Гость
Статьи
Имеет ли учитель …

Имеет ли учитель правно на такое?

Здраствуйте. Я учусь в 9 классе. У меня классная руководительница бьет учеников, тоисть там может ударить рукой по голове и за рубашку вывести с класса. Постоянно она нас унижает, ну она перед всем классом говорит, кто чего добьется из нас в будущем, кто сантехником будет, кто дворником, а это довольно унизительно. Скажите она имеет право вот так к нам относится?

Автор.
52 ответа
Последний — Перейти
#1

снимите на телефон и покажите вменяемым родителям. дальше без вас разберутся

Гость
#2

Судя по тексту и знанию русского языка, все усилия классной проходят даром. В 9-м классе пора уже и сдачи давать...

#3

Блин, ну в 9-то классе пора бы самим разобраться и не задавать глупые вопросы. На граждановедение и обществознание совсем не ходите? Не в курсе своих прав совсем?

#4

Боюсь, она это делает только потому, что вы её совершенно не воспринимаете. В вашем возрасте уже пора понимать, что школа не только место встречи с друзьями.

Какие же тупые дети растут... Как это все надоело

Слава
#5
КОЗЛИК

снимите на телефон и покажите вменяемым родителям. дальше без вас разберутся

по моему это тоже лучший самый вариант

#6
Любимая

Боюсь, она это делает только потому, что вы её совершенно не воспринимаете. В вашем возрасте уже пора понимать, что школа не только место встречи с друзьями.

Какие же тупые дети растут... Как это все надоело

Как учителя их только терпят...

Гость
#7

Нет.

Хотя ща такие дети-отморози, я бы вертушку с ноги некоторым выписала.

#8
Гость

Нет.

Хотя ща такие дети-отморози, я бы вертушку с ноги некоторым выписала.

Во-во! Сами хамят учительнице, а потом удивляются почему к ним такое отношение!

Роб
#9

А нам в универе говорили, что надо было идти в какой-то цирковой техникум..Такой есть что ли?

Убивающая рабочее время
#10

Если она кроме "классного руководства" еще и учитель русского, то я ее понимаю.

Анька
#11

Нда.. удивлена комментариям. Ну пусть вашим детям в школе внушают, что они лузеры. Посмотрим, что из них вырастет.

жучка
#12

глупый вопрос) конечно ОНА НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ВАС БИТЬ И УНИЖАТЬ!

Гость
#13

Разводка.

#14

Очевидно же- Нет!

Гость
#15
Любимая Су ка

Боюсь, она это делает только потому, что вы её совершенно не воспринимаете. В вашем возрасте уже пора понимать, что школа не только место встречи с друзьями.

Какие же туп ые дети растут... Как это все надоело

+1

#16

Врубай камеру в телефоне снимай и бегом в ментовку... Но всеж иногда и вы бываете такими невыносимыми вот голову оторвать мало...

Гость
#17
Автор.

Здраствуйте. Я учусь в 9 классе. У меня классная руководительница бьет учеников, тоисть там может ударить рукой по голове и за рубашку вывести с класса.

так на уроке учиться надо, а не на ушах стоять, дура

Гость
#18

Снимите на телефон и выложите в YouTube)))

Провинциалка
#19

Автор, ответьте на такой вопрос: а вы и ваши одноклассники уважительно относятся к учителю? Вы внимательно слушаете ее объяснения, а если не слушаете, то хотя бы сидите тихонечко и не переговариваетесь с соседкой по парте? Вы худо-бедно тянете программу, а если не тянете, то не кричите "эта училка сама виновата, не научила меня, такую прекрасную"?

Если вы на все вопросы ответили утвердительно, вы на самом деле выполняете ее требования, то тогда да, учительница в неадеквате.

Провинциалка
#20

Скорее всего, Автор, вы чего-то недоговариваете. Я не верю, что тихо-мирно идет урок, а тут классная как рассверепеет и как набросится на одноклассника, как коршун на ягненка, как схватит его за рубашку и поволочет в коридор. Скорее всего, вы ее выводите и провоцируете.

Во всех вопросах начинайте с себя, на будущее совет. Поставьте себя на ее место: перед вами 20 здоровых лбов, которых нужно как-то продержать в кабинете 45 минут и вложить что-то в их головы.

И прежде чем спрашивать, имеет ли учительница право так делать, спросите себя: "А имею ли я право доставлять другому человеку неприятности?"

Гость
#21

Зря в школах розги отменили на самом деле.

Были бы розги, не пришлось бы учительнице дисциплиной заниматься.

Даша**(отвечаю)
#22
Гость

Зря в школах розги отменили на самом деле.

Были бы розги, не пришлось бы учительнице дисциплиной заниматься.

а не пошл бы ты н"а"х"ер от сюда?Тебя розгами по морде хай побьют.Вот хай

Гость
#23

Если бы моя училка так делала, то схлопотала бы стулом по е.балу...а вы перед ней телитесь...пошлите её матом и скажите, что если еще что то вякнет-без е.бальника останется.

Гость
#24
Гость

Зря в школах розги отменили на самом деле. Были бы розги, не пришлось бы учительнице дисциплиной заниматься.

А ты наверное в школе пиз.дец примерной девочкой была. Ты так говоришь потому что уже сама не школьница, а была бы ею, посмотрела бы я как бы ты пиз.дела про розги и прочую ху.йню.

Гость
#25

И в данном случае учительница не "дисциплиной занимается", а реально ху.еет. У нас в школе были подобные су.чки, но я таких быстро на место ставила и они продолжали за.ебывать тех кто молчал, а меня не трогали т.к. знали-это себе дороже.

Гость
#26
Провинциалка

Скорее всего, Автор, вы чего-то недоговариваете. Я не верю, что тихо-мирно идет урок, а тут классная как рассверепеет и как набросится на одноклассника, как коршун на ягненка, как схватит его за рубашку и поволочет в коридор. Скорее всего, вы ее выводите и провоцируете. Во всех вопросах начинайте с себя, на будущее совет. Поставьте себя на ее место: перед вами 20 здоровых лбов, которых нужно как-то продержать в кабинете 45 минут и вложить что-то в их головы. И прежде чем спрашивать, имеет ли учительница право так делать, спросите себя: "А имею ли я право доставлять другому человеку неприятности?"

б.ля...ну так по вашему можно вообще пи.здить всех кто доставляет тебе дискомфорт...вот например, курит на улице какая нибудь б.лядина, а я вынужденна дышать этим, я такая подхожу, сигаретку у неё из со.сальника вынемаю и хрясь ей по е.балу-отличная схема!

Гость
#27
Провинциалка

Автор, ответьте на такой вопрос: а вы и ваши одноклассники уважительно относятся к учителю? Вы внимательно слушаете ее объяснения, а если не слушаете, то хотя бы сидите тихонечко и не переговариваетесь с соседкой по парте? Вы худо-бедно тянете программу, а если не тянете, то не кричите "эта училка сама виновата, не научила меня, такую прекрасную"?



Если вы на все вопросы ответили утвердительно, вы на самом деле выполняете ее требования, то тогда да, учительница в неадеквате.

А какое это имеет отношение к поведению учителя? Учитель не имеет права оскорблять и применять физическую силу. Надо сообщить родителям и выгнать ее на фиг из школы

Гость
#28
Провинциалка

Автор, ответьте на такой вопрос: а вы и ваши одноклассники уважительно относятся к учителю? Вы внимательно слушаете ее объяснения, а если не слушаете, то хотя бы сидите тихонечко и не переговариваетесь с соседкой по парте? Вы худо-бедно тянете программу, а если не тянете, то не кричите "эта училка сама виновата, не научила меня, такую прекрасную"? Если вы на все вопросы ответили утвердительно, вы на самом деле выполняете ее требования, то тогда да, учительница в неадеквате.

б.ля...вот меня бесят такие как ты...я больше чем уверенна что ты в школе не сидела тихо как мышь на уроках и пи.здец как уважала учителку. тебя училка в школе тоже пи.здила и ты считаешь это адекватным и справедливым?

Гость
#29
Гость

Провинциалка

Автор, ответьте на такой вопрос: а вы и ваши одноклассники уважительно относятся к учителю? Вы внимательно слушаете ее объяснения, а если не слушаете, то хотя бы сидите тихонечко и не переговариваетесь с соседкой по парте? Вы худо-бедно тянете программу, а если не тянете, то не кричите "эта училка сама виновата, не научила меня, такую прекрасную"? Если вы на все вопросы ответили утвердительно, вы на самом деле выполняете ее требования, то тогда да, учительница в неадеквате.

А какое это имеет отношение к поведению учителя? Учитель не имеет права оскорблять и применять физическую силу. Надо сообщить родителям и выгнать ее на фиг из школы

вот что именно, она педагог, а не гопница из подворотни, которая живет по понятиям. вот мне интересно, а если детей этих "праведниц" отпи.здила бы воспетка в детском саду или учителка в школе, как бы они запели.

#30
Гость

Если бы моя училка так делала, то схлопотала бы стулом по е.балу...а вы перед ней телитесь...пошлите её матом и скажите, что если еще что то вякнет-без е.бальника останется.

Да зачем вам школа вообще? Вы уже и так зрелая, без аттестата :) не тратьте время попусту.

Гость
#31
Гость

ПровинциалкаАвтор, ответьте на такой вопрос: а вы и ваши одноклассники уважительно относятся к учителю? Вы внимательно слушаете ее объяснения, а если не слушаете, то хотя бы сидите тихонечко и не переговариваетесь с соседкой по парте? Вы худо-бедно тянете программу, а если не тянете, то не кричите "эта училка сама виновата, не научила меня, такую прекрасную"?



Если вы на все вопросы ответили утвердительно, вы на самом деле выполняете ее требования, то тогда да, учительница в неадеквате.А какое это имеет отношение к поведению учителя? Учитель не имеет права оскорблять и применять физическую силу. Надо сообщить родителям и выгнать ее на фиг из школы

А выгнать тоже не имеют права.

Вот так. По сути учителям и директору школы нельзя ничего. А ученикам можно все. Просто все. Хоть до гола разденется, в перьях вываляется и будет королевского жирафа изображать на уроке, максимум ему можно запись в дневник сделать. Можно матери позвонить и вызвать в школу. Только фиг он даст дневник, и фиг мать придет.

Нет, розги надо вводить. Назрело.

Автор.
#32

Извините за ошибки я из Украины, и разговариваю чисто на украинском)))) Чесно скажу, учительница меня саму не трогает потому, что я учусь хорошо, она всегда хвалит меня, что я хорошо работаю на уроках, но мне не нравится её отношение к моим одноклассникам! Вот например был случай, когда моя подруга не одела форму, так она ей сказала "Если ты еще раз не оденешь школьную форму, то я зделаю все возможно, что бы тебя выгнали со школы!!!", хотя в тот день мы ехали на экскурсию.

Гость
#33
Гость

вот что именно, она педагог, а не гопница из подворотни, которая живет по понятиям. вот мне интересно, а если детей этих "праведниц" отпи.здила бы воспетка в детском саду или учителка в школе, как бы они запели.

ты точно гопница. не забывай, что и твои родители для кого-то "воспетки" и "учителки")

Гость
#34
Гость

Гость

вот что именно, она педагог, а не гопница из подворотни, которая живет по понятиям. вот мне интересно, а если детей этих "праведниц" отпи.здила бы воспетка в детском саду или учителка в школе, как бы они запели.

ты точно гопница. не забывай, что и твои родители для кого-то "воспетки" и "учителки")

на моих родителей, любезная, переходить не надо, а то про своих много нового узнешь. и твои слова про то что я гопница-пустой звук т.к. ничем не обоснованны.

Гость
#35
Гость

Гость

ПровинциалкаАвтор, ответьте на такой вопрос: а вы и ваши одноклассники уважительно относятся к учителю? Вы внимательно слушаете ее объяснения, а если не слушаете, то хотя бы сидите тихонечко и не переговариваетесь с соседкой по парте? Вы худо-бедно тянете программу, а если не тянете, то не кричите "эта училка сама виновата, не научила меня, такую прекрасную"? Если вы на все вопросы ответили утвердительно, вы на самом деле выполняете ее требования, то тогда да, учительница в неадеквате.А какое это имеет отношение к поведению учителя? Учитель не имеет права оскорблять и применять физическую силу. Надо сообщить родителям и выгнать ее на фиг из школы

А выгнать тоже не имеют права. Вот так. По сути учителям и директору школы нельзя ничего. А ученикам можно все. Просто все. Хоть до гола разденется, в перьях вываляется и будет королевского жирафа изображать на уроке, максимум ему можно запись в дневник сделать. Можно матери позвонить и вызвать в школу. Только фиг он даст дневник, и фиг мать придет. Нет, розги надо вводить. Назрело.

б.ля..ну не смеши а...прямо так дети из штанов выпрыгнут и жо.пы под розги подставят....боюсь, если розги введут, то они в итоге окажутся в ж.опах учителак.

Гость
#36
Обратная сторона Луны

Гость

Если бы моя училка так делала, то схлопотала бы стулом по е.балу...а вы перед ней телитесь...пошлите её матом и скажите, что если еще что то вякнет-без е.бальника останется.

Да зачем вам школа вообще? Вы уже и так зрелая, без аттестата :) не тратьте время попусту.

деточка, у меня уже давно есть аттестат, так что за это не беспокойся.

#37
Гость

Обратная сторона ЛуныГость

Если бы моя училка так делала, то схлопотала бы стулом по е.балу...а вы перед ней телитесь...пошлите её матом и скажите, что если еще что то вякнет-без е.бальника останется.

Да зачем вам школа вообще? Вы уже и так зрелая, без аттестата :) не тратьте время попусту.деточка, у меня уже давно есть аттестат, так что за это не беспокойся.

Нифига себе, школа вас потрепала, что до сих пор на учителей злитесь.

Провинциалка
#38
Автор.

Извините за ошибки я из Украины, и разговариваю чисто на украинском)))) Чесно скажу, учительница меня саму не трогает потому, что я учусь хорошо, она всегда хвалит меня, что я хорошо работаю на уроках, но мне не нравится её отношение к моим одноклассникам! Вот например был случай, когда моя подруга не одела форму, так она ей сказала "Если ты еще раз не оденешь школьную форму, то я зделаю все возможно, что бы тебя выгнали со школы!!!", хотя в тот день мы ехали на экскурсию.

Автор.

Извините за ошибки я из Украины, и разговариваю чисто на украинском)))) Чесно скажу, учительница меня саму не трогает потому, что я учусь хорошо, она всегда хвалит меня, что я хорошо работаю на уроках, но мне не нравится её отношение к моим одноклассникам! Вот например был случай, когда моя подруга не одела форму, так она ей сказала "Если ты еще раз не оденешь школьную форму, то я зделаю все возможно, что бы тебя выгнали со школы!!!", хотя в тот день мы ехали на экскурсию.

Ну в таком случае учитесь игнорировать такие выпады и относиться ко всему спокойнее. Разные бывают люди, ваша учительница, например :)) В жизни и не такое бывает. Учитесь, вам детей с ней не крестить.

Через 3 года у вас будет поступление, из вашего класса в пед. пойдет пара человек. Вот тогда, на практике в школе, они и вспомнят о орущей классной руководительнице и, может, поймут ее.

Провинциалка
#39
Гость

А выгнать тоже не имеют права.

Вот так. По сути учителям и директору школы нельзя ничего. А ученикам можно все. Просто все. Хоть до гола разденется, в перьях вываляется и будет королевского жирафа изображать на уроке, максимум ему можно запись в дневник сделать. Можно матери позвонить и вызвать в школу. Только фиг он даст дневник, и фиг мать придет.

Нет, розги надо вводить. Назрело.

Ну да, правильно пишите. Сейчас школа стала камерой хранения для родителей и клубом по интересам для детей. Родители перекладывают свои обязанности на школу, дети в школе развлекаются, общаются, болтают с друзьями, в младшей школе в продленке их еще и накормят и сделают с ними уроки.

И родители рассказывают своим школьникам, что у них есть права, но про обязанности упоминать забывают.

И потом, такая мать, даже если и придет в школу, скажет учительнице: "Не трогайте мальчика. Он у меня так самовыражается!"

Гость
#40
Гость

на моих родителей, любезная, переходить не надо, а то про своих много нового узнешь. и твои слова про то что я гопница-пустой звук т.к. ничем не обоснованны.

Гость

б.ля..ну не смеши а...прямо так дети из штанов выпрыгнут и жо.пы под розги подставят....боюсь, если розги введут, то они в итоге окажутся в ж.опах учителак.

вот этим обоснованы)

ты обычная гопница. из обычной гоп-семьи.

Гость
#42
Провинциалка

Гость

А выгнать тоже не имеют права. Вот так. По сути учителям и директору школы нельзя ничего. А ученикам можно все. Просто все. Хоть до гола разденется, в перьях вываляется и будет королевского жирафа изображать на уроке, максимум ему можно запись в дневник сделать. Можно матери позвонить и вызвать в школу. Только фиг он даст дневник, и фиг мать придет. Нет, розги надо вводить. Назрело.

Ну да, правильно пишите. Сейчас школа стала камерой хранения для родителей и клубом по интересам для детей. Родители перекладывают свои обязанности на школу, дети в школе развлекаются, общаются, болтают с друзьями, в младшей школе в продленке их еще и накормят и сделают с ними уроки. И родители рассказывают своим школьникам, что у них есть права, но про обязанности упоминать забывают. И потом, такая мать, даже если и придет в школу, скажет учительнице: "Не трогайте мальчика. Он у меня так самовыражается!"

бл.я...ну пусть тогда в школах порят розгами родителей, которые не занимаются своими детьми...а то аху.енно получается-родители на чад нас.рали и в результате из чад ху.й знает что получилось, а пороть надо детей....не справедливо как то...

Гость
#43
Обратная сторона Луны

Гость

Обратная сторона ЛуныГость Если бы моя училка так делала, то схлопотала бы стулом по е.балу...а вы перед ней телитесь...пошлите её матом и скажите, что если еще что то вякнет-без е.бальника останется. Да зачем вам школа вообще? Вы уже и так зрелая, без аттестата :) не тратьте время попусту.деточка, у меня уже давно есть аттестат, так что за это не беспокойся.

Нифига себе, школа вас потрепала, что до сих пор на учителей злитесь.

у нас в школе я помню только двоих нормальных учителей-наша первая в началке и классная с пятого по девятый (потом сменилась)-все остальные конченные.

#44
Гость

Обратная сторона ЛуныГость

Обратная сторона ЛуныГость Если бы моя училка так делала, то схлопотала бы стулом по е.балу...а вы перед ней телитесь...пошлите её матом и скажите, что если еще что то вякнет-без е.бальника останется. Да зачем вам школа вообще? Вы уже и так зрелая, без аттестата :) не тратьте время попусту.деточка, у меня уже давно есть аттестат, так что за это не беспокойся.

Нифига себе, школа вас потрепала, что до сих пор на учителей злитесь.у нас в школе я помню только двоих нормальных учителей-наша первая в началке и классная с пятого по девятый (потом сменилась)-все остальные конченные.

Ну если совсем честно, то вы тоже впечатление конченной производите :(

Без обид

Дейенерис
#45

Нет, не имеет права. Это профнепригодность.

Читать комменты было противно.

Гость
#46
Гость

б.ля...ну короче я пускаю тебя в игнор, т.к. необоснованные слова пиз.даболки не достойны моего внимания...ты не знаешь ни меня, ни мою семью

ахах) и это всё, что твой мозг смог родить?) ну неудивительно, ты и в школе-то еле училась, поэтому так ее ненавидишь) а тебя уже тут все знают - ты гопница, хамло и истеричка с грязным ртом.

Провинциалка
#50
Гость

бл.я...ну пусть тогда в школах порят розгами родителей, которые не занимаются своими детьми...а то аху.енно получается-родители на чад нас.рали и в результате из чад ху.й знает что получилось, а пороть надо детей....не справедливо как то...

Пусть порят родителей.

А вообще если ребенку не нравится в школе - свободен после 9 класса.