Гость
Статьи
Дочь просит купить ей …

Дочь просит купить ей стринги.

Моей дочери 13 лет, она довольно развитая девочка ей обычно лет 16 дают. Недавно мы ходили в магазин, покупать ей лифчики. Там комплект был он ей понравился, но там вместо обычных трусиков были …

Автор
268 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
111
#101

Мне мама чуть ли не с 1 класса покупала красивое белье, и я этим ужасно гордилась. Она говорила, что все должно быть эстетично. В 12 лет у меня появились первые стринги. А сексом я начала заниматься только в 18 лет. Если не купите ей сейчас нормальные, качественные стринги, она купит на рынке китайские за 20 рублей, с непонятными красителями и из говноткани. И будет носить их. Только с Вами делиться уже ничем не будет.

Гость
#102
D

Больная?

Ты? - однозначно.

Гость
#103
Дон

Еще одно хaнжeское БЛ ЯДИЩЕ. А вы 13леткам не запрещаете:

- прокалывать уши - носить сережки

- краситься

- носить красивые вещи

?..

Еще при союзе такие как вы все это дочерям запрещали, мотивируя, что "если носит сережки в 13 - значит - почти готовое БЛ ЯДИЩЕ, сережки ее рaзврaтят и ее перeипeт полрайона". Новые мамашки нашли просто новый жyпел - только и всего. Ибо найти связь стринги = бл яццтво логически нельзя. Просто если мамашка сама БЛ ЯДИЩЕ (скрытое или явное), то она свою БЛ ЯЦЦКOСТЬ проецирует на дочь, у которой и в мыслях такого нет. Если та захочет пoипcтись - то и в хб трусах пoипeтся.



Д У Р Ы озабоченные.

Дон-Г.а.н.д.о.н, пшел вон с женского форума.

Гость
#104
Гость

Я сама купила себе стринги в 12 лет - все подружки завидовали!

Когда сестра в этом возрасте лежала в больнице, гинеколог сделала замечание насчет стрингов.

Asti_Martini
#105

110 не уйдешь))) а вообще я носила и буду носить. Люблю с сеточкой на том самом месте, очень эротично, но опять же повторись моя бабушка в обмоток падает от этого всег, а дедушка нюхает

Женщина за 50
#106
Гость

Когда сестра в этом возрасте лежала в больнице, гинеколог сделала замечание насчет стрингов.

А женщины-гинекологи в массе своей (за редчайшими исключениями) вообще ханжи и моралистки.

Ирина
#107

Моя мама сама мне купила парочку стрингов, и мне тоже 13, ну ничего у меня не каких болезней небыло, так что решайте сами...

Яна
#108

мдаа...не буду афишировать свой возраст,но он довольно юный)стринги ношу с 13 лет,причем все было согласовано с мамой.не сказала бы,что она была от этой идеи в восторге,но все же согласилась,за что я ей и благодарна.проблем по гинекологии не было и нет(т-т-т),если девушка следит за собой и белье нормального качества то все будет нормально.

вот еще сдесь интересная тема поднята...если девочка захочет,простите,ДАТЬ кому-то,то без разницы,а каком белье,а стринги...это скорее для самоутверждения,"вот я такая уже большая и взрослая и ношу такие трусики")

Женщина за 50
#109

А я вот лет 10 назад первые себе приобрела.

И только вот уже в зрелом, так сказать, возрасте почувствовала разницу с обычными.

Ольга
#110

Я думаю что следует ей купить комплект,т.к. если вы ей его не купите,она перестанет вас уважать вообще и слушать!

Гость..
#111

Мне совершенно не нравятся стринги. Хотя со своей фигурой я могу их позволить себе - но белья такого фасона у меня нет. По-моему, они откровенно некрасивые. Просто как предмет одежды. Купальники со стрингами также не нравятся.

* по теме, я , между прочим, на стороне мамы. Такое белье - откровенно вызывающее. Именно вызывающее, не эротичное, не сексуальное. Точнее, насчет сексуальности, так она разная бывает.

Просто вызвать соответствующие взгляды и мысли, это кому-то надо? 13-ней девочке?

Зачем 13-ней девчонке стринги? Чтобы быть как все? Так это печально. А учитывая, что сейчас полно разъевшихся подростков, с жиром на боках, и торчат лямки от этих стрингов, неужели кто-то считает это красивым??

Гость
#112

ой, а давайте нарядим девочку в паранжу. Будет не как все

Гость
#113

паранжа - это так сексуально и эротично и ни капельки не вызывающе ))))))

Гость..
#114

Научитесь писать слово правильно, а потом выдавайте советы. Это называется паранджа.

А вообще, я читаю эту тему и думаю.... что наши женщины стоят тех детей и тех мужчин, которых они имеют. Честно, такие мысли.

А то, что большинство, подавляющее большинство родителей не воспитывают своих детей, а откупаются от них, ну так это не новость, но от взрослых женщин здесь все это читать... %%

А на мой вопрос никто не ответил - зачем девочке-подростку именно стринги?

В лучшем случае из чувства стадности, это в лучшем случае. Красоты в них нет, они даже на прекрасной фигуре (ИМХО) сидят не ахти, а сейчас я оочень редко вижу у подростков красивые фигуры. И как уже написала, это белье откровенно сексуальное.

Потом, мамаши, не удивляйтесь повышенной активности педофилов в обществе, абортам, общей развращенности своих детей.

И не меньше на самом деле удивило, что ребенок в 13 лет из-за такого никчемного повода кричит (!) на мать. Чего-то там требует. Я поражаюсь, и здесь еще советы дают(!), типа, купи ей что пожелает.. Ну-ну.

Гость
#115

да хоть плащ-палатка. Суть от этого не меняется

А насчет педофилов это уже перебор. Неужели вы из тех, кто оправдывает насильников тем, что жертва была в мини-юбке?

Гость
#116
Дон

Гость..Научитесь писать слово правильно, а потом выдавайте советы. Это называется паранджа.



А вообще, я читаю эту тему и думаю.... что наши женщины стоят тех детей и тех мужчин, которых они имеют. Честно, такие мысли.

А то, что большинство, подавляющее большинство родителей не воспитывают своих детей, а откупаются от них, ну так это не новость, но от взрослых женщин здесь все это читать... %%



А на мой вопрос никто не ответил - зачем девочке-подростку именно стринги?

В лучшем случае из чувства стадности, это в лучшем случае. Красоты в них нет, они даже на прекрасной фигуре (ИМХО) сидят не ахти, а сейчас я оочень редко вижу у подростков красивые фигуры. И как уже написала, это белье откровенно сексуальное.

Потом, мамаши, не удивляйтесь повышенной активности педофилов в обществе, абортам, общей развращенности своих детей.



И не меньше на самом деле удивило, что ребенок в 13 лет из-за такого никчемного повода кричит (!) на мать. Чего-то там требует. Я поражаюсь, и здесь еще советы дают(!), типа, купи ей что пожелает.. Ну-ну.

Еще одна *** ***, которая мнит себя супервоспитателем (и которая "точно знает, чторебенкунадоиненадо"), но у которой будет однозначно несчастный ребенок (который потом нас рет на такую мамашку и не будет общаться). Иди в церковь, попУ сасать и головой аппол биццп, *** - тебе туда прямая дорога..

грубо, цинично, но в точку

Гость
#117

Да купите вы ей их! Это не значит, что она трахаться побежит.

гость
#118

Я себе купила в 13 лет стринги.Сейчас 13-летние сексом занимаються,вот это проблема.А стринги-пусть носит девочка,что в этом такого?Я когда училась в 6 классе,в 12-13 лет половина девочек носили стринги.Это было 10 лет назад.

Гость
#119

Купила бы, конечно. У автора какие-то средневековые взгляды.

Скорее всего, раз поносив, дите уже и не захочет. Я себе купила в 18, мамочки, меня чуть не перерезало, раздражение было жуткое, больше с доплатой не возьму.

#120

Автор,мне 23,есть ребенок,могу понять и Вас и Вашу дочь,но честно не вижу проблемы!Я вот не такая развитая была,но в 13-14 носила такие детские комплекты: маечка-лифчик+трусики,стринги уже были,и с тех пор все белье покупала сама себе,с 13 лет,как и всю одежду!мама ничего не говорила,разврата здесь нет,это просто вид белья,пустяк,а Вы так даете ей понять,что она еще абсолютный ребенок,влезая в столь интимные детали жизни,она от Вас отдалится,купите бесшовные,простые,раз переживаете за "моральность"

Гость
#121

Помню, мне как раз 13 лет было, купили с мамой белые брюки. Так она сама сказала, что под них теперь нужны соответсвующие трусики-стринги, тож купили одни. Мама - обычная советская мама) А стринги я всего несколько раз надевала, неудобно было в них. Так что от одних стригов в гардеробе ничего не будет.

Гость..
#122

Мой первый аргумент был - что это некрасиво.Не прокомментировали, здесь видно прицепиться не к чему.

Второй - что они (стринги) - когда вылезают лямки, когда подчеркивается, что под обтягивающими брюками не видно белья, - провоцируют. А иначе зачем их носить? Если не демонстрировать кому-то, в лучшем случае - подругам?

Просто об этом никто не хочет думать.

Ведь никто не ответил на простой-препростой вопрос - зачем 13-ней девушке эти стринги, да еще истерику устраивать, что ей их не купили? ((( Ведь по-хорошему форма трусов вообще не должна быть видна общественности. %

За себя скажу, я бы: купила любые белье, кроме стрингов, но я надеюсь, моя дочка будет видеть, что они некрасивы.Если бы зарабатывала сама - покупала бы все что угодно. Я не купила бы ничего, если бы на меня из-за стрингов стали орать.

Гость
#123
Гость..

Мой первый аргумент был - что это некрасиво.Не прокомментировали, здесь видно прицепиться не к чему.

Второй - что они (стринги) - когда вылезают лямки, когда подчеркивается, что под обтягивающими брюками не видно белья, - провоцируют. А иначе зачем их носить? Если не демонстрировать кому-то, в лучшем случае - подругам?



Просто об этом никто не хочет думать.

Ведь никто не ответил на простой-препростой вопрос - зачем 13-ней девушке эти стринги, да еще истерику устраивать, что ей их не купили? ((( Ведь по-хорошему форма трусов вообще не должна быть видна общественности. %



За себя скажу, я бы: купила любые белье, кроме стрингов, но я надеюсь, моя дочка будет видеть, что они некрасивы.Если бы зарабатывала сама - покупала бы все что угодно. Я не купила бы ничего, если бы на меня из-за стрингов стали орать.

Некрасивые как раз обычные трусы, которые бугры под брюками создают.

Суть стрингов как раз в том, чтобы их не было видно.

Гость..
#124

Перечитала еще раз тему.. ситуация сама по себе обыденная. И возможно, я придала ей слишком большое значение (а может, и нет, кто знает). Но хотелось бы сказать, я не считаю нормальным, чтобы неработающий ребенок что-либо требовал у родителей.

Иногда в ТЦ я вижу, как разговаривают великовозрастные, и даже маленькие еще дети с родителями, бабушками, и диву даюсь. Какие стринги, я бы рождественский пряник не купила бы с таким обращением.

Требуют. О правах заявляют. Обращения в повелительно-приказном тоне. Слова "пожалуйста", "спасибо", даже не звучат. Давно обратила на это внимание.:(

Гость
#125
Гость..

Перечитала еще раз тему.. ситуация сама по себе обыденная. И возможно, я придала ей слишком большое значение (а может, и нет, кто знает). Но хотелось бы сказать, я не считаю нормальным, чтобы неработающий ребенок что-либо требовал у родителей.

Иногда в ТЦ я вижу, как разговаривают великовозрастные, и даже маленькие еще дети с родителями, бабушками, и диву даюсь. Какие стринги, я бы рождественский пряник не купила бы с таким обращением.

Требуют. О правах заявляют. Обращения в повелительно-приказном тоне. Слова "пожалуйста", "спасибо", даже не звучат. Давно обратила на это внимание.:(

А вы никогда не слышали, когда родители пенсионеры что-то от детей требуют? В том самом повелительно-приказном тоне? И слова "спасибо" и "пожалуйста" тоже не звучат.

Гость..
#126
Гость

Некрасивые как раз обычные трусы, которые бугры под брюками создают. Суть стрингов как раз в том, чтобы их не было видно.

Бугры будут, если штаны буквально в облипку и из достаточно тонкой ткани. Серьезно, если они даже просто сидят по фигуре, но не *в облипку*, - то никаких бугров почти не видно.

(Ну и потом - опять-таки вопрос фигуры. С некоторыми фигурами стринги и обтягивающие штаны вообще противопоказаны).

Я сама не люблю штаны типа вторая кожа.. ) представляю, сколько камней сейчас полетит в мою сторону.. Поэтому уйду из этой темки, не хочу никого провоцировать и гадости читать в свой адрес (выше уже один высказался).

Гость
#127
Гость..

Бугры будут, если штаны буквально в облипку и из достаточно тонкой ткани. Серьезно, если они даже просто сидят по фигуре, но не *в облипку*, - то никаких бугров почти не видно.

(Ну и потом - опять-таки вопрос фигуры. С некоторыми фигурами стринги и обтягивающие штаны вообще противопоказаны).

Я сама не люблю штаны типа вторая кожа.. ) представляю, сколько камней сейчас полетит в мою сторону.. Поэтому уйду из этой темки, не хочу никого провоцировать и гадости читать в свой адрес (выше уже один высказался).

Так и под юбками, и под джинсами зачастую бугры видно, но не только под тонюсенькими брючками/лосинами.

Гость..
#128
Гость

А вы никогда не слышали, когда родители пенсионеры что-то от детей требуют? В том самом повелительно-приказном тоне? И слова "спасибо" и "пожалуйста" тоже не звучат.

Вдогонку*.

Ответ - ни о чём.

Но прокомментирую: слышала н а м н о г о реже, чем слышу обратное.

И потом - они родители, они жизнь дали, они старые в конце концов.

А когда так себя ведет избалованный царёк.... но, блин, люди, да думайте вы что хотите, и делайте что хотите. Хоть бегайте по улицам в одних стрингах, если вопрос так важен и принципиален.

Гость
#129
Гость..

Вдогонку*.

Ответ - ни о чём.

Но прокомментирую: слышала н а м н о г о реже, чем слышу обратное.

И потом - они родители, они жизнь дали, они старые в конце концов.

А когда так себя ведет избалованный царёк.... но, блин, люди, да думайте вы что хотите, и делайте что хотите. Хоть бегайте по улицам в одних стрингах, если вопрос так важен и принципиален.

Просто старшее поколение что-то требует не в ТЦ, а дома, вот и не слышите.

А к чему был ответ. К тому, что если вы просьбы ребенка в детстве будете игнорировать, не обижайтесь, что в старости он будет игнорировать вас.

.....
#130
Гость..

Перечитала еще раз тему.. ситуация сама по себе обыденная. И возможно, я придала ей слишком большое значение (а может, и нет, кто знает). Но хотелось бы сказать, я не считаю нормальным, чтобы неработающий ребенок что-либо требовал у родителей.

Иногда в ТЦ я вижу, как разговаривают великовозрастные, и даже маленькие еще дети с родителями, бабушками, и диву даюсь. Какие стринги, я бы рождественский пряник не купила бы с таким обращением.

Требуют. О правах заявляют. Обращения в повелительно-приказном тоне. Слова "пожалуйста", "спасибо", даже не звучат. Давно обратила на это внимание.:(

Вот ты *** или да?"Неработающий ребенок"!РЕБЕНОК РАБОТАТЬ НЕ ДОЛЖЕН,НА ТО ОН И РЕБЕНОК,ДУРА ТЫ ТУПАЯ!личность до 18 лет находится на полном обеспечении родителей/опекуна на законных правах!обратись к психиатру,жалко твоих будущих детей,с такой мамашей им нормальной жизни не будет.

Liluka
#131
.....

.

Требуют. О правах заявляют. Обращения в повелительно-приказном тоне. Слова "пожалуйста", "спасибо", даже не звучат. Давно обратила на это внимание.:(Вот ты *** или да?"Неработающий ребенок"!РЕБЕНОК РАБОТАТЬ НЕ ДОЛЖЕН,НА ТО ОН И РЕБЕНОК,ДУРА ТЫ ТУПАЯ!личность до 18 лет находится на полном обеспечении родителей/опекуна на законных правах!обратись к психиатру,жалко твоих будущих детей,с такой мамашей им нормальной жизни не будет.

+100000000

Валерия
#132
Автор

Моей дочери 13 лет, она довольно развитая девочка ей обычно лет 16 дают. Недавно мы ходили в магазин, покупать ей лифчики. Там комплект был он ей понравился, но там вместо обычных трусиков были стринги. Когда я отказалась ей покупать она стала кричать, и говорить что она может носить что хочет. Я ей его так и не купила. Мы вернулись домой. Через несколько часов она подошла ко мне, и сказала что бы я купила ей этот комплект и больше не вмешивалась в вопрос что ей носить, так как она для этого достаточно взрослая. Подскажите как реагировать.

Возможно это звоночек и она задумала, что то нехорошее, может усилить материнский контроль за дочкой?

Гость
#133

мамаша, тебе что трусы дочери купить жалко? Ну купи одни (!) стринги. Может, они ей даже и не понравятся

Гость
#134

Тут многие похоже давно не были в детский магазинах : (((. Стрингами завалены полки магазина "мама+я". А там одежда сами понимаете какого размера.

Я бы купила дочери стринги. У меня строение фигуры было, что любые трусы оказывались в попе. Приходилось их от туда частенько вынимать и еще чаще думать о неудобстве. А тут "официально" их туда совала и бед больше не знала.

Непоседа
#135

Первые стринги у меня появились лет в 14. В школе обожала физкультуру, обычные трусы под шортами сильно выделялись (тк шорты были облегающие). Криминала в просьбе вашей дочери не вижу. Главное объяснить, что в -20 всё- таки надевать нормальное бельё. А по поводу вилять попой и развратничать -тут что стринги, что не стринги - всё едино, захочет - сделает

Найк'
#136

Ну... вообще, моей маме было все равно, ношу я стринги или нет. Они у меня были с 9... (Сейчас мне 14)

Ну это ваш выбор, носить ребенку или нет :)

Гость
#137

[quote="Гость"]опа....Дамочка, Вам бы в 47-то лет не мамашку стыдить, а самой мозгами пораскинуть. Почитайте статейки на тему "полезности" ношения стрингов! А под брюки достаточно надеть бесшовное белье.[

ой, ну не придумывайте фигню!! ношу стринги с 15 лет, ни разу не было молочницы, ни какой другой гадости

#138

стринги-не стринги-личное дело каждого. хошь панталоны носи, хошь без трусов ходи. а вот позволять 13-летней соплячке так разговаривать с матерью... это ни в одни ворота. так что ни над той проблемой задумались. лучше подумайте как вернуть авторитет перед ребенком, а то такими темпами она вам на голову какать начнет и извиняться не будет((((((((

Гость
#139
Керен

Дать ей деньги и пусть покупает себе хоть панталоны на меху.

Вот именно. Карманные деньги Х рублей в месяц - и покупай на них хоть что угодно. Но строго на них. И ей перестанет быть нужным беспокоить родителей по любому поводу. Она становится женщиной и не хочет больше носить то, что считает детским, это нормально. И ее желание иметь стринги о ша*лавстве еще не говорит ни разу.

Викуля
#140

Купите ей стринги у меня есь мы с мамой пошли в магазин выбирать купальник но в ннм бвли и трусы и в подарок стринги мне понравилось и мама мне купила мне12лет не чего в этом развратногл нет

#141

К ГИНЕКОЛОГУ СРОЧНО!!! ВДРУГ ОНА УЖЕ НЕ ДЕВСТВЕННИЦА!!! ЕЩЕ ПОДГЛЯДЫВАЙТЕ ЗА НЕЙ В ВАННОЙ!! ВДРУГ ОНА БРЕЕТ ЛОБОК ИЛИ ПОДМЫШКИ??!!!

Мне 13 и это круто
#142

Проблема-то в чём? Денег жалко? Купи ей этот комплект. Мне самой 13, я знаю что говорю.

ДядяФедор
#143

Я подарю вашей дочери стринги. Много стрингов! Упругие 13летние попочки в них волшебно смотрятся. Хотя ведь вообще неважно, что одето на 13 летнюю попочку, хоть семейные трусы.. Но если она так хочет, то я подарю ей стринги...

Седой сморщеный висячий хyй
#144
ДядяФедор

Я подарю вашей дочери стринги. Много стрингов! Упругие 13летние попочки в них волшебно смотрятся. Хотя ведь вообще неважно, что одето на 13 летнюю попочку, хоть семейные трусы.. Но если она так хочет, то я подарю ей стринги...

предварительно выипав в жо?..;(

Ноя
#145

Если уже "взрослая", что в приказном тоне просит купить и все тут, скажите, что пусть сама на это бельЁ заработает и купит что хочет. Во дети наглые пошли. Я помню радовалась новой купленной кофточки, а трусы какая разница, их же не видно. Ходила лет до 16 в хлопковых парашютах, и мне и в голову не приходило, что нужны красивые. Избаловали Вы ребенка. Пора браться за воспитание!

Гость
#146
Ноя

Если уже "взрослая", что в приказном тоне просит купить и все тут, скажите, что пусть сама на это бельЁ заработает и купит что хочет. Во дети наглые пошли. Я помню радовалась новой купленной кофточки, а трусы какая разница, их же не видно. Ходила лет до 16 в хлопковых парашютах, и мне и в голову не приходило, что нужны красивые. Избаловали Вы ребенка. Пора браться за воспитание!

Да нормал но стринги. Почему нет то? У детей ведь мода

И не стоит такого говорить ребенку. Она ведь может и заработать. Вполне. Сами пожалеете. Способов сейчас много.

Маша
#147

ну и что такого я с 8 лет стринги носшу

Маша
#148

ну и что тут такого - дочка носит с 8 лет!

настена
#149

купите ей стринги я своим дочкам покупаю и нечего в этом такого нету .моим юлечке 6 лет олечке 9 лет

викуся
#150

мне 11 я ношу стринги с 6 лет да и у нас все девочки в классе носят