Гость
Статьи
Мне 24. Бабушки до сих …

Мне 24. Бабушки до сих пор запрещают гулять

Мне 24. Бабушки до сих пор запрещают допоздна гулять, у меня уже слов не хватает. Боятся, что что то случится. Мои попытки объяснить, что я уже взрослый человек заканчиваются скандалами, одной 64, другой 68. С подругой могу где то до 10 гулять, в общем я не знаю как им объяснить, что я не ребёнок, я так поняла для них возраст ничего не значит. Я терпеть не могу когда кто то из них начинает орать. Они и не хотят слушать... Даже если я буду жить отдельно, то будут против. Ибо если гулять допоздна то, только с парнем. Они вообще будто живут в прошлом. И я заметила в основном все бабушки такие, вечно боятся за своих внучат, с родителями как то проще, они более современные и понимающие...

Яна
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вторая тема ваша про одно и то же. сейчас вам барачник еще раз все объяснит))

#2

Вспомнила эту тему, съезжаешь от бабуси и нет проблем, в свои то 24, чего опять ноешь то тут?

Яна
#3
Тома Истома

Вспомнила эту тему, съезжаешь от бабуси и нет проблем, в свои то 24, чего опять ноешь то тут?

Вы меня преследуете

#4
Яна

Вы меня преследуете

Лол. Я на этом форуме сижу, чтобы тебя преследовать? Съезжаешь от бабки, кобыла 24летняя, снимаешь свой угол, и там можешь устраивать сцены, как в финале Парфюмера. Преследую, обкакалась ты мне.

Яна
#5
Тома Истома

Лол. Я на этом форуме сижу, чтобы тебя преследовать? Съезжаешь от бабки, кобыла 24летняя, снимаешь свой угол, и там можешь устраивать сцены, как в финале Парфюмера. Преследую, обкакалась ты мне.

Че борзый(ая) слишком? Стухни там

#6
Яна

Че борзый(ая) слишком? Стухни там

Яна
#7
Тома Истома

Сиди дальше поскуливай у ж*пы бабки своей, хоть до 40-ка, а там ты уже на*уй никому не нужна будешь, паскудного вечерочка)

Ой ой какие мы грозные. Ничуть не зацепила, представляешь? На таких как ты я плевать хотела. Прям тащусь когда ты бесишься)))

Гость
#8

Съезжаете от родственников и строите свою жизнь. Вам 24, а не 14.

Гость
#9
Яна

Ой ой какие мы грозные. Ничуть не зацепила, представляешь? На таких как ты я плевать хотела. Прям тащусь когда ты бесишься)))

Обожаю таких борзых, которые в 24 года живут у бабушки и ноют, что та не пускает их гулять))

Яна
#10
Гость

Съезжаете от родственников и строите свою жизнь. Вам 24, а не 14.

Я не знаю, что они со мной сделают

Гость
#11
Яна

Я не знаю, что они со мной сделают

Что они с вами могут сделать, ты что безвольный овощ или бабища взрослая? Ты вообще работаешь или сидишь дома в игрушечки играешь? Ты вообще хозяйка своей жизни или они тебя родили в качестве домашнего животного. Интересно, а Мама тоже в этом возрасте дома сидела или уже замужем во всю была

Гость
#12

Если живете с ними, то их понять можно, беспокоятся. А если отдельно - ходите куда считаете нужным и не докладывайте.

Гость
#13
Яна

Я не знаю, что они со мной сделают

Ну раз так, правильно запрещают. Вы не самостоятельны и должны их слушаться

#14
Яна

Ой ой какие мы грозные. Ничуть не зацепила, представляешь? На таких как ты я плевать хотела. Прям тащусь когда ты бесишься)))

Бабке своей так и отвечайте, когда орет.

Форум: Развлечения
Всего: 41 570 тем
Новые темы за все время: 32 525 тем
Популярные темы за все время: 15 407 тем