

Юля
#21

Приветствую всех!))Познакомились за 4 месяца до запланировано моего отьезда за границу,все 4 месяца все самое искренее, взаимная любовь,планы на будущее,все без сомнений! Уехав по плану на 3-4 месяца, с возвратом к любимому,начинаю понимать,что- то меняется внутри меня, в голове,то ли отвыкаю,то ли перегорает,и паникую в душе,что не хочу этого,хочу его и больше никого, и не интересуют другие мужчины!!Люди, мужчины и женщины,что это может быть?Накручиваю себе,что начинаю отвыкать? ?!(так надеюсь,что накручиваю себе)