Гость
Статьи
Как отделаться от …

Как отделаться от навязчивого человека?

Не хочется буквально посылать, хочется деликатно и культурно без ссор сделать так, чтобы человек отстал.
Просто у человека совсем другие интересы, мне не интересно и тяжело общаться. Я не разделяю взглядов этого человека. Мне она неприятна. Приходится поддерживать разговор. Она постоянно и всем недовольна. В итогде я просто заставляю себя о чём-то говорить, и мне надоело. Чувствую себя как выжатый лимон. Мне есть с кем общаться и если она отстанет я не расстроюсь а обрадуюсь. Она лезет в мою компанию. Тянет как баласт при том постоянно прогуливая и прося помощи. Дело в том что с этим человеком учусь и она подсаживается ко мне на уроках. На переменах подходит и если на переменах я могу уйти куда-то, то на уроках я в ловушке. Я лучше буду сидеть одна и слушать преподавателя чем пустую и отвлекающую болтовню, но она садится ко мне.
С другими учениками она не очень общается там есть не очень дружелюбные и поэтому она видимо почувствовала что её тут её просто не пошлют.

Так как мне отвязаться от неё и чтобы она не перехватила мой круг общения? Я не злая я не собираюсь никого обижать, просто нет сил уже с ней общаться. Поверьте есть такие люди которые всю душу вынут и эергию вытянут. Она очень приставучая.

Ну не умею я вот так в лицо высказать чтобы от меня отстали, я всё деликатничаю и веду себя как дипломат. Есть такие люди к кому и не пристанут, а вот ко мне обязательно, видимо видят что я не наглая и не отошью.

Подскажите как корректно и безконфликтно отвязаться?
Спасибочки. Мне очень нужны адекватные советы.
А то даже на учёбу из-за неё выходить нехочется. Правда.

И ещё вот что делать она ко мне на уроках за парту садится?

Вопросчанка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем такие простыни писать, если достаточно пары предложений. Бла-бла-бла.

#2

Игнор. Игнор. Еще раз игнор.

У Вас у самой подружек нет что ли в классе? Садитесь с кем-то из них.

Гость
#3

Не поддерживайте разговор.

Гость
#4

Посади с собой за парту кого- нибудь из друзей.А вообще,почему ты так с человеком-видимо Вы все там от нее шарахаетесь как от чумы,ей тяжело вот она и начинает быть мега разговорчивой,возможно от стресса.

Гость
#5

Учитесь отшивать, смотрите как другие это делают. Такие люди есть всегда и будут всегда и они всегда будут вас выбирать своей жертвой.

И на уроках это только ваш выбор, слушать ее болтовню или то что говорит преподаватель. Если вы точно не знаете, кого вам больше нравится слушать, то решает она за вас. Если вы сами не решаете, то решают за вас. Хотите быть жертвой, будьте ей.

мизери
#6

Руку на плечо положить и честно глядя в глаза сказать как ты меня зае@бал,чувак,чеши домой.всегда так делаю.норм.

Гость
#7

Ну насчет уроков - это жесть! Автор, а не можете попросить ее не трындеть, сказать, что Вам тема урока больше интересна? Отсядьте, сами к кому-нибудь подсядьте, скажите в открытую, что пообщаетесь с ней потом как-нибудь, а на уроке хотите препода послушать. А потом - просто игнорьте. Трындит на перемене - "ах, мне надо в сортир (библиотеку, в деканат, на улицу, позвонить, почитать и т.д.)

Лили
#8

автор, честно по своему опыту знаю таких людей нужно присекать сразу и не деликатно как вы написали а жестко что бы было понятно иначе она не отстанет!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: