Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

детские проблемы

мне просто некому высказаться..
я сейчас в 11 классе. с 1 класса я влюблена в одого парня-одноклассника. оказывается, мы всегда друг другу нравились. знаете я какая-то странная. вот мне очень нравится человек, а как только с его стороны стали проявляться какие-то знаки внимания меня буквально как отрезало...даже как то противно было..два года назад он произнес такую "модную" фразу которая всегда вызывала у меня какое-то отвращение: "давай встречаться". но я себя переборола и согласилась, потому что уже знала себя, что если бы отказалась, снова мучилась. вот как это понять? я мазохистка что ли? когда с его стороны не было никаких намеков на симпатию ко мне, я прямо таки тянулась к нему, а когда он мне сказал " ты мне очень нравишься" я встала в ступор...
так вот это еще не главная проблема. то было в 9 классе. после расставания мы не общались(это сложно, должна сказать, когда вы однокласники). но после лета как-то отлегло...но все равно мои чувства никуда не делись..(а чувства ли это? что это вообще?)
сейчас у него есть девушка. они около года вместе. как-то раз мы шли с девчонками а они вдруг поболтались о том, что я ему до сих пор нравлюсь, только это его секрет.
что мне делать? я понимаю, что не должна вмешиваться в его отношения, я себе никогда не позволю встать между ними,. но я его не пойму, почему он с ней, если не любит ее?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • потому что ты дура, и сама не знаешь чего хочешь!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• по моему это какая-то куйня на постном масле. плюнуть и растереть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если не разводка, то не куйня, но что ответить, я тоже не знаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • блин, ну ни черта из вашего поста не поняла. лучше учиться идите и поступайте в универ. там вы познакомитесь с кем-нибудь и будет вам счастье.

Нравится0
    Не нравится0
  • Хочу посоветовать Вам зайти на ЮТуб.
Там есть специальный психологический раздел, где много 
видео-ответов профессиональных психологов на самые часто задаваемые вопросы.
Если напишите мне на почту, дам ссылку! Буду рада, если это Вам поможет!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети