Гость
Статьи
Запрещают гулять!!!

Запрещают гулять!!!

Моя сестра мой опекун, не отпускает меня гулять из-за того что я пришла на пол часа позже, ещё и телефон забрала, что мне делать?

марина
51 ответ
Последний — Перейти
#1

приходить вовремя!

Анечка
#2

Приносить пятерки из школы.

ефросинья
#3
tommy848

приходить вовремя!

Самый умный что ли?

#4

как вариант -вышивать крестиком))

Чертовщиночка
#5

сколько вам с сестрой лет?

вот у меня нет детей, я еще молодая. но зато у меня есть кошка. И как мне хочется, купить ей телефон и звонить хотя бы раз в день, спрашивать - как там она, нормально ли. И на улицу не пускаю, потому что знаю, что мало хорошего из этого выйдет, хоть и вижу, что ей очень хочется гулять. И вообще , хочется продеражть около себя, пусть в несвободе, но все с ней будет хорошо. Это не ребенок и не сестра, а всего лишь кошка. Вот так и понимаешь параноиков-родителей и родственников, которые истерят по поводу твоих опозданий на 3,5 минуты....

#6
ефросинья

Самый умный что ли?

Ваш текст

Да, именно так, фрося!

марина
#7
Чертовщиночка

сколько вам с сестрой лет?

вот у меня нет детей, я еще молодая. но зато у меня есть кошка. И как мне хочется, купить ей телефон и звонить хотя бы раз в день, спрашивать - как там она, нормально ли. И на улицу не пускаю, потому что знаю, что мало хорошего из этого выйдет, хоть и вижу, что ей очень хочется гулять. И вообще , хочется продеражть около себя, пусть в несвободе, но все с ней будет хорошо. Это не ребенок и не сестра, а всего лишь кошка. Вот так и понимаешь параноиков-родителей и родственников, которые истерят по поводу твоих опозданий на 3,5 минуты....

Мне 16 а сестре 23

Besena
#8

Хахах,слушать старших,вот что делать. И не косячить,тогда и будет все хорошо.

Гость
#9
марина

что мне делать?

уроки)))

Гость
#10

Иди и гуляй!

марина
#11

да вы тут все не нормальные!!!

марина
#13
Бухие бухи

До 18 терпеть.

да вы просто мою сестру не знаете!!! её не возможно терпеть!

Besena
#14
марина

да вы тут все не нормальные!!!

Ваш текст

Нам всем точно так же было по 16 лет и я уверена что многих родители/опекуны/бабушки и тд не отпускали долго гулять. И беспокоились когда не брали телефон.

Мне 23,я замужем,но мама до сих пор панику устраивает когда я не отвечаю на ее звонки и может отругать.

Это забота,это надо понять.

марина
#15
Besena

Ваш текст





Нам всем точно так же было по 16 лет и я уверена что многих родители/опекуны/бабушки и тд не отпускали долго гулять. И беспокоились когда не брали телефон.

Мне 23,я замужем,но мама до сих пор панику устраивает когда я не отвечаю на ее звонки и может отругать.

Это забота,это надо понять.

Я понимаю если бы я гуляла до поздна, но моей сестре часто просто не к чему придраться!

Гость
#16
марина

Я понимаю если бы я гуляла до поздна, но моей сестре часто просто не к чему придраться!

Ути ангелочек какой! Небось жрешь ягу, куришь и являешься домой с полночи, вот и не пускают тебя гулять! Сейчас тебе уроки надо учить, а то вырастешь недоумком, так в 30 лет сестру винить будешь в своей никчемности: а что это она недосмотрела, она же старше!

Гость
#18

прям ничего хорошего вам от сестры... бедная-несчастная... пригрозите уходом в интернат, там хорошо, везде и до скольки хотите вас будут отпускать, по головке гладить, айфон вам купят)

марина
#19
Гость

Ути ангелочек какой! Небось жрешь ягу, куришь и являешься домой с полночи, вот и не пускают тебя гулять! Сейчас тебе уроки надо учить, а то вырастешь недоумком, так в 30 лет сестру винить будешь в своей никчемности: а что это она недосмотрела, она же старше!

Ты нормальный???? Если у тебя так случилось это не значит что так будет у всех! меня не знаешь, не говори!!!! сам небось ягу жрёшь!

марина
#21
Гость

прям ничего хорошего вам от сестры... бедная-несчастная... пригрозите уходом в интернат, там хорошо, везде и до скольки хотите вас будут отпускать, по головке гладить, айфон вам купят)

Не знаешь! не философствуй тут!

Гость
#22
марина

Ты нормальный???? Если у тебя так случилось это не значит что так будет у всех! меня не знаешь, не говори!!!! сам небось ягу жрёшь!

Вот поэтому сестра и не пускает одну гулять, стыдно ей, всех облаиваешь, как собака цепная! Зачем тогда сюда притащилась, если советы старших не нравятся?

марина
#23
Бухие бухи

Автор, думаете, вашей сестре легко? Ей 23, собой надо заниматься, отношения с парнями или семейную жизнь надо строить, карьеру. А ей приходится за Вами следить, как бы вы не натворили чего, отвечать за Вас. Это офигенная обуза в 23 года. Научитесь думать не только о себе и о своих хотелках, но и понимать сестру. Вы не маленькая уже, можете понять такие вещи.

У неё уже есть семья! просто вы не знаете этого человека!у них с мужем из-за её выкидонов чуть до развода дело не доходит!

марина
#24
Гость

Вот поэтому сестра и не пускает одну гулять, стыдно ей, всех облаиваешь, как собака цепная! Зачем тогда сюда притащилась, если советы старших не нравятся?

А я знаю старше ты или нет! Может сам моего возраста!

Гость
#25
марина

А я знаю старше ты или нет! Может сам моего возраста!

Вот разтяфкалась, дурашка!

Гость
#26
марина

У неё уже есть семья! просто вы не знаете этого человека!у них с мужем из-за её выкидонов чуть до развода дело не доходит!

Конечно, такая обуза, как ты - очень тяжела для семьи.

Гость
#27
марина

Не знаешь! не философствуй тут!

ты сюда пришла понимания искать, можешь считать, что я тебя поняла и, как могла, посочувствовала)))

Гость
#29

Поддерживаю поведение сестры, единственный способ отучить от опозданий - не пускать гулять. Радуйся, сестра воспитывает тебя организованным человеком.

Гость
#30

Что-то авторша запропастилась. Неужто и правда за уроки села?)

#31
Чертовщиночка

сколько вам с сестрой лет?

вот у меня нет детей, я еще молодая. но зато у меня есть кошка. И как мне хочется, купить ей телефон и звонить хотя бы раз в день, спрашивать - как там она, нормально ли. И на улицу не пускаю, потому что знаю, что мало хорошего из этого выйдет, хоть и вижу, что ей очень хочется гулять. И вообще , хочется продеражть около себя, пусть в несвободе, но все с ней будет хорошо. Это не ребенок и не сестра, а всего лишь кошка. Вот так и понимаешь параноиков-родителей и родственников, которые истерят по поводу твоих опозданий на 3,5 минуты....

Ваш текст Извините, но у Вас похоже с психикой проблемы.

Гость
#32
Serebro_stav

Извините, но у Вас похоже с психикой проблемы.

Ну почему же? Женщина одинокая, никого у нее нет, только кошка. Беда мегаполисов.

Алинка
#33

а до какого часа тебе можно гулять, если не секрет?

марина
#34
Гость

Что-то авторша запропастилась. Неужто и правда за уроки села?)

Я между прочим отличница! И помогаю своей сестре всегда! только она это не принимает! Речь вообще то не заходила про оценки!

марина
#35
Алинка

а до какого часа тебе можно гулять, если не секрет?

Нет не секрет! Я всегда гуляю часов до 9 а тут пришла пол 10! Сейчас вообще девочки 14 лет гуляют до ночи! А я всегда плохая(

марина
#36
Serebro_stav

Извините, но у Вас похоже с психикой проблемы.

Здесь с вами я согласна!

марина
#37
Гость

Конечно, такая обуза, как ты - очень тяжела для семьи.

Ты за собой следи красноречивец!

Гость
#38

Учиться, учиться, учиться, Шляться соплива еще!

Гость
#39

на клавиатуре автора отсутствует точка)))

марина
#40
Гость

Учиться, учиться, учиться, Шляться соплива еще!

Ты читать умеешь?

Гость
#41
марина

Я между прочим отличница!

ой, вруха)) орфография и пунктуация... я плакаль(

Чертовщиночка
#42

Serebro_stav

да нет, похоже, с психикой проблемы у того, кто троллит и оскорбляет ради того, чтобы оскорбить)))

Гость | 20.03.2013, 13:53:15 [490250066] Гость

Serebro_stav

Извините, но у Вас похоже с психикой проблемы.

Ну почему же? Женщина одинокая, никого у нее нет, только кошка. Беда мегаполисов.

я помолвлена.

Гость
#43
марина

Я всегда гуляю часов до 9 а тут пришла пол 10! Сейчас вообще девочки 14 лет гуляют до ночи! А я всегда плохая(

До часу ночи гуляют девочки только вдоль Ленинградки. Но они хоть деньги зарабатывают.)))

Чертовщиночка
#44

не самый лучший контингент для советов ты выбрала. тут у половины проблема с самооценкой и головой))))

Гость
#45
марина

помогаю своей сестре всегда! только она это не принимает!

И чем конкретно помогаешь? В частности, твоя помощь должна заключаться в послушании и ненервировании сестры, у нее видишь же, из-за тебя уже с мужем проблемы! Ты подумай, если она разведется, то твоим гулянкам вообще конец придет, она же свой развод тебе никогда не простит! Хотя кому я говорю, этот подросток не способен воспринимать ничего, кроме своего ХОЧУ!

Гость
#46
Чертовщиночка

не самый лучший контингент для советов ты выбрала. тут у половины проблема с самооценкой и головой))))

Ошибаешься. Просто тут, в основном, люди взрослые, дурнину подростковую забывшие,а автору подростковый сайт нужен, где дети делятся советами, как родителей-тиранов обманывать.

Гость
#47

Подчинение, осознание ошибок, компромисс и подчинение

#48

пороть тебя надо!

Гость
#49

меня родители воспитывали так: вляпаешься - твои проблемы, еще и мы тебе поддадим, добъем, так сказать. И добивали ведь.

Лично я довольно рано осознала, что ответственность за свою жизнь, здоровье и душевное состояние несу только я. и прежде чем лезть на дерево, или прыгать со всеми в кучу песка со второго этажа, бежать стучать в окна злому сторожу или лезть воровать яблоки за колючую проволоку, всегда думала, чем это может закончиться. Иногда лезла со всеми, но чаще - нет. И когда говорили, что мне слабо, усмехалась: да, слабо. Ни разу в жизни не поехала из клуба в гости к незнакомым парням, не шлялась по ночам по темным переулкам, не ловила тачки - короче, проблем на задницу почти не было.

то. что сестра тебя не пускает гулять - стремно, но надо договариваться, искать компромисс. В поздних гуляниях нет ничего хорошего на самом деле, хотя залететь или быть ограбленной или побитой и средь бела дня - дело нехитрое.

Заботься о себе сама, и потом если она это увидит - будет тебе доверять, поскольку поймет, что у тебя своя голова на плечах.

Другое дело, если сестра вредничает и специально показывает власть. Фигово,если это так. Но, какими бы ни были окружающие, это не меняет сути - думай о себе, о своей сохранности и о том, что тебе полезно прежде всего.

Чертовщиночка
#50
Гость

Ошибаешься. Просто тут, в основном, люди взрослые, дурнину подростковую забывшие,а автору подростковый сайт нужен, где дети делятся советами, как родителей-тиранов обманывать.

так дайте совет "дурнине подростковой", затем человек сюда и пишет. или вы никогда не были подростком. а сразу родились взрослым? )))