Гость
Статьи
Я правда страшная?

Я правда страшная?

Я всегда себя считала приятной и миловидной на внешность. Но, как сегодня выяснилось, зря. Я сейчас заканчиваю 11 класс, с парнем в отношениях второй год уже, друзья есть – вроде всё было хорошо до этого момента. И вот сегодня ребятам в школе нечем было заняться, и они составили “рейтинг красоты”, где каждый парень ставил каждой девушке оценки, и я оказалась предпоследней в этом списке. Радости моих одноклассниц не было предела, улыбались мне в 33 зуба. Дома, конечно, полились слезы и сопли, т. к., простите, те, кому явно нужно скидывать кг 10-15, оказались выше меня. Мама меня успокаивает, объясняет тем, что в эту школу я перешла в 10 класс (из-за профиля). Не могу сказать, что класс меня плохо принял, но и ничего хорошего тоже нет. Никто даже не попытался пообщаться со мной, у них все шло своим привычным ходом. Я сдружилась с одной девочкой (тоже новенькая, у нее в этом списке последнее место, к слову). В общем, нас никто не трогает, никуда не зовут, но и не гнобят. С девчонками отношения вообще по нулям, с ребятами немного лучше (списать, иногда поржать). Но с другой стороны, нельзя сказать, что со всеми остальными одноклассницами ребята очень хорошо общаются, разве что они как-никак “свои”. Может быть, кто подскажет из личного опыта, действительно ли дело в том, что я просто чужая в этом классе, или все же, я реально страшная девочка с завышенной самооценкой, а мама просто успокаивает свою дочь? P. S. Понимаю, сейчас скажите, что пустяк, нужно забить, лучше к экзамену готовиться и тд. Но так обидно, не представляете((( если нужно, могу кинуть фото, только можно ли будет его после удалить? А то мало ли кто наткнется на эту тему.

Она
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Лицо в студию

Гость
#2

Да, забей. Я тоже в классе якобы красотой не слыла. Даже дразнили рыжей, хотя цвет у меня ореховый. И были супер красотки по всеобщему мнению.

Зато потом я выросла, парни за мной бегали, и в институте и на работе была по признанию мужчин самой красавицей. Вот тогда и поняла, кто я) вышла замуж лучше всех в классе за замечательного мужчину, который на руках носит.

А те "красотки"..... Одна родила в 18 лет и переехала из Москвы в глубокое подмосковье. Живет с физруком каким-то)))) Ребенок вообще без отца)))

Вторая своего прынца уже 6 лет от алкоголизма лечит.

Третья кассирша без личной жизни)))))))

В твоем возрасте ребята еще ничего не смыслят в красоте. Подрастут, поменяют мнение))

Гость
#4

не загоняйся) у тебя есть парень, и какая разница, кто какие оценки ставит) значит такие противные парни у тебя в классе)

Гость
#7

я когда в школе парилась из-за отношения парней мне папа всегда говорил что школьникам не "стыдно" делать комлименты платоническим подружкам, а тех кто нравится мальчишеская дикость максимум позволяет "дергать за косички", в старших классах образно

ну конкретно вам ничего не могу сказать насчет внешности, но может вы слишком тощая? парням в таком возрасте очень важно на сиськи-*** смотреть

в любом случае не парьтесь, школьная популярность на личную жизнь не влияет никак)

Аля
#8

Наберите в интернете школьные фото супермоделей.И супер красавиц-актрис.Ахните...

Jaroslavna
#9

Автор, страшных людей не бывает. Но бывают тупые. Так вот ваши одноклассники - из разряда не очень умных и не очень воспитанных. Не засоряйте свою голову их больными понятиями и дремучими предрассудками. На жизненном пути вам ещё попадётся очень много идиотов. Учитесь фильтровать бред, который будет от них исходить, прямо сейчас.

Лена
#13

Я стала нравиться мужчинам с возрастом, стала красивее и ухоженнее. Мне 31 год. Нравилась самому красивому мальчику в классе, но на него не обращала внимание, была влюблена в соседа по даче, а тот другой злился. Мне говорил то гадости, то комплимент. Метод кнута и пряника.

Гость
#14

11 класс - уже большие ребята, и как им не стыдно вообще составлять такие списки, оценивать чужую внешность? Мне лично такую ситуацию вообще сложно представить. Да и главное: зачем этот список вообще нужен? У ваших одноклассников настолько высокая самооценка, что они думают, что любая девчонка из класса готова им отдаться и они решили составить список чтобы пропускать страждущих в порядке очереди?) А если серьеёзно, то думаю, что этот список составили девчонки (из тех, кто на первых местах) ну или пара самых отбитых парней, но уж никак не все мальчики класса, повторюсь: такую идею ни один нормальный парень не поддержит.

Лена
#15

Советую не обращать внимание на одноклассников. Тем более, если есть парень, как здесь уже написали.

Она
#16
Гость

11 класс - уже большие ребята, и как им не стыдно вообще составлять такие списки, оценивать чужую внешность? Мне лично такую ситуацию вообще сложно представить. Да и главное: зачем этот список вообще нужен? У ваших одноклассников настолько высокая самооценка, что они думают, что любая девчонка из класса готова им отдаться и они решили составить список чтобы пропускать страждущих в порядке очереди?) А если серьеёзно, то думаю, что этот список составили девчонки (из тех, кто на первых местах) ну или пара самых отбитых парней, но уж никак не все мальчики класса, повторюсь: такую идею ни один нормальный парень не поддержит.

Нет, не девочки. Лично при мне 2 ребят предложили идею, все остальные (за исключением двоих) поддержали.

Сама такая
#18

Да,вы просто чужая и своей пока не стали.

Гость
#22
Она

читайте 5 пост. страницу сделалаа только для того, чтоб фотки скинуть. Имя, фамилия, город, возраст от балды. Страницу удалю, как только эта тема захлохнет. А по существу, что скажите?

А, извините. Симпатичная.

Гость
#25

Да не, не страшная. Вот только одеваться надо иначе....

И никогда! Вообще никогда! Даже под страхом смерти не одевай босоножки на колготки.......

Она
#27
Гость

Да не, не страшная. Вот только одеваться надо иначе....

И никогда! Вообще никогда! Даже под страхом смерти не одевай босоножки на колготки.......

Иначе одеваться только к босоножкам относится или еще к чему-то? Согласна, с босоножками - мой косяк.

Гость
#29
Она

Гость Да не, не страшная. Вот только одеваться надо иначе....

И никогда! Вообще никогда! Даже под страхом смерти не одевай босоножки на колготки.......Иначе одеваться только к босоножкам относится или еще к чему-то? Согласна, с босоножками - мой косяк.

Ну мне вообще твоя одежда не нравится. Ты симпотичная. Но не стильная(

Гость
#30

вы симпатичная-это точно, сама работаю в школе и скажу вам, что красавицами обычно считают не самых красивых девочек, а реально красивые часто недооценены

#31

На первой фотке 2 на заднем плане-вот это страшные, а Вы красивая и юная.

#32
Гость

вы симпатичная-это точно, сама работаю в школе и скажу вам, что красавицами обычно считают не самых красивых девочек, а реально красивые часто недооценены

Правда. Меня в школе совсем красавицей не считали, но я им не верила, зато потом все наладилось и теперь уже все равно, кто кого кем считает.

Гость
#33

Автор, вы очень симпатичная девочка, это объективно. Так что не думайте даже на тему "я страшная". Понимаю, почему ваши одноклассницы радостно улыбались - вы конкурент)))

Гость
#34

на фотках совсем дитя, я бы подумала 14-15 лет

миловидная, стройная, наслаждайтесь юностью и ни о чем не парьтесь))

Она
#35
Гость

Автор, вы очень симпатичная девочка, это объективно. Так что не думайте даже на тему "я страшная". Понимаю, почему ваши одноклассницы радостно улыбались - вы конкурент)))

Сказали то ребята((одноклассницы лишь улыбнулись

Рина
#36

я тоже пришла в новый класс в 10 классе,так вот все мальчики ко мне липли,но они тоже бы меня поставили в таком рейтенге на последнее место,потому что я была с ними не доступна))

#37
Она

Сказали то ребята((одноклассницы лишь улыбнулись

Посмотрим на этих ребят через лет 10. У них уже что-то не того, если они такие "комплименты" отвешивают.

Она
#38
Рина

я тоже пришла в новый класс в 10 классе,так вот все мальчики ко мне липли,но они тоже бы меня поставили в таком рейтенге на последнее место,потому что я была с ними не доступна))

Поняла, к чему вы клоните. Доступные только 2 девочки (2 и 3место). На 1 фифа, кокетка, динамо. Остальные все обычные в плане поведения.

Гость
#39

и правда симпатичная, но выглядишь взрослее, видимо ровесники еще не доросли до тебя

#40
Palitra

На первой фотке 2 на заднем плане-вот это страшные, а Вы красивая и юная.

Плюсую. Очень стремные девки. Видимо, они вас и поставили в конец списка. Привыкайте к бабской зависти, автор. Добро пожаловать в суровый мир

Гость
#41
Печень_Сталина

Плюсую. Очень стремные девки. Видимо, они вас и поставили в конец списка. Привыкайте к бабской зависти, автор. Добро пожаловать в суровый мир

И я плюсую. Не заметила сразу. Девки реально страшные.

#42
Печень_Сталина

Плюсую. Очень стремные девки. Видимо, они вас и поставили в конец списка. Привыкайте к бабской зависти, автор. Добро пожаловать в суровый мир

парней, поди, спецом подговорили, чтобы обидно было.

Автор, Вам тут взрослые все люди говорят, что Вы красивая-просто поверьте нам)

Она
#43
Гость

И я плюсую. Не заметила сразу. Девки реально страшные.

Эти девочки из бывшей школы, фото выпускного 9 класса. Я с 10 класса в другой школе учусь, так что эти девки здесь ни при чем.

#44

Вы не страшная, симпатичная. Забейте, там рейтинг не по внешности составлялся, в школе вообще внешность редко ценится

Лже-блондинка
#46

Очень хорошенькая. Если за вашей спиной - одноклассницы, то вы - лучше, без сомнений.

И потом...стОит ли ориентироваться на толпу? Живите своей жизнью и все эти дурацкие рейтинги вообще никак не должны влиять на вас.

Но для меня красота - вообще понятие относительное. Вы пишите без ошибок, красивый слог - это уже немало. А все остальное - дело наживное, тем более, что данные внешние - очень хорошие

Альпака
#47

это был рейтинг не крвсоты, а отношения в стае))) рейтинг авторитета. А ты симпатичная. Забей на них

гость
#49

крупные черты лица...красивая, миленькая, просто ваши одноклассники завидуют может вашему мч... В школе красивыми обычно считаются девочки те, что дают или те, у кого парень авторитет в школе имеет...

+50
#50

Есть страшненькие, но такие обоятельные - глаз не отвести. А есть красавицы - не подтупись. Так что будь собой и радуйся.

Следующая тема