Гость
Статьи
Запуталась, помогите …

Запуталась, помогите разобраться!

Все привет.. У меня такая ситуация. На протяжении долго времени ( лет 5 наверное ), мне нравился один мальчик, он знает, что он мне нравится, но я для него просто подруга, не больше, а я из-за него не с кем не могу встречаться, потому что люблю. Он часто меняет девушек, и сейчас опять появилась.. Но это не все. У меня есть лучшая подруга, Настя, и вот она мне предложила пойти с ней на тренировку, я согласилась. У Насти есть одноклассница, Аня, и у нее есть парень Леша. С Аней я в хороших отношениях, но мы не подруги, просто знакомые. А Аня тоже ходит на тренировку. И вот когда мы пришли, пришол и Леша, раньше я о нем только слышала, а когда увидела.. Я даже забыла про парня который мне нравился, Женю. Леша такой красивый.. Мы с девочками одногодки, а Леша старше нас на 5 лет. Я не знаю что делать.. Я же понимаю, что Леша парень Ани, но я влюбилась, по настоящему. А так же не знаю что делать с Женей, ведь он мне нравится..В общем я запуталась, помогите мне!

Оля
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Без интегралов не разобраться. Учите уроки.

Вспомните себя в этом возрасте и скажите той самой себе "учите уроки", вместо ответа на реально интересующий вас вопрос. Посмотрим, что вы почувствуете.

Алена
#2

Просто прислушайся к своему сердцу,уводить мужчину конечно плохо,но ведь это девочка тебе не самы близкий человек,да?а может ты ему не понравилась?попробуй для начала с ним подружиться,может он тебя еще огого как разочарует)удачи!

Оля
#3
Алена

Просто прислушайся к своему сердцу,уводить мужчину конечно плохо,но ведь это девочка тебе не самы близкий человек,да?а может ты ему не понравилась?попробуй для начала с ним подружиться,может он тебя еще огого как разочарует)удачи!

Я с ним наверное больше и не увижусь, если только опять на тренировке, но я там очень редко буду, так как я только с продругой хожу, а вк переписываться глупо, да и не о чем..

Я с ним наверное больше

---
#4

Лучше не надо! В этой жизни к сожелению каждый сам за себя, и свои интересы ставит выше других! Ну, уведешь ты этого Лешу, и что? Аня рада точно не будет, может подговорить и других твоих подруг против тебя! Так потом будет только твой Леша, и то не факт, что на долго! Это лично мое мнение, не судите строго!

Лиля/24
#5

Ты влюбилась всего лишь в красивую оболочку, а попробуй с ним пообщаться, например в соц сети. Спроси про общие интересы или что там тебя интересует.

Мне кажется когда ты его узнаешь получше у тебя отойдет от сердца.) Ведь это не настоящая любовь, а всего лишь влюбленность.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: