Гость
Статьи
Какие прокладки …

Какие прокладки выбираете вы?

Не могу найти подходящие?

Марина
53 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Выбираю тампоны и только

Катя
#2

В Вашем понимании подходящие - это какие? Что конкретно Вы ожидаете от прокладки?

Годовасик
#3

войлочные...

Гость
#4

силиконовые, резиновые, но это надо глядеть где уплотнять. у меня и паронитовые на газе стоятт

Годовасик
#5
Гость

силиконовые, резиновые, но это надо глядеть где уплотнять. у меня и паронитовые на газе стоятт

пра паранит мну забыли...

ОМГ
#6

Я вообще разницы не вижу между разными прокладками, покупаю просто самые дешёвые. У вас три ноги, что ли, что не подобрать?

приду и уибу
#7

мох

Гость
#8

столько раз уже про это прокладки говорили. давайте еще обсудим туалетную бумагу, ватные палочки, диски и т.п.

Гость
#9

Предпочитаю тампон и ежедневку, прокладки мешают, любые, даже самые ультрантонкие.

kzuecmrf
#10

Не навижу олвейсы. Ходишь-и все слышат. Не навижу тампоны оби.

Гость
#11

прокладки Котекс - самые хорошие

Гость
#12

я так понимаю у харамов сегодня туса?

Гость
#13

По форме мне подходят либрес. Но пользуюсь олвейз платинум. После одного контракта фирма 4 ящика подарила))) По моим подсчетам это на 3,5 года.

Гость
#14

я как стала принимать ОК, мне хватает одной прокладки, чуть мазнет и все.

Гость
#15

Да, паронитовые хороши

Гость
#16

фу, теток с прокладками сразу видно, ходят как утки, если типа олвейз еще и шуршат, и комок между ног на заднице проглядывает. если пользуетесь прокладками, ходите тогда в широких юбках.

бестия
#17

Автор,а чего вы ожидаете от прокладок?

Гость
#18

самые дешевые.

Гость
#19

Я только тампоны использую Удонее всего, заываешь, что вообще критические дни существую)

Гость
#20

Какие еще прокладки? Только тампоны оби мини, никаких критических дней я не знаю и вообще не замечаю- спорт, плавание, баня, все, что угодно

Гость
#21

Я за Котекс. Или если подешевле, Натурелла неплохие. А тампоны некоторым нельзя постоянно использовать, если имеется эрозия, эндометрит и пр.

Zмея
#22

чё???

Гость
#23

я покупаю только тоненькие, с мягким покрытием, без всяких дурацких "супервпитывающих" резиновых слоев - натурелла неплохая, которая простая тоненькая

Марина
#24
Катя

В Вашем понимании подходящие - это какие? Что конкретно Вы ожидаете от прокладки?

Самое главное не шуршащие и без сильного , резкого запаха , а то зайдёшь в магазин и обязательно встретишь тётку у которой прокладки шуршат и пахнет от неё ромашкой за километр!

Гость
#25

Самые дешевые из ашана.

2
#26

Я покупаю все новинки,пробую потихоньку. Пока нравятся либрес. Хорошо крепятся,не протекают. Тампоны пользую по настроению,раньше была к ним любовь,но сейчас я охладела.

Лили
#27

Котекс с орхидейкой

Гость
#28

Я покупаю только "Bella" и ничего лучшего для себя не нашла. Не дорого, не шуршит, не ароматизированные, впитывают хорошо, разных размеров и покрытий. Может, тампоны и удобнее, но я не могу с ними справится.

Про "Олвейз" моя подружка говорит - шуршит, как будто идешь в кринолине ))

Ищь
#29
Гость

фу, теток с прокладками сразу видно, ходят как утки, если типа олвейз еще и шуршат, и комок между ног на заднице проглядывает. если пользуетесь прокладками, ходите тогда в широких юбках.

Хаха! Это они , скорее-всего, бинты с ватой туда кладут и стринги надевают. Нормальные прокладки не видны, даже если в одних капроновых колготках идти.

Ищь
#30
Гость

Какие еще прокладки? Только тампоны оби мини, никаких критических дней я не знаю и вообще не замечаю- спорт, плавание, баня, все, что угодно

Значит у Вас очень необильные месчяные. Искренне за Вас рада. В основном тампонов мини не хватит и на 10 минут. И да, если что, тампонами нельзя пользоваться больше трех часов подряд. Так что, прокладки необходимы, в любом случае.

Татьяна
#31

Always

Гость
#32

я на озоне заказываю. дорогие собаки, но лучше тех, что у нас продают. из наших самые гадские это олвиз. котекс ничего, но для меня они широкие сильно, трут. натурелла воняет. либрес неплохие. еще покупала в такой фиолетовой упаковке прокладки. тоде понравились. не помню название. но лучше "забугорные ".

Jaroslavna
#33

Купите себе вот это - http://www.mooncup.com/ - и наслаждайтесь. Выглядит поначалу страшно, но это самое дешёвое, безопасное, и главное удобное и эффективное средство при менструации.

Гость
#34
Jaroslavna

Купите себе вот это - http://www.mooncup.com/ - и наслаждайтесь. Выглядит поначалу страшно, но это самое дешёвое, безопасное, и главное удобное и эффективное средство при менструации.

ага. особенно если ее нужно будет в общественном месте слить... очень безопасно.

Jaroslavna
#35
Гость

ага. особенно если ее нужно будет в общественном месте слить... очень безопасно.

Кладёте в сумку маленькую бутылку воды, и ваша проблема решена.

Виктория
#36

Мне "Натурелла" нравится,уж лучше РоМаШкОй пахнет уж лучше,чем спецефические запахи

Гость
#37

Очень хорошо впитывают олвейс платинум, если нужны потоньше то олвейс ультра. Котекс - ужасные прокладки, вообще не впитывают!!! Либресс не плохие, Натали пробовала давно, уже не помню. Натурелла не пробовала

УХЗАВАЛУ
#38
Марина

Не могу найти подходящие?

пЫзда кокого размэру?

анонимка
#39

Если месячные болезненые, то за 10 дней до начала месячных надо выпивать полстакана горячего не кипячённого молока такой температуры, что бы было приятно пить с добавлением одной чайной ложки спиртового прополиса(продается в аптеке).Выпивать на ночь-и сразу же под одеяло отдыхать.После одного такова курса должно немного полегчать.А если вы так будете делать каждый месяц то может быть боль вообще пройдет НАВСЕГДА.Буда рада если кому-нибудь помогла!!!

Олечка)
#40

Пользуюсь Натуреллой. И тампонами оби мини

Nazi
#41

Самодельные тряпочные лучше всего

Katrina
#43

Мне Натурелла из-за ароматизации не нравится. Если бы не были ароматизированными, - покупала бы) А так покупаю Беллу, ооооочень нравится))

Гость
#44

Посмеялась вволю.) Никогда не слышала, чтобы олвейс шуршали, самые лучшие прокладки. А кто не знает просвещу пожалуй, пользоваться только тампонами опасно для здоровья!

Гость
#45
Марина

Не могу найти подходящие?

пользуюсь тампонами оби и ола, прокладки только белла, натали, ола с мягкой поверхностью и не тонкие. пробовала много прокладок, тонкие для меня совсем неудобны, их дома ношу. а тампоны на улицу

Гость
#46
Гость

Посмеялась вволю.) Никогда не слышала, чтобы олвейс шуршали, самые лучшие прокладки. А кто не знает просвещу пожалуй, пользоваться только тампонами опасно для здоровья!

это для вас. а лично для меня это резина. дискомфорт жуткий

Гость
#47
Nazi

Самодельные тряпочные лучше всего

соглашусь. только вот протечь можно. а так на ночь милое дело.

вк
#48

Олвейс самые классные!!!Ни че не шуршит, как вы говорите, .

Гость
#49

раньше выбирала что потоньше и подешевли(всегда считала,что при грашовой зарплате глупо выкидывать лишние деньги на пи.ду на олвиз).покупала натали тонкие.сейчас натуреллу.в первый день клею по 2 чтобы и в длину с обоих сторон не протечь

Гость
#50

тампон применяю только на море.считаю их очень вредными