Гость
Статьи
некрасивое лицо

некрасивое лицо

здравствуйте
мне 16 лет и у меня с детства лицо квадратной формы. это смотрится жутко некрасиво, никакого макияжа мама не разрешает. прическа - раньше подстриглась сдуру под каре, теперь еще хуже.
я нормально выгляжу, но лицо ВСЕ портит( я не знаю, что делать (

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

перерастешь

Гость
#2

Стрижку покороче и попышнее на макушке, пряди на щеки, макияж для квадратного лица найдете на любом сайте, где учат морду рисовать грамотно. Никаких длинных волос- если только ниже плеч. Челку косую- округлая или прямая только утяжелит подбородок. С возрастом поймешь, что квадратное лицо гораздо привлекательнее и интереснее круглого или длинного как у лошади. Не стесняйся и не заморачивайся))

Гость
#3
Гость

перерастешь

не уверена, это не детская пухлость( при росте 168 мой вес примерно 38 кг, худеть ну вообще некуда(

#4
Гость

не уверена, это не детская пухлость( при росте 168 мой вес примерно 38 кг, худеть ну вообще некуда(

Сколько вам лет что мама макияж не разрешает? Необязательно делать яркий макияж. Челку убрать если есть, волосы отрастить, желательно попышнее прическу или локоны, это ошибочно некоторые думают что пряди на щеках скрывают скулы, наоборот еще больше выделяют. Такая форма лица при правильном макияже и прическе очень красивое. Вспомните зарубежных актрис Деми Мур, Сандра Баллок, Кэмерон Диаз, Дженифер Лопез у всех у них квадратная форма лица или приближенно к круглой. Поищите в интернете свой образ и корректируйте. А вобще фото в студию, без фото мы вам тут ничего подсказать не сможем))

Гость
#5

Радуйтесь, что у вас есть руки, ноги, вы не инвалид, на лице нет врожденных уродств.

Алекс. Спб
#6

наверное овальное- скинь мне saalge@rambler.ru

Гость
#8

попробуй похудеть

Гость
#9

Страшнее Валуева только Шрек.

Оксана
#10
Гость

Страшнее Валуева только Шрек.

Да вы что! Шрек очень даже симпатичный.

Капля абсента
#11
Гость

попробуй похудеть

У неё вес 38 кг., куда уж худеть?

Гость
#12

а кроме овала лица вас больше ничего не беспокоит? может быть у вас маленькие глазки с редкими ресницами, большой и широкий нос, рот от уха до уха, губы ниточкой, пять волосинок в три ряда?

Гость
#13

Срочно фото

Jaroslavna
#14

Хоспидя, девочка! Небывает некрасивых людей. Бывают люди больные, побитые жизнью или настолько злобные, что это на лице отражается. Но некрасивых нет. И чем быстрее ты это поймёшь, тем легче будет твоя жизнь. Никогда не верь глянцевым журналам, телеку и рекламным плакатам, т.к. их цель - развить в тебе чувство вины, чтобы было удобнее выжимать из тебя деньги. Это опиум для народа, а точнее для женщин. Шли их нафиг.

Эндриа
#15

вес 38?? Автор,вы не анорексичка часом? Лучше бы ваша мама этим озаботилась,а не косметикой...

Гость
#16

жди, лет в 25 щеки сами вниз поедут, вот тогда будет не квадратное

Гость
#17

автор у тебя это все надуманно 100%

зозо
#18

оливия уайлд тоже квадратная и ниче

Гость
#19
зозо

оливия уайлд тоже квадратная и ниче

ага, и ферги

GV
#20
Гость

не уверена, это не детская пухлость( при росте 168 мой вес примерно 38 кг, худеть ну вообще некуда(

о боги, так то не квадратное лицо, скорее всего, а челюсть обтянутая кожей. а вообще, давайте фото.

Гость
#21

л

Гость
#22
Гость

не уверена, это не детская пухлость( при росте 168 мой вес примерно 38 кг, худеть ну вообще некуда(

Если это правда, то проблема именно в весе. Лицо "квадратное", т.к. там просто череп обтянутый кожей, отсюда и углы. Наберите пару кг и лицо станет нормлаьным, а не квадратным.

kutolvene
#23

да не в весе и не в лице проблема, а в голове.

И бороться с этим бесполезно, само пройдет. Себя вспомните подростками. Вот обязательно было что-то с вами не так, вот всем пофигу, а вам вот не так. Мы, девочки, как прицепимся к какой-нибудь черте, как объявим ее источником всех наших проблем, так туши свет. Потом, стоит нам сменить привычную обстановку, как происходит эволюция взглядов, и черта смещается, мы вдруг обнаруживаем, что то, что мы считали поросячими глазками, у лучшей подруги вызывает восхищение и искреннюю зависть, нос, который мы считали просто клювом и флюгером от поцелуя душевного, полученного в чсердцах на соревнованиях от мальчика постарше нас, тут же становится неплох, зату вдруг дело в волосах, или груди или ногах.

Девочка, нормальное у тебя лицо, мне и фото не надо. Если ты перестанешь жаловаться подружкам на его квадратность, то через годик обнаружишь, что никто его квадратным то и не считал, а хорошим нормальным лицом. Главное в любом женском лице, не заиметь к тридцати годам складок на носу от постоянного брезгливого поморщивания и высокомерия. Вот чего не исправишь, и вот чего надо бояться.

Кто-то
#24

Проходили, тоже раньше страшилкой себе казалась. Глазки и губы маленькие, кожа не идеальная, подбородок большой, нос горбинкой, волосы жесткие и не ложились.

Со временем глаза научилась красиво красить, прыщики и синяки под глазами замазываю, макияж выглядит естественно, многие думают что я не крашусь.) со временем нашла свою стрижку и волос стал виться и ложиться локонами, даже укладываться особо не нужно, начала сама зарабатывать, очень стильно одеваюсь. Благодаря всему этому и комплексы исчезли, всегда улыбаюсь и очень себя люблю.) Со временем и у вас все будет.