Гость
Статьи
Родители

Родители

Здравствуйте.У меня большая проблема с родителями:регулярные ссоры,крики, угрожающие фразы.Невозможно спать ни ночью,ни утром. Один раз я психанула,встала пошла на кухню и заорала на весь дом как они задрали ругаться. Днём и ночью они друг друга кроют матом. Жизнь с такими родителями-ад для меня. Я ещё маленькая,мне 12, но моя психика уже не выдерживает. Сегодня ударилась об шкаф ногой -очень больно. Немного закричала как мне больно и тут выходит папаня и говорит:" Ты че так разоралась?Лучше б башкой треснулась!Дам тебе лопату-сразу орать перестанешь"-не поняла этой фразы. Сегодня мамы вечером нету. Зашёл на кухню:"Где мой ужин? Почему ты ничего не приготовила?"(борщи в холодильнике,икра,рис,рыба там же)Примеров у меня туева хуча,Только вот я не могу больше так. Думала сбежать,но денег только на два дня. Когда говорю "хватит ссориться" мне в ответ летит:" не лезь не в своё дело!сами разберёмся!" Помогите советом.

палка палка огуречик
13 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Че за темы пошли, где явно пишут взрослые, но представляются 12-летками?

Че-то не пойму - или мода, или педофилы стараются.

Язва
#2

Компьютер продай, денег больше будет.

Aнна
#3

Разводка

мари-хуана
#4
Света

Че за темы пошли, где явно пишут взрослые, но представляются 12-летками?

Че-то не пойму - или мода, или педофилы стараются.

не, они просто моложе своих лет

палка палка огуречик
#5

Девушки,вы не представляете,но я отлично учусь.Или это уже не модно?!

палка палка огуречик
#6

katri00 мой скайп.Обращайтесь.

Гость
#7

Сочувствую.Я тоже выросла в такой обстановке.Училась на отлично,но пришлось после 8 класса уйти.Поступила в теникум на вечерний и устроилась работать.Приодила домой ночью переночевать и утром в 7 утра уходила.В 18 лет с подругой сняла квартиру.

иза
#8
Света

Че за темы пошли, где явно пишут взрослые, но представляются 12-летками?

Че-то не пойму - или мода, или педофилы стараются.

Почему вы все думаете,что 12-ти летний ЧЕЛОВЕК не может писать грамотно?Потому что 12 лет это уже не ребенок.о что поделаешь0уйди после девятого в коледж,потом на работу и все будет ок.

Гость
#9

Ой,задрали бабы типо это разводка,чо тут малолетки делают,женщины ничего,что название форума ДО 16 И СТАРШЕ и если у ребенка есть проблеммы,а обратится не к кому,почему она не может просить совета здесь?ВАМ БЫ СЕЙЧАС НА ЕЕ МЕСТО

Динь-динь
#10

автор, ни чем вы им не поможете. Действительно сами разберутся. Просто забейте и не обращайте на них внимания. Удачи!

палка палка огуречик
#11

"спасибо всем. Постараюсь забыть и забить."

Гость
#12
Aнна

Разводка

А что, по вашему дети не могут писать грамотно?? что за дебильные мысли?

Даша(отвечаю)
#13

это не разводка.разводка была бы красочней

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: