Гость
Статьи
Мы собрались жить …

Мы собрались жить вместе

Встречаюсь с молодым человеком полгода. Ему 24, мне - 18. Мои родители об этом даже не догадываются, они думают, что я просто с ним дружу (да и я какого-то черта всегда скрывала наши отношения, говорила, просто время здорово проводим). Для своих родных (живем вместе: мама, бабушка, дедушка - строгие, папа при этом принимает активное участие в моей жизни, тоже достаточно строгий) я - маленькая девочка (хотя, честно признаться, я выгляжу на свой возраст, но по уму далеко не ушла: не умею готовить, совершенно не самостоятельна и т.п.). С детства я - "домашний ребенок", который из дома раз в месяц выходит (с парнем вижусь раз в неделю). Решили попробовать пожить месяцок вместе, как сказать об этом родителям? Со своим парнем пока их знакомить не хочу.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
ЛиЛу
#1

а на чьи сожительствовать будете, автор? и почему именно *месяцок*, а не два месяЦка, три, год и т.д.?

Гость
#2

вы уж решите взрослая вы или нет... а то когда удобно - я маленькая домашняя девочка, а когда надо - я взрослая. самостоятельная хочу жить отдельно.... а попробовать пожить с какой целью хотите? чтоб просто "было" или все таки срок месяц и если через месяц не разбежитесь то свадьба? что-то мне кажется вы просто во взрослую жизнь поиграть захотели....

гость
#3

потр**сь месяцок с ним, потом с другим, 5м 10м. И жизнь пойдет как по маслу. А если родители не поддержать - ничего страшного, вы уже взрослая и умная, даже зарабатывать научитесь.

Ellen
#4

Автор, вы бы действительно лучше вначале определились насколько вы взрослая или на сколько маленькая. Ну это так для начала. Потом, ваши родители никуда вас не отпустят, хотя познакомить их с парнем стоит в любом случае, тем более если он нормальный, так обычно спокойнее и лучше для всех. И напоследок, наживетесь вы совместной жизнью очень быстро, если вы девочка "домашняя" то есть всегда за мамой, бабушкой, то как скоро надоест вам готовить и убирать)

Ольга
#5

А зачем попробовать пожить месяцок? Взрослую жизнь попробовать, да? Тогда честно скажите родителям и познакомьте со своим парнем. А иначе как вы себе представляете? Мама, я поживу с одним челом, тебе его знать не обязательно, мало ли с кем я там живу. По-моему, это законченное хамство.

Lola
#6

Думаю что родители будут в шоке и не отпустят вас. И правильно сделают.

mirror
#7

Познакомьте МЧ со своими родителями, перед этим поговорите с ними сами, о том, что это не ваш друг, а молодой человек и что вы с ним уже пол года. Скажите, что у вас серьезные отношения, что он хороший, серьезный (если это так) парень и т.п.

Вы наверняка учитесь еще, поэтому объясните им, что учебу из-за него не запустите и голову не потеряете)

А про то что пожить *месяцок я считаю глупостью! Зачем вам оно надо? Если жить вместе то идти на это сознательно и более на долгое время, а лучше на всю жизнь! Можете лучше поехать куда нибудь отдохнуть вместе!

Эврика
#8

Родители вам *** надерут, и правильно сделают. Сначала познакомьте с парнем.

Joico
#9

если ты сама прилично зарабатываешь- то можешь идти в отрыв хоть на месяцок, хоть на девять месяцков. Если на шее у родителей до сих пор, то познакомить семейство с парнем.

И что-то у вас какая-то глупость еще в голове. Вы сами то хотите быть вместе с парнем, с которым видитесь раз в неделю??? когда я встречалась со своим будущим мужем, то когда я переезжала к нему, мысли были не про месяц, а на всю жизнь. Он только мой и я его никогда не отпущу

Анжелика
#10
ЛиЛу

а на чьи сожительствовать будете, автор? и почему именно *месяцок*, а не два месяЦка, три, год и т.д.?

Так чтоб натрахацца вволю.