Гость
Статьи
Мне признались в …

Мне признались в любви(((

Здравствуйте, Мне 16 лет .Недавно ко мне в гости приехал мой двоюродный брат. Мы всегда с ним ссорились, он меня частенько неприятно подкалывает, я пытаюсь ему отомстить тем самым задеть его побольней. Недавно я стала замечать, что он как то странно улыбается мне, во время разговора прикасается ко мне ,пытается обнять. С начала я подумала, что я немного преувеличиваю. На днях он ко мне подошёл и сказал типа, что не желает ни каких родственных отношений, что относится он ко мне не как к сестре, а как к любимой девушке и, что рано или поздно я стану его девушкой. И спросил, хочу ли я этого?? После этого он очень сильно изменился, словно его подменили, теперь он и не такой пошляк, как я раньше думала, ведёт со мной вежливо, сдержано, приятно, дарит цветы, подарки…
Я не знаю, что ему ответить??? Он стал таким хорошим, добрым, весёлым. Я бы согласилась на его предложение стать его девушкой, НО встречаться со своим двоюродным братом это абсурд!!!что подумают родители??? Помогите, Что мне делать???

Настя
12 ответов
Последний — Перейти
Карина
#1

а других хороших пацанов рядом нету чтоли?

Ый
#2

пф раньше за двоюродных братьев замуж выходили, и всем норм

Инкуб
#3

Нет, это не нормально

Гость
#4
Ый

пф раньше за двоюродных братьев замуж выходили, и всем норм

Это не норма, а бред. Чтобы потом генетические уроды рождались?

Гость
#5

расскажи обо всем отцу, пусть его выпорет

Гость
#6

Кошмар !!! Не вздумайте !! Еще вопросы такие задаете.. Он ваш родственник. Ка можно встречаться со своим братом? Пусть хоть десятиюродным.. Послать его и все! Парней хороших полно..

По ту сторону
#7

Законом браки двоюродных не запрещены, опасность проявления у потомства скрытых (рецессивных) генетических дефектов сильно преувеличена. Если не было многократного близкородственного скрещивания у предков, то "уроды" у двоюродных, как правило, не рождаются )

Автору я бы посоветовал:

1. в вопросе о выборе партнера никогда не ориентируйся на мнение родителей (соседей, знакомых)

2. реши, как ТЫ сама относишься к "двоюродным" бракам и связям

Гость
#8

по закону двоюродным родственникам можно жениться, но как по мне-это извращение.

#9

нет, это плохая идея встечаться с родственниками,даже с двоюродными

Прохожий
#10

Брак с двоюродным братом - это совершенно нормально.

Семейным кодексом запрещены браки с родственниками до 2-ой степени родства включительно. А у вас с ним 3-я степень. Доморощенных "генетиков" не слушайте. Всё, что они пишут - полный бред.

Лиона
#11

У меня тоже трудная ситуация,не могу дальше двигаться по жизни.Люблю взаимно человека,который является мне двоюродным племянником,т.е. он сын моего двоюродного брата,нам по 30 лет,мы оба были женаты,у нас есть дети от первых браков. Боюсь осуждения родственников,боюсь,что все перессоряться,что это грех. У нас уже есть секс.мы любим друг друга.Люди посоветуйте,как быть,голова идет кругом

qwerty
#12

Пфффффф...никогда не понимала, что в этом такого...ну не виноваты же люди, что полюбили! а вот это уже другой вопрос: любишь не любишь? если да, то можно перебороть себя, а если нет, то будет противно как из-за того, что нелюбимый, так и из-за того, что еще и двоюродный брат. хотя, повторюсь, ничего такого в этом нет

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: