Гость
Статьи
детские проблемы

детские проблемы

мне просто некому высказаться..
я сейчас в 11 классе. с 1 класса я влюблена в одого парня-одноклассника. оказывается, мы всегда друг другу нравились. знаете я какая-то странная. вот мне очень нравится человек, а как только с его стороны стали проявляться какие-то знаки внимания меня буквально как отрезало...даже как то противно было..два года назад он произнес такую "модную" фразу которая всегда вызывала у меня какое-то отвращение: "давай встречаться". но я себя переборола и согласилась, потому что уже знала себя, что если бы отказалась, снова мучилась. вот как это понять? я мазохистка что ли? когда с его стороны не было никаких намеков на симпатию ко мне, я прямо таки тянулась к нему, а когда он мне сказал " ты мне очень нравишься" я встала в ступор...
так вот это еще не главная проблема. то было в 9 классе. после расставания мы не общались(это сложно, должна сказать, когда вы однокласники). но после лета как-то отлегло...но все равно мои чувства никуда не делись..(а чувства ли это? что это вообще?)
сейчас у него есть девушка. они около года вместе. как-то раз мы шли с девчонками а они вдруг поболтались о том, что я ему до сих пор нравлюсь, только это его секрет.
что мне делать? я понимаю, что не должна вмешиваться в его отношения, я себе никогда не позволю встать между ними,. но я его не пойму, почему он с ней, если не любит ее?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

потому что ты дура, и сама не знаешь чего хочешь!

Гость
#2

по моему это какая-то куйня на постном масле. плюнуть и растереть.

Гость
#3

"Если не разводка, то не куйня, но что ответить, я тоже не знаю."

Гость
#4

блин, ну ни черта из вашего поста не поняла. лучше учиться идите и поступайте в универ. там вы познакомитесь с кем-нибудь и будет вам счастье.

#5

Хочу посоветовать Вам зайти на ЮТуб.
Там есть специальный психологический раздел, где много 
видео-ответов профессиональных психологов на самые часто задаваемые вопросы.
Если напишите мне на почту, дам ссылку! Буду рада, если это Вам поможет!