Гость
Статьи
Парень не запрещает …

Парень не запрещает гулять с парнями

Мы на растоянии, но решили встречаться.
Он общается с девушкой - подругой (одноклассница) с его слов. Гуляет с ней, проводит время.
Мне написал тоже одноклассник, но я отказала видится.
А парень сказал, что не запрещает гулять. Вот как понять его?
Как такие отношения можно понять?
Для меня в отношениях не должны быть девушки и парни другие. Мне так больно уже.
Причём признался в любви быстро. Мы лично виделись только 3 дня, до этого месяц общения. А был влюблен в свою подругу, а теперь говорит мне о чувствах.
Девочки помогите с советом.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

С каким советом вам помочь? Пишите свой совет, автор, с ним поможем.

autumn sun
#2

Разве это отношения? Признание в любви тем более в интернете, а его поф_игистичный настрой к вашим якобы отношениям говорит о не серьезности этого человека

Гость
#3

просто он вас не любит....

Гость
#4
autumn sun

Разве это отношения? Признание в любви тем более в интернете, а его поф_игистичный настрой к вашим якобы отношениям говорит о не серьезности этого человека

А может быть это говорит о доверии?
Вы прям жаждете отношений, что мужик орал, запрещал и ревновал к каждому столбу?

autumn sun
#5
Гость

А может быть это говорит о доверии?
Вы прям жаждете отношений, что мужик орал, запрещал и ревновал к каждому столбу?

Глупости пишете. Эмоций никто не требует. Элементарно проявить заботу это не так сложно.

Гость
#6
autumn sun

Глупости пишете. Эмоций никто не требует. Элементарно проявить заботу это не так сложно.

Забота в чем должна заключаться? В запрете на общение с кем либо?

autumn sun
#7
Гость

Забота в чем должна заключаться? В запрете на общение с кем либо?

В элементарном "проведи время хорошо". Элементарный интерес проявить давно дружат или нет. Если человеку это не интересно? Ответ очевиден.

autumn sun
#8
Гость

Забота в чем должна заключаться? В запрете на общение с кем либо?

Почему вы видите только плохую сторону? Запреты, скандалы и ссоры?

Анатолий 30 см
#9

Вам нужно обязательно попробовать таджика, и скинте ему фото если любит поймет и примет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: