Гость
Статьи
На хореографию сказали …

На хореографию сказали купить стринги

Дочь скоро пойдет в 5 класс и еще я записала ее в кружок хореографии. Преподаватель кружка мне сказала, что для занятий дочке будут нужны тоненькие леггинсы и топик, а еще обязательно нужно купить стринги, поскольку девочка уже не маленькая и неприлично когда закрытые трусы сквозь леггинсы выступают. Я спросила как насчет бесшовных закрытых трусиков, но преподавательница сказала что все равно их линии немного видно, поэтому только стринги нужны и посоветовала деликатно поговорить с дочкой на эту тему. Я немного в шоке - ведь девочка еще ребенок фактически и как же мне говорить с ней на эту тему? Кто сталкивался с такими требованиями одежды? Неужели такие требования и в других кружках?

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А пи...ську брить не сказали?

Гость
#2

скоро у нее начнет расти холмик венеры со щелью проходящей через нее
и титьки
девке уже 12й год какое тут стеснение
через пару лет начнет трахаться

Гость
#3

стринги на небритой писььке это травматично

🇺🇦
#4

Это и негигиенично в добавок.
Вы точно в детскую секциб водите?

Гость
#5

Я своей уже в 4-м классе специально купила стринги под леггинсы на физкультуру. Просто надо понимать, что попа в леггинсах должна выглядеть гладкой, без малейшего намека на линии трусов. Ведь в спортзале полно мальчиков и они не должны видеть какие у девочек выступают трусы. Вы же не понимаете даже когда вам уже открытым текстом говорят.

Гость
#6
Гость

Я своей уже в 4-м классе специально купила стринги под леггинсы на физкультуру. Просто надо понимать, что попа в леггинсах должна выглядеть гладкой, без малейшего намека на линии трусов. Ведь в спортзале полно мальчиков и они не должны видеть какие у девочек выступают трусы. Вы же не понимаете даже когда вам уже открытым текстом говорят.

а обязательно леггинсы носить?
просто спортивные штаны не нравятся чем?

Гость
#7

Что в головах у людей. Ну, даже если проступают трусы, то что теперь? Человек трусы носит, какой позор! Так, да? Блин, это точно детская секция?
Почитайте про возможный вред стринг - желание ставить дочку под риски ради училки со странностями отпадёт.

#8

Потребуй у училки диплом Физкультуоного вуза+разрешение на работу преподавателем
А то без дипломов набирают 🤦а потом мамашки бегают скандалить с такими горе-преподавателями

Гость
#9

не могу понять почему в леггинсах демонстрировать попу и все выпуклости это нормально девочке, а вот показать линию трусов это ужас
ходить в леггинсах все равно что голой

Гость
#10
Гость

а обязательно леггинсы носить?
просто спортивные штаны не нравятся чем?

Нормальные спортивные штаны сейчас тоже в обтяжку и под них тоже только стринги подходят. Конечно есть еще спортивные шаровары, но это больше для бабушек.

Гость
#11
Гость

Я своей уже в 4-м классе специально купила стринги под леггинсы на физкультуру. Просто надо понимать, что попа в леггинсах должна выглядеть гладкой, без малейшего намека на линии трусов. Ведь в спортзале полно мальчиков и они не должны видеть какие у девочек выступают трусы. Вы же не понимаете даже когда вам уже открытым текстом говорят.

А лифчик выделяется, о боги, вдруг кто-то узнает, что женщины лифчик носят

Гость
#12

Автор, как я понимаю, вашей дочке сейчас около 10 лет. Так она уже вполне способна понять, почему под леггинсы нужны именно стринги и нет ничего страшного в том, что вы с ней на эту тему поговорите. Начинайте с того, что она уже повзрослела и уже никто не должен видеть сквозь одежду какие у нее трусики. Не забудьте объяснить правила гигиены при ношении стрингов.

Гость
#13

а почему парни не носят леггинсы
пусть девки видят у кого какой размер болта сразу
чтобы времени не терять на всяких мелкописечников

Гость
#14

В ватных штанах хорошо танцевать когда пёрнешь не слышно!

Гость
#15

А что мужики делают на женском форуме? Вы наверно и в женский туалет заходите как на форум

Гость
#16
Гость

А что мужики делают на женском форуме? Вы наверно и в женский туалет заходите как на форум

Не забудь помастурбировать читая про детей - *** паршивая.

Гость
#17
Гость

А что мужики делают на женском форуме? Вы наверно и в женский туалет заходите как на форум

ой прости забыли спросить твоего разрешения

Гость
#18

ДРОЧЕРШИ!

Гость
#19

Себе стринги на Ж О П У - 72 размера натяните.

ПрактичнаяРомантичная
#20

Странно. А что с лифчиком будут делать? Скотчем соски залеплять? Чтобы лифчик не выделялся под одеждой?

Гость
#21
Гость

Я своей уже в 4-м классе специально купила стринги под леггинсы на физкультуру. Просто надо понимать, что попа в леггинсах должна выглядеть гладкой, без малейшего намека на линии трусов. Ведь в спортзале полно мальчиков и они не должны видеть какие у девочек выступают трусы. Вы же не понимаете даже когда вам уже открытым текстом говорят.

В 4 классе мальчикам глубоко фиолетово, какие трусы надеты на вашей дочери. Им и в 10 будет фиолетово, главное, чтобы снимала их по первой просьбе

Гость
#22

АВТОР - ПЕДОФИЛИЧКА, ИЗВРАЩЕНКА!

ТЕМА ЗАКРЫТА!

Гость
#23

Если требуют строго определенную форму для занятий - значит это приличная студия и преподавательнице здесь важно, чтобы девочки на занятиях выглядели безупречно. Ведь хореография это искуство, значит все должно быть красиво и линии трусов на обтянутой лосинами попе здесь действительно неуместны. Возможно в младших группах это еще допускается, но у пятикласницы попа в лосинах уже должна быть без видимых линий трусов. Купите дочке бесшовные стринги - их под лосинами вообще не видно.

Гость
#24

Ну так не отдавайте ребёнка на хореографию, мамочка, раз вы такая впечатлительная. Если этим заниматься дальше серьёзно, то придётся ещё и о менструальном цикле тренеру отчитываться, и целка зачастую рвётся, если на шпагат садиться, представляете?

Гость
#25

не забудьте купить для хореографии затычки в задницу. всегда их вставляйте дочке перед репетицией, а то обделается.

Ник
#26
Гость

не забудьте купить для хореографии затычки в задницу. всегда их вставляйте дочке перед репетицией, а то обделается.

По-моему это уже какие-то пошлые фантазии. Если трусы наверное надо надевать на занятия чтобы прилично выглядят, то в попу что-то вставлять - это уж точно ваши выдумки и фетишизм. Тем более девочки в таком возрасте очень за свою попу переживают и боятся, им даже медицинские процедуры никакие нормально не сделаешь)

Гость
#27
Ник

По-моему это уже какие-то пошлые фантазии. Если трусы наверное надо надевать на занятия чтобы прилично выглядят, то в попу что-то вставлять - это уж точно ваши выдумки и фетишизм. Тем более девочки в таком возрасте очень за свою попу переживают и боятся, им даже медицинские процедуры никакие нормально не сделаешь)

Наш папа всё делает своей пятиклашке. Начиная от помывки и кончая проверкой оценок. Иногда если требуется и ремешком угощает для общего развития. На дурацкие танцы тоже водит, а после танцев моет ибо доча потная. Скоро вторая будет игрушка папе она у меня уже внутри.

Гость
#28

ходили мы на эти дурацкие танцы, 100 челов прыгает на сцене как ***, только успевай плати. Хорошо что нам люди мозги прочистили что надо ходить на классику, там где станок учат французский, с классики все танцы начинаются, а не со стрингов где их мальчики лапают в раздевалках.

Гость
#29
Гость

ходили мы на эти дурацкие танцы, 100 челов прыгает на сцене как ***, только успевай плати. Хорошо что нам люди мозги прочистили что надо ходить на классику, там где станок учат французский, с классики все танцы начинаются, а не со стрингов где их мальчики лапают в раздевалках.

их не только мальчики лапают, а ещё и препадухи и препады на танцах, особенно когда растяжки делают.

Гость
#30
Гость

Если требуют строго определенную форму для занятий - значит это приличная студия и преподавательнице здесь важно, чтобы девочки на занятиях выглядели безупречно. Ведь хореография это искуство, значит все должно быть красиво и линии трусов на обтянутой лосинами попе здесь действительно неуместны. Возможно в младших группах это еще допускается, но у пятикласницы попа в лосинах уже должна быть без видимых линий трусов. Купите дочке бесшовные стринги - их под лосинами вообще не видно.

К данной модели трусиков еще привыкнуть нужно. Не всем они покажутся удобными.

Гость
#31

Лучшая модель трусиков - это без трусиков бегать после ванны, сохнуть и попой сверкать, советую всем у кого папаня есть. Папаня а то любить не будет детей пуританок и пуританцев.

Гость
#32

Наша уже две недели ходит, образцовый ансамбль танца. Из одежды только купальник и юбка. За волосы все получают по полной. Должна быть шишка на голове. Обувь на репетиции два вида.
Мальчики только короткие шорты. Тренер - заслуженный артист России.
Под купальником только трусики и всё. По попкам детей хлопает всех во время станка. Ягодицы должны быть сильно сжаты. Со стрингами как сжимать? Дети творят чудеса, много поступает в хореографическое училище и далее работают хореоргафами.

Гость
#33

Мы водим тоже, мальчики. Когда танцуют в парах с девочкой у них встают маленькие пипки. Девочки то в купальниках и всё. А мои в лосинах.

Гость
#34

Подростковый возраст начинается с 11 лет и тогда для девочки уже становятся недопустимыми всякие вольности типа видимых линий закрытых трусиков сквозь лосины. Поэтому что бы на этом форуме не говорили, а из эстетических соображений, а также культуры и приличия, у девочки-пятикласницы под лосинами уже должны быть стринги, а не закрытые трусы и это нужно правильно понимать.

Гость
#35

Ну вот представьте себе, что ваша девочка пришла в студию хореографии и тут все видят как у нее сквозь лосины отчетливо выделяются закрытые трусы. Она то может и не понимает еще этого, но вот вам не будет ли стыдно за дочку? Ну зачем это надо, чтобы форму ее трусов все видели и посмеивались с нее. Лично я так считаю - стринги под лосины реально нужны, но вашей девочке нет никакой необходимости весь день ходить с "полосочкой в попе". Пусть одевает стринги уже перед занятиями в раздевалке студии, а после сразу снимает. Ведь можно же так делать.

Гость
#36

Моя как раз в 5 классе начала стринги носить, притом без всяких хореографией, просто сама захотела и я нормально к этому отнеслась, купила ей эти стринги.

Гость
#37

Зайдите в школьный спортзал и посмотрите во что одеты девочки. Там одни в лосинах, другие в неудобных штанах на манжете, третьи в коротеньких шортиках что аж попа выглядывает. Лично я за одинаковую форму и чтоб девочки по струнке ходили и делали упражнения как положено. Поэтому если преподаватель приличной студии требует чтоб девочки занимались в лосинах и стрингах - значит так надо для порядка и эстетики. А вы хотите чтоб дочка своими детскими трусами

Гость
#38

Только панталоны! Только хардкор!

Гость
#39
Гость

Зайдите в школьный спортзал и посмотрите во что одеты девочки. Там одни в лосинах, другие в неудобных штанах на манжете, третьи в коротеньких шортиках что аж попа выглядывает. Лично я за одинаковую форму и чтоб девочки по струнке ходили и делали упражнения как положено. Поэтому если преподаватель приличной студии требует чтоб девочки занимались в лосинах и стрингах - значит так надо для порядка и эстетики. А вы хотите чтоб дочка своими детскими трусами

Лучше вообще без трусиков и лосин

Гость
#40
Гость

Моя как раз в 5 классе начала стринги носить, притом без всяких хореографией, просто сама захотела и я нормально к этому отнеслась, купила ей эти стринги.

одни на все время

Гость
#41
Гость

Подростковый возраст начинается с 11 лет и тогда для девочки уже становятся недопустимыми всякие вольности типа видимых линий закрытых трусиков сквозь лосины. Поэтому что бы на этом форуме не говорили, а из эстетических соображений, а также культуры и приличия, у девочки-пятикласницы под лосинами уже должны быть стринги, а не закрытые трусы и это нужно правильно понимать.

а то вдруг дяде захочется, а у нее детские трусы

Гость
#42
Ник

По-моему это уже какие-то пошлые фантазии. Если трусы наверное надо надевать на занятия чтобы прилично выглядят, то в попу что-то вставлять - это уж точно ваши выдумки и фетишизм. Тем более девочки в таком возрасте очень за свою попу переживают и боятся, им даже медицинские процедуры никакие нормально не сделаешь)

тем более приучать надо

Гость
#43
Гость

Автор, как я понимаю, вашей дочке сейчас около 10 лет. Так она уже вполне способна понять, почему под леггинсы нужны именно стринги и нет ничего страшного в том, что вы с ней на эту тему поговорите. Начинайте с того, что она уже повзрослела и уже никто не должен видеть сквозь одежду какие у нее трусики. Не забудьте объяснить правила гигиены при ношении стрингов.

про презики не забудьте

Гость
#44
ПрактичнаяРомантичная

Странно. А что с лифчиком будут делать? Скотчем соски залеплять? Чтобы лифчик не выделялся под одеждой?

Нормальный гладкий бежевый лифчик под одеждой не видно!

Гость
#45
Гость

Наша уже две недели ходит, образцовый ансамбль танца. Из одежды только купальник и юбка. За волосы все получают по полной. Должна быть шишка на голове. Обувь на репетиции два вида.
Мальчики только короткие шорты. Тренер - заслуженный артист России.
Под купальником только трусики и всё. По попкам детей хлопает всех во время станка. Ягодицы должны быть сильно сжаты. Со стрингами как сжимать? Дети творят чудеса, много поступает в хореографическое училище и далее работают хореоргафами.

А почему в стрингах не получится сжимать ягодицы? Там разве канат широкий между булками?

Гость
#46

Я свою в 3 классе на хореографию отдала и даже тогда потребовали чтобы под гимнастический купальник или лосины никаких закрытых трусов - только стринги которые с плоскими краями. С трудом нашла такие стринги на свою девочку, но все же я согласна, что это надо.

Гость
#47

Нечему здесь удивляться - нормальное требование в нормальной студии. Нормальная мама должна это понимать и девочке это надо правильно объяснить.

Гость
#48

Только стринги нужны с доступом. Так девочка быстрее адаптируется к современному миру. И если она девственница, то такие стринги даже удобнее будут.

Гость
#49
Гость

Только стринги нужны с доступом. Так девочка быстрее адаптируется к современному миру. И если она девственница, то такие стринги даже удобнее будут.

Что? Что значит «с доступом»? Это когда пися торчит, иди когда тонкая нитка в заду, чтобы мальчик/парень ее отодвинул и вставил?

Гость
#50

Такие требования во всех приличных студиях. Моя занимается с 7 лет и тоже под лосины и гимнастический купальник всегда одевает стринги, которые заказываем в интернете. В принципе нет ничего страшного если одевать стринги только на время тренировки.