Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

помогите,незнаю, что мне делать

Здравствуйте. Подскажите что я испытываю к парню? Внешне он меня не привлекает,но меня к нему тянет. Я его ревную,жду пока он мне напишет. Постоянно о нём думаю. Но он мне пишет,просил мой номер телефону когда мы переписывались. Мы учимся с ним в одном классе. Он на меня часто смотрит. Делает знаки внимания. Ну а вообщем на меня обращают внимание другие симпатичные парни,делают комплименты. Но я думаю о нём.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • деточка, Вам на каникулы что задали?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• олька

деточка, Вам на каникулы что задали?

слушай тебе какое дело что ей задали сиди и стирай носки а она сама разберется что ей делать.

Нравится0
    Не нравится0
  • олька

деточка, Вам на каникулы что задали?

я уже в 10 классе,и пожалуйста не надо писать такие ответы)

Нравится0
    Не нравится0
  • влюблена)

Нравится0
    Не нравится0
  • точно)влюбилась*

Нравится0
    Не нравится0
  • если думаешь о нем значит будь с ним! если не понравится в дальнейшем- бросишь!

Нравится0
    Не нравится0
  • Втюхалась!

Нравится0
    Не нравится0
  • Наташка**

точно)влюбилась*

да.именно

Нравится0
    Не нравится0
  • любовь зла....)
    хотя хто знает!

Нравится0
    Не нравится0
  • БРЕД..

Нравится0
    Не нравится0
  • Внешность не главное. Вот такая банальная истина) Вы влюбились, он тоже неравнодушен, это прекрасно)

Нравится0
    Не нравится0
  • А вот мне ещё интересно,что он испытывает ко мне) Вот он пишет мне,может хорошо общаться,а может просто "привет,как дела и тп." У меня ещё есть подруга, лучшая. Он с ней тоже общается,она тоже учится в нашем классе. Он пригласил меня в кино, но и говорил : "ты ей тоже скажи."

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети